Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 06.03.2017

|

Пьяный мужчина с самурайским мечом напал на прохожих на востоке Москвы

ИА «Моссовет» 

По словам заявителя, 28 февраля к нему и его приятелю на улице подошел неизвестный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе возникшего конфликта нападавший нанес приятелю заявителя несколько ударов мечом, порезав куртку.

Смартфон LG K7 2017 поступил в продажу в России

Mskit.ru 

МОСКВА, 6 марта 2017г. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о поступлении новой модели смартфона LG K7 2017 * в продажу в России. Новинка является частью К-серии 2017, которая также включает в себя модели LG K10 2017 и LG K8 2017. Модель LG K7 2017 оснащена передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями. Универсальная палитра цветовых решений обеспечивает удачную интеграцию смартфона в образ современного пользователя мобильных гаджетов.



В МПГУ на Кибальчича пройдет интерактивная лекция о природе гор

Алексеевский вестник 

Познавательный урок пройдет в рамках проекта «Университетские субботы» На географическом факультете Московского педагогического государственного университета (МПГУ) пройдет интерактивная лекция «Многоэтажная природа гор». Она состоится в рамках образовательного проекта «Университетские субботы». Об этом корреспонденту газеты «Алексеевский вестник» сообщили в администрации учреждения. — В ходе интерактивной лекции, которую проведет доцент, кандидат педагогических наук Владимир Пятунин, школьники примут... Читать дальше...

Не мог застегнуть молнию: Билан рассказал всю правду об адских болях

«Федеральное агентство новостей №1» 

Популярный певец Дима Билан признался, что страдал от мучительных болей и из-за онемения конечностей не мог делать элементарные вещи. Однако артист не собирается ложиться под нож в ближайшее время.

Читать дальше...

УЕФА подтвердил двухлетнее отлучение Еременко от футбола: игрок готовит апелляцию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дисциплинарный комитет УЕФА отклонил апелляцию полузащитника ЦСКА Романа Еременко. Таким образом, его двухлетняя дисквалификация за употребление кокаина остается в силе.

Читать дальше...



В Москве возбуждены уголовные дела после самоубийств двух несовершеннолетних

Агентство "Москва" (происшествия) 

06.03.2017 17:09. Агентство "Москва".

Столичные следователи возбудили уголовные дела по ст. 110 УК РФ («Доведение до самоубийства») по фактам гибели двух несовершеннолетних девочек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Рогозин призвал полностью отказаться от импорта самолетов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия должна прекратить закупку самолетов иностранного производства.

Москва, 6 марта. Россия должна прекратить закупку самолетов иностранного производства. С таким предложением в понедельник выступил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, приведя в пример исследование Счетной палаты.

По подсчетам специалистов, в 2012-2014 годах Россия заплатила иностранным производителям самолетов 145 млрд рублей. А в 2015 году — 225 млрд рублей. Именно во столько обошелся лизинг и ремонт самолетов. Читать дальше...

Пугающие успехи российской недвижимости

BFM.ru 

Строительная сфера переживает стремительный рост: число действующих договоров долевого участия перевалило за миллион, прибыль АИЖК за год увеличилась почти на 60%, а количество вводимых в эксплуатацию объектов в Москве — более чем в два раза. Так ли это хорошо, как кажется на первый взгляд?

Советник мэра Владимир Ресин и префект ЮАО Алексей Челышев посетили стройплощадки храмов в округе

Новости. Зябликово 

В Южном округе в рамках программы строительства православных объектов появится 31 храмовый комплекс. 4 марта, представители финансово-хозяйственного управления РПЦ, префект округа Алексей Челышев советник мэра Москвы Сергея Собянина Владимир Ресин провели выездное совещание по строительству новых объектов. Они посетили храм в честь Живоначальной Троицы в Чертанове на Днепропетровской улице, где ведется заливка сводов и храм в честь святителя Киприана, митрополита …

Далее

V Российско-Китайский туристический форум: главное событие года в сфере въездного туризма

Комитет по туризму РИ 

Как привлечь туристов из Китая, расскажут международные эксперты на V Российско-Китайском туристическом форуме, который пройдет 10 марта 2017 года в Москве в конгресс-парке отеля «Рэдиссон Ройал, Москва». Мероприятие станет площадкой для построения деловых контактов представителей турадминистраций и бизнеса России и КНР. Форум посетит обширная делегация из Китая, среди её участников глава российского представительства Государственного управления по делам туризма КНР Чжао Хунцин, представитель посольства... Читать дальше...

«200 храмов»: в ЮАО продолжается программа строительства православных объектов

Нагатино-Садовники 

На территории Южного округа Москвы появятся более 30 храмовых комплексов в рамках программы «200 храмов». 4 марта советник мэра провел совещание по строительству новых объектов. Ресин вместе с префектом округа Алексеем Челышевым и представителями финансово-хозяйственного управления РПЦ посетил храм Державной иконы Божией Матери на Чератновской, в котором ведутся работы по оформлению иконостаса и строительство дома-причты. Также делегация побывала на строительстве …

Далее

Сын Рамзана Кадырова выиграл турнир по смешанным единоборствам

News.Mail.Ru 

МОСКВА, 6 марта. /ТАСС/. Сын главы Чеченской республики Рамзана Кадырова Ахмад выиграл турнир по смешанным единоборствам «Битва Кубок Ахмата». Об этом Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

Суд ООН начал дело по обвинению России во всем и сразу

Колокол России 

Суд ООН в Гааге начал рассматривать иск, в котором Украина на всякий случай обвинила Россию сразу во всем. Международный суд ООН в Гааге в рамках иска Украины против России сегодня приступил к первым слушаниям. Киев требует привлечь Москву к ответственности за нарушение двух конвенций — о борьбе с финансированием терроризма и о...

Управление Роспотребнадзора по г. Москве отстояло права потребителя в суде

Управление Роспотребнадзора по городу Москве 

Управление Роспотребнадзора по г. Москве обратилось с иском в Чертановский районный суд города Москвы в защиту прав конкретного потребителя к ООО «Мебельный портал».

Российские врачи познакомились с новейшей технологией лечения онкологических заболеваний

«MedLinks.ru» 

В Москве состоялся симпозиум «Эра PD-1-ингибиторов: революционные результаты здесь и сейчас», приуроченный к выходу на российский рынок первого иммуноонкологического препарата из класса ингибиторов PD-1 пембролизумаба. В мероприятии приняли участие 140 онкологов из всех регионов России.

Почти 20 станций метро появятся в Москве за 2017 год

Москва.Центр 

В понедельник, 6 марта, стало известно об амбициозных планах Московского метро на текущий год. По словам главы Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, к 2018-му будут открыты 19 новых станций. Для этого понадобится протянуть более 42 километров тоннелей. — Кроме того, необходимо завершить строительство двух электродепо, — отметил Бочкарев. Таким образом, Москва получит два новых участка

Мировые новости :: Стала известна дата введения безвизового режима между Россией и ЮАР

«Томский Обзор» (Томск) 

Безвизовый режим между Россией и Южно-Африканской Республикой вступит в силу 30 марта. Об этом российское посольство в ЮАР сообщило в своем Twitter. О том, что Москва и...

Просматривали в Москве 06.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net