Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2014

Новости Москвы за 03.07.2014

|

В МККК опровергли информацию о признании ополченцев стороной конфликта

«ПРОНЕДРА» 

Глава региональной делегации Международного комитета Красного Креста (МККК) в Москве Паскаль Кютта опроверг заявление премьер-министра самопровозглашённой Донецкой республики Александра Бородая о признании ополченцев стороной конфликта.

Рябков: США превратили санкции в новый вид наступательного оружия

«Взгляд» 

США превратили инструмент санкций в новый вид наступательного оружия, Россия не будет втягиваться в подобную гонку вооружений, но имеет право искать способы защиты, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. «Такое впечатление, что во властных структурах в Вашингтоне пришли к выводу, что иногда проще и дешевле применять санкции, чем осуществлять традиционную проекцию военной силы на кого-то. То есть мы имеем дело с новым наступательным видом оружия», — заявил Рябков в интервью газете «Коммерсант», опубликованном в пятницу. Читать дальше...

Коломойского арестовали в Москве

«ЖЕЛТОК-News» 

Днепропетровского олигарха-губернатора подозревают в совершении тяжких преступлений, в том числе - убийствах и похищении людей на территории Украины.



Журналисты в Москве почтили память убитых на Украине коллег военными песнями

НТВ 

В одном из московских клубов в четверг вечером собрались журналисты, политики и артисты, чтобы еще раз вспомнить недавно погибших на Украине российских репортеров, коллеги которых продолжают выполнять свой профессиональный долг.

Генпрокуратура РФ не стала просить Госдуму снять неприкосновенность с Хинштейна

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Генпрокуратура РФ не стала обращаться в Госдуму с ходатайством о лишении Александра Хинштейна депутатской неприкосновенности для привлечения к административной ответственности за инцидент на борту самолета, летевшего из Минвод в Москву, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС. «В Генеральной прокуратуре РФ рассмотрено обращение, поступившее из Следственного комитета о наличии в действиях депутата Государственной думы Александра Хинштейна

Сбербанк и ВТБ поборются за гектары у Кремля

«РБК daily» 

Вчера почти все крупные девелоперы посетили презентацию правительства Москвы, посвященную продаже 3 га на Софийской набережной. Среди них оказались «Кортрос» Виктора Вексельберга, АФК «Система» Владимира Евтушенкова и «Главмосстрой» Олега Дерипаски. Но окончательное решение участвовать в аукционе со стартовой ценой 9 млрд руб. приняли пока две структуры — DB Development («дочка» Сбербанка) и группа NBM Михаила Бабеля (пойдет в проект в партнерстве с ВТБ).



Вся Москва заклеена рекламой Порошенко (ВИДЕО)

«ЖЕЛТОК-News» 

Авторы рекламной акции в честь нового президента Украины намекают на преемственность нескольких поколений украинской власти, которая обладает характерными политическими талантами.

Увидел свет справочник «Камчатка. Современный путеводитель»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Первый комплексный справочник «Камчатка. Современный путеводитель», объединивший все сведения о туристических возможностях полуострова, вышел в свет. Справочник презентовали в правительстве края. Книга из 232 страниц была напечатана в одном из издательств Москвы. Тираж семь тыс. экземпляров. Она представлена на двух языках: русском и английском. Об этом передает ДВ-РОСС. «В слово «современный» мы заложили два понятия,

США готовы ввести новые санкции против Москвы из-за ситуации на Украине

ИД «Нефть России» 

США готовы ввести новые санкции против Москвы из-за ситуации на Украине. Об этом в разговоре с Петром Порошенко сообщил американский вице-президент Джо Байден, передаёт ИТАР-ТАСС.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Власти Калининградской области опасаются майдана и отделения Кенигсберга, а эксперты - охоты на ведьм

ИД «Нефть России» 

Власти Калининграда опасаются не то смены власти, не то крымского сценария . После присоединения к территории России украинского Крыма, которое, как предостерегали на Западе, может стать прецедентом и активизировать сепаратистские настроения, калининградские власти обеспокоились ситуацией в российском полуэксклаве. Пока ни одно из государств не высказывало желания восстановить историческую справедливость , вернув Кенигсберг домой , однако власти региона были обеспокоены уже заявлением литовских властей о том... Читать дальше...

ЕС надеется, что Украина и Россия договорятся по газу до осени

ИД «Нефть России» 

Евросоюз рассчитывает на завершение переговоров между Россией, Украиной и ЕС по газу до конца лета, заявил глава представительства Евросоюза в Москве Вигаудас Ушацкас.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Александр Адабашьян: В московском дворе моего детства жульничество пресекалось беспощадно

"Вечерняя Москва" 

В кинотеатрах Москвы две премьеры – «Собачий рай» и «Косухи» по сценариям Александра Адабашьяна. Обе картины – о Москве. «Собачий рай» - о Москве начала 50-х годов прошлого века, «Косухи» - о современной столице.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Коммунисты и Кадаффи за Донбасс

«Русская планета» 

В Москве состоялся митинг КПРФ в поддержку самопровозглашенных республик; ораторы обвинили в ситуации на юго-востоке Украины англо-саксов и предложили свой план победы

Междунаро́дный комите́т Кра́сного Креста́: В конфликте на Украине пострадавших гораздо больше, чем кажется

"Вечерняя Москва" 

У Красного Креста нет точных данных ни о жертвах в ходе войны на Украине, ни о количестве беженцев, однако пострадавших гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, заявил глава региональной делегации МККК в Москве Паскаль Кютта.

Предприниматели Набережных Челнов на международном инвестиционном форуме

News16.ru

Предприниматели Набережных Челнов участвуют в V международном инвестиционном форуме «Индустриальные проекты России — 2014» в Москве. Набережные Челны на форуме  представляют  ОАО "Камский индустриальный парк «Мастер», индустриального парка «Челны», промышленного парка «Развитие», а также представители Агентства по привлечению инвестиций города.  Одной из ключевых тем форума является привлечения иностранных инвестиций в реальный…

Просматривали в Москве 03.07.2014

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net