Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 23.03.2017

|

ПХК ЦСКА расторг контракт с главным тренером Квартальновым по обоюдному согласию

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Московский хоккейный клуб ЦСКА расторг контракт с главным тренером Дмитрием Квартальновым по обоюдному согласию сторон, сообщается на официальном сайте армейцев.



Соревнования пожарных-спасателей начались в Москве

Управа района Хамовники 

Спасатели по реагированию на происшествия на дороге начали 21 марта показательные соревнования на территории 209 Пожарно-спасательном центре московского Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Первый канал отказался от дистанционного участия Самойловой в "Евровидении"

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Первый канал отказался от дистанционного участия Юлии Самойловой в конкурсе "Евровидение", заявили в эфире телеканала.

Ранее Европейский вещательный союз (EBU) предложил организовать спутниковую трансляцию выступления Самойловой, чтобы она все же смогла принять участие в конкурсе.

Подчеркивается, что при выборе Самойловой "Первый канал" действовал в полном соответствии с правилами "Евровидения". Также отмечается, что EBU не предъявил к певице никаких претензий. Читать дальше...

Расмуссен: Трамп вытеснит Москву из Донбасса и этим укрепит с ней дружбу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Прежде чем улучшиться, российско-американские отношения должны, вероятно, ухудшиться, уверен бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Поэтому новый президент США Дональд Трамп должен без колебаний заняться урегулированием украинского кризиса.

Читать дальше...

Расмуссен: Трамп должен вытеснить Москву из Донбасса

Telegraf.lv 

Прежде чем улучшиться, российско-американские отношения должны, вероятно, ухудшиться, уверен бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен. Поэтому новый президент США Дональд Трамп должен без колебаний заняться урегулированием украинского кризиса.

Читать дальше...

Министр иностранных дел Италии посетит Россию с визитом

EvrazesNews.ru 

27 марта по приглашению Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова Россию с рабочим визитом посетит Министр иностранных дел и международного сотрудничества Италии А.Альфано. Он впервые прибудет в Москву в этом качестве после формирования нового итальянского правительства в декабре 2016 г.



Мэрия Москвы отказала Навальному в проведении митинга 26 марта

«Ведомости» 

Столичная мэрия не согласовала заявку на проведение антикоррупционного митинга 26 марта, передает «РИА Новости» со ссылкой на заявление руководителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимира Черникова.

Пожарные спасли 6 человек при тушении загорания в жилом доме на Мичуринском проспекте

MosDay.ru (Московский День) 

Пожарные спасли 6 человек при тушении загорания в жилом доме на Мичуринском проспекте. 23 марта 2017 года в 20 часов 43 минуты в оперативную дежурную службу Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: Мичуринский проспект, дом 11. Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли по заявке. Происходило загорание личных вещей в одной из квартир на 11 этаже в жилом доме на общей площади около 15 квадратных метров. В... Читать дальше...

Нефтегигантам США не понадобилась помощь Трампа

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 23 марта - "Вести.Экономика". Администрация Трампа объявила о снижении экологических требований, что позволит США нарастить добычу нефти и уйти от зависимости от иностранных энергоносителей.

Число буровых установок в США на 10 февраля 2017 года

Читать дальше...

Официальная хроника за 23 марта

ГТРК Татарстан 

Сейчас коротко о событиях этого четверга.  В зону «Большая Казань» попадут Зеленодольск, Лаишево, Верхнеуслонский район — заявил Рустам Минниханов на обсуждении генплана Казани на совещании в Москве. Президент Татарстана поручил проанализировать предложения с точки зрения развития транспортной инфраструктуры. Сегодня в …

Знаменитости в общественном транспорте

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мы привыкли видеть их в дорогих лимузинах, и на красной дорожке, но они не всегда сияющие звёзды. Иногда они выглядят как обычные люди, спешащие по своим делам.

Читать дальше...

Одиночество на вершине. 4-я серия

Телеканал Россия 

В заключительной серии Ирина Александровна Антонова рассказывает, как и почему стала директором Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина в 1961 году, об отношениях с Косыгиным и Фурцевой, о том, как трудно давалась каждая выставка - Тышлер, Шагал, Джоконда, "Москва - Париж". Она делится воспоминаниями о встречах с Шагалом, Делекторской, Рихтером, а также об истории возникновения "Декабрьских вечеров".

К старшине появились вопросы // В деле об убийстве Бориса Немцова произошел скандал

Коммерсантъ FM 

На процессе в Московском окружном военном суде по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова разгорелся скандал. Старшина коллегии присяжных в начале очередного заседания заявил, что к нему в метро от имени родственников подсудимого Хамзата Бахаева обратился некий мужчина, заявивший о желании «поговорить о деле». Старшина заявил, что отказался продолжать с ним разговор, но само его сообщение вызвало бурю возмущения у подсудимого, его родных и защиты. Родственники и адвокаты заявили, что не имеют к данному инциденту никакого отношения... Читать дальше...

Starbucks запустил новую весеннюю коллекцию

«Fancy Journal» 

Весна – время премьер и сезонных новинок. Starbucks снова радует своих посетителей новой коллекцией, которая не оставит равнодушными ни истинных ценителей кофе, ни модных трендсеттеров. Получить заряд бодрости теперь можно с новым эспрессо «Три региона» и уникальными блендами Starbucks Reserve. А свежие весенние расцветки кружек и тамблеров подарят вдохновение на целый сезон.

Читать дальше...

Первые леди. Как женщины покоряли космос, горы и небо

Блог сайта «Кому за пятьдесят» 

Валентина Терешкова — первая в космосе

За трое суток в космосе Валентина Терешкова совершила 48 оборотов вокруг Земли, сумела устранить неполадки в программе, которая задала неверную траекторию корабля, и по просьбе главного конструктора ОКБ-1 Сергея Королева хранила это в тайне порядка 30 лет. По словам доктора, полет Терешкова перенесла удовлетворительно, но вот Королев сказал, что при его жизни «ни одна женщина в космос больше не полетит».

Вернувшись, Валентина Терешкова продолжила службу в отряде космонавтов... Читать дальше...

Власти Москвы предлагают заменить «асоциальным людям» газовые плиты на электрические

Йод 

Власти Москвы предлагают заменить газовые плиты на электрические в домах «людей асоциального поведения». «У нас есть предложение: перевести квартиры, где проживают асоциальные элементы, на электроплиты и электрооборудование, чтобы у них не было возможности нанести ущерб с крупными последствиями», – рассказал в четверг на пресс-конференции руководитель столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства Павел Ливинский. По его словам, такие [...]

Читать дальше...

Американский генерал заявил, что Москва поставляет оружие талибам

«Экономические известия» 

Главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Кертис Скапарротти отметил растущее российское влияние на афганских талибов и высокую вероятность того, что Москва снабжает исламистов, действующих на юге Афганистана.

Ирландия — Уэльс прогноз и ставки от профессионала 24.03.17

KHL-Bet.ru 

В 22:45 по Москве весь футбольный мир будет следить за началом поединка Ирландия – Уэльс. Он состоится 24.03.2017, так что у футболистов еще есть несколько дней на подготовку. Игра будет непростой, ведь соперники очень нуждаются в очках, да и в предыдущих личных встречах всегда наблюдалась напряженная борьба. Ранее было шесть матчей, в которых три победы […]

Просматривали в Москве 23.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net