Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 23.03.2017

|

Команда Удмуртской Республики примет участие в «Форсайт-школе» Агентства стратегических инициатив

«BUSINESS NEWS» 

С 25 марта в Агентстве стратегических инициатив в Москве откроется «Форсайт-школа», в которой примет участие команда Удмуртской Республики. В делегацию от Удмуртии вошли представители Агентства инвестиционного развития УР, Центра инвестиционного развития УР, бизнеса, общественных организаций, Удмуртского государственного университета. Региональные команды пройдут интенсивный курс обучения методологии Rapid Foresight, техникам эффективного управления групповой коммуникацией, технологиям сборки и […]

Участница «Дома-2» Элина Камирен испытывает большие трудности из-за отсутствия прописки

RRnews.ru 

Элина Камирен известна тем, что всегда пыталась создать себе образ очень успешной и обеспеченной девушки, которая всего добилась сама, а на телепроект «Дом-2»пришла для того, чтобы скрасить свои серые будни миллионерши. Довольно долго девушке верили, пока Алексей Самсонов не рассказал, что все деньги, которыми хвастается Элина, принадлежат ее маме, которая руководит салоном красоты в Тюмени. Со временем зрители сами убедились в том, что показное благосостояние всего лишь игра. Это стало проявляться в тот момент... Читать дальше...



На двух площадках ВДНХ 1 апреля отпразднуют Навруз

Управа района Выхино-Жулебино 

Празднование Навруза пройдет в Москве 1 апреля. Гулянья развернутся на двух площадках ВДНХ. Об этом на пресс-конференции в инфоцентре столичного правительства сообщил руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы Виталий Сучков.

Рынок акций РФ просел к 2050п по ММВБ из-за снижения нефти и укрепления рубля, выросла АЛРОСА

Финмаркет 

Москва. 23 марта. Рынок акций РФ в четверг просел в район 2050 пунктов по индексу ММВБ из-за снижения нефти и укрепления рубля, инвесторы предпочли воздержаться от покупок в ожидании новостей из США; подешевели бумаги энергетиков по факту выхода неплохих годовых отчетов "ФСК ЕЭС" и "РусГидро", и раллировали акции "АЛРОСА".

В Новом Уренгое стартовал ежегодный газовый форум.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Весь день на ежегодном газовом форуме работала наша съёмочная группа. География участников впечатляет. В Новый Уренгой приехали новаторы почти со всей России: из Ижевска, Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Уфы, Казани и не только. Каждый участник выставки хочет, чтобы его заметили, к нему подошли и о нём узнали. Казалось бы, уже давно всё придумано, но нет. Новаторы земель русских готовы удивлять вновь и вновь. Ярко-жёлтые трубы и звуковое […]

От мертвого осла уши

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Все стало на свои места. Если свидетель оказался не интересный, то в качестве мученника он еще может быть полезным... Вспомните хотя бы "небесную сотню" - тот же прием. расстреляли селюков, которые зачем-то куда-то побежали, и они в миг стали героями.

И так, запаситесь носовыми платками и приготовьтесь вытирать слезы, перед вами первая серия мыльной оперы для гейропейцев, где роли все расписаны и актеры наняты

Aftenposten, Норвегия "Он сбежал от Путина. Сегодня его ликвидировали... Читать дальше...



Супруга Удальцова назвала Навального "балаболом"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Супруга политического активиста Сергея Удальцова, который отбывает наказание за организацию массовых беспорядков во время протеста на Болотной площади, призвала не верить обещанием оппозиционера Алексея Навального.

Читать дальше...

США и Россия тянут на себя одеяло курдов

«Утро.ru» 

В Вашингтоне всерьез обеспокоились связями РФ с курдами в Сирии. Пентагон весьма опасается, что Москве удастся помирить курдов с президентом САР Асадом и взять ситуацию под контроль

США и Россия тянут на себя одеяло курдов

Блог сайта «Утро» 

Между Россией и Соединенными Штатами развернулась борьба за... курдов. Командующий объединенного комитета начальников штабов армии США Джозеф Данфорд заявил в Сенате, что у отрядов народной обороны курдов (YPG) работает офис в Москве. По мнению генерала, это представляет прямую опасность для США, так как РФ якобы настраивает курдские отряды против американцев. Ранее агентство Reuters со ссылкой на представителя YPG заявило, что русские построят военную базу на северо-западе Сирии, чтобы тренировать курдов. Читать дальше...

В Кирове вновь запускают строительство завода «Росплазма»

ИА REGNUM 

С момента первого запуска строительства прошло 12 лет.  Многолетняя история с запуском в Кирове завода по выпуску препаратов на основе плазмы крови человека, кажется, подходит к концу. Как сообщили ИА REGNUM в региональном правительстве, 23 марта в Москве в присутствии главы...

Лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен едет в Москву

Интерфакс-Запад 

Кандидат в президенты Франции от правого "Национального фронта" Марин Ле Пен направляется в Москву, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, ссылаясь на представителя ее партии. Агентство отмечает, что этот визит состоится меньше чем за месяц до президентских выборов.

На воре шапка горит: Матвиенко ответила Киеву на обвинения в «государственном терроризме»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала заявление президента Украины Петра Порошенко, который обвинил Россию в убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Читать дальше...

Музыкальный пикап три дня будет ездить по центру Москвы

Sputnik.ru (авто) 

Пикап будет курсировать 24, 25 и 26 марта с 15:00 до 18:00 в рамках конкурса "Московская весна a cappella". В многолюдных местах пикап будет делать остановки. Акапельный коллектив "Пятеrо" даст концерты с кузова автомобиля.

Музыкальный пикап три дня будет ездить по центру Москвы

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пикап будет курсировать 24, 25 и 26 марта с 15:00 до 18:00 в рамках конкурса "Московская весна a cappella". В многолюдных местах пикап будет делать остановки. Акапельный коллектив "Пятеrо" даст концерты с кузова автомобиля.

Терюшков: проверим огневой центр на территории «Патриота» уже в апреле

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Власти будут благоустраивать Одинцовский район перед предстоящим Чемпионатом мира по практический стрельбе. Об этом рассказал министр спорта Московской области Роман Терюшков, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Вопрос о признании ДНР и ЛНР не стоит на повестке дня, — Грызлов

Блог сайта «Русская весна» 

Признание суверенитета Донецкой и Луганской Народных Республик не стоит на ближайшей повестке дня, заявил председатель высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов.

Читать дальше...

Немецкие СМИ: Россия перестаёт кредитовать Америку, это тревожит

Newsland 

„Русские значительно увеличили свой золотой запас, но при этом выбросили на рынок американские облигации. Как отмечает газета Welt, русские не единственные, кто так поступил. И объясняют эту тенденцию „смещением власти . В изложении немецкого СМИ ситуация объясняется просто: Путин вмешался в выборы американского президента, чтобы провести в президенты своего кандидата Дональда Трампа. „Но видно, что Путин уже не очень доверяет своему избраннику. Об этом свидетельствуют последние экономические данные из Москвы... Читать дальше...

Прокуратура Подмосковья выясняет причины загрязнения пруда в Домодедовском районе

Агентство "Москва" (происшествия) 

23.03.2017 19:34. Агентство "Москва".

Прокуратура Московской области начала проверку в связи с загрязнением пруда в дер. Истомиха в Домодедовском районе, куда, по предварительным данным, попали нефтепродукты. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net