Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2017

Новости Москвы за 03.03.2017

|

Читайте в следующем номере «Нашей газеты» No 5(569) 7 марта 2017 года

«Русский мир Евразии» 

Широкая Масленица в Ирландии

Новости

Norwegian предлагает дешевые билеты до Америки

Норвежский авиаперевозчик обещает, что полеты в региональные аэропорты рядом с Нью-Йорком и Бостоном будут стоить от €69 в одну сторону.

Ирландская служба береговой охраны спасла русского рыбака

Ирландские спасатели совместно с военно-морскими силами страны сняли травмированного россиянина с борта рыболовецкого судна.

Мусорные баки поставят на контроль.

Содержимое... Читать дальше...

Объем безналичных платежей в Зеленограде вырос на 16% за последний год

Префектура Зеленоградского АО 

В ходе оперативного совещания первый заместитель префекта округа Алексей Михальченков привел отдельные результаты реализации совместного проекта префектуры и Московского банка ПАО «Сбербанк» «Безналичный город», сравнивая 2015 и 2016 годы.



Вечер ММА: бой Нурмагомедов — Фергюсон отменён, Шлеменко бьётся с Уордом в Москве

«RT» (Russia Today) 

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов угодил в больницу за три часа до взвешивания перед поединком с американцем Тони Фергюсоном в Лас-Вегасе в UFC 209, после чего было объявлено об отмене боя. Параллельно его соотечественник Александр Шлеменко по прозвищу Шторм в Москве готовится встретиться с американцем Полом Брэдли в рамках турнира М-1 Challenge 75. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию.

«Посол США умер»: CNN ответил на «опасную» шутку Захаровой над Джоном Теффтом

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Как ранее сообщал iReactor, официальный представитель МИД России Мария Захарова колко пошутила над послом США в Москве Джоном Теффтом. Она пожелала американскому политику доброго утра и предупредила об «опасности» встреч с российскими дипломатами. Об этом представитель МИД РФ поделилась на своей странице в Facebook.

Подписчики сразу оценили шутку Марии Захаровой, отметив ее тонкий искрометный юмор.

Один из интернет-пользователей даже опубликовал ответ фейкового CNN на публикацию представителя МИД РФ. Читать дальше...

Нурмагомедов был готов драться с Фергюсоном, несмотря на проблемы со здоровьем

Mail.Ru 

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Российский боец Хабиб Нурмагомедов был готов провести бой с американцем Тони Фергюсоном, несмотря на рекомендации врачей не выходить на поединок. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор компании Fighting Way Артур Идрисов.

В Зеленограде установлены 79 торговых павильонов нового образца

Префектура Зеленоградского АО 

В Зеленограде продолжается работа по размещению в округе нестационарных торговых объектов нового образца, устанавливаемых за счет средств бюджета города Москвы. Об этом в ходе оперативного совещания рассказал заместитель префекта округа Дмитрий Лавров.



Московская трехсторонняя комиссия одобрила проект по поддержке организаций инвалидов

Комитет общественных связей г. Москвы 

Какую поддержку Правительство Москвы оказывает людям с инвалидностью и как в 2016 году выполнялось Московское трехстороннее соглашение?

Крах Европы: Делягин рассказал, что ЕС намеренно убивает Прибалтику

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Почему страны Прибалтики отказались от дружбы с Россией и, несмотря на все преимущества такого взаимодействия, ведут активную русофобскую пропаганду, потакая прихотям Брюсселя?

На это вопрос ответил политолог, главный редактор журнала «Свободная мысль», директор некоммерческой организации «Институт проблем глобализации» Михаил Делягин в эфире радиопрограммы «Говорит Москва».

Отдаление Латвии, Литвы и Эстонии от Росси произошло в тот момент, когда эти страны вступили в Евросоюз, а... Читать дальше...

Тренер: Нурмагомедов попал в больницу из-за усиленной сгонки веса

Mail.Ru 

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Российский боец Хабиб Нурмагомедов попал в больницу перед боем с американцем Тони Фергюсоном из-за усиленной сгонки веса. Об этом ТАСС сообщил тренер и отец спортсмена Абдулманап Нурмагомедов.

"Медвешчак" должен подать документы для участия в КХЛ до 15 июля

Mail.Ru 

МОСКВА, 3 марта. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. «Медвешчак» должен подать необходимые документы для участия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) следующего сезона до 15 июля. Об этом ТАСС сообщили в пресс- службе КХЛ.

Жертва пластики из Ростова заявила, что снова ляжет под нож из-за "маленьких имплантов" в ягодицах

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жертва пластических операций из Ростова-на-Дону, которая обвинила хирурга в том, что он испортил ей личную жизнь, снова ляжет под нож. Элина Ромасенко считает, что причиной неудачной операции стали слишком маленькие для ее ягодиц импланты.

Читать дальше...

Экс-глава Миасса отказался признать вину в бандитизме

Mail.Ru 

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Бывший глава администрации города Миасс (Челябинская область) Виктор Ардабьевский в пятницу не признал вину в бандитизме и убийствах, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Кто такой Сергей Кисляк? «Самый опасный дипломат в Вашингтоне!»

Telegraf.lv 

Встречи американских политиков из команды Дональда Трампа с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком уже привели к отставке советника президента Майкла Флинна и неприятностям для генпрокурора США Джеффа Сешнса.

Читать дальше...

Кто такой Сергей Кисляк? «Самый опасный дипломат в Вашингтоне!»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Встречи американских политиков из команды Дональда Трампа с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком уже привели к отставке советника президента Майкла Флинна и неприятностям для генпрокурора США Джеффа Сешнса.

Читать дальше...

СМИ: премьер Баварии планирует визит в Россию в марте

«Газета.Ру»  

Премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер планирует приехать в Москву 16 марта. Об этом сообщает Spiegel. Сообщается, что Зеехофер "хочет поехать в Москву менее чем через две недели". В Христианско-демократическом союзе (ХДС) ...

Просматривали в Москве 03.03.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net