Главные новости Москвы
Москва
Июль
2014

Новости Москвы за 18.07.2014

|

Один человек пострадал при взрыве в квартире на севере Москвы

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 19 июля. Один человек пострадал при взрыве в квартире на севере Москвы, сообщил корреспонденту "БалтИнфо" источник в правоохранительных органах столицы. В субботу в 0.15 МСК во все оперативные службы поступило сообщение о взрыве в квартире на первом этаже жилого дома на Дубненской улице на севере Москвы. "Прибывшие полицейские обнаружили, что из-под дверей квартиры идет дым, дверь никто не открывает, - сообщил источник. Спасатели вскрыли квартиру и на горящей кухне нашли мужчину без сознания. Читать дальше...



Движение поездов по «синей» ветке метро восстановили

Lenta.ru 

Движение поездов по Арбатско-Покровской линии метро восстановлено по штатной схеме. Аварийные работы завершены. Одним из первых пассажиров на восстановленном участке линии стал мэр Москвы Сергей Собянин, который, спустившись на станции «Парк Победы», отправился в направлении из центра.

Восстановлено движение поездов по Арбатско-Покровской линии метро

«Взгляд» 

Движение поездов по Арбатско-Покровской линии московского метро восстановлено после катастрофы, сообщили в пятницу вечером в штабе по ликвидации последствий ЧС. «Движение по Арбатско-Покровской линии метро после аварии на данный момент восстановлено по штатной схеме. Аварийные работы завершены», - сказал представитель штаба, слова которого приводит ИТАР-ТАСС. Напомним, катастрофа произошла в московском метрополитене во вторник утром. Три вагона поезда сошли с рельсов между станциями «Славянский бульвар»... Читать дальше...

Движение поездов на синей ветке метро Москвы восстановлено

«РИА Новости» 

Во вторник произошла крупнейшая за всю историю московского метро техногенная катастрофа: после резкой остановки поезда три вагона сошли с рельсов. Более 20 человек погибли, еще около 150 попали в больницы.

Лавров: Россия при продолжении огня с Украины может подавить огневые точки

«Осетинское Радио и Телевидение» 

При продолжении обстрелов территории России со стороны Украины РФ может подавить огневые точки, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он также отметил, что Москва пока рассматривает ситуацию с обстрелами своей территории со стороны Украины как результат непрофессионализма или просто случайность.

Читать дальше...



Агентство стратегических инициатив проведет проектную сессию направления «Молодые профессионалы»

News16.ru

25 июля 2014 года в г. Москва (кафе «Точка кипения») пройдет проектная сессия направления «Молодые профессионалы» — это первый этап знакомства лидеров проектов с направлением «Молодые профессионалы», его сотрудниками и методикой поддержки проектов АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство стратегических инициатив).Источник: Министерство экономики Татарстана

Спикер парламента ДНР Пушилин ушел в отставку

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Председатель Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин в пятницу вечером отправлен в отставку по собственному желанию, сообщил "Интерфаксу" вице-спикер парламента ДНР Владимир Макович.

Читать дальше...

Собянин: Движение на аварийном участке московского метро начнет работу в повседневном режиме в субботу утром

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 18 июля. По перегону между станциями московского метро "Парк Победы" и "Славянский бульвар" прошел пробный состав. Мэр столицы Сергей Собянин дал команду в субботу утром открыть движение в повседневном режиме, сообщает корреспондент "БалтИнфо". Состав прошел в 23.30 МСК, восстановительные работы были полностью завершены к 22.00. Затем прошел пробный состав. По заключению технических экспертов, последствия катастрофы в столичном метро устранены полностью. [[!link:437847]] [[!link:437825]]

Пожарные справились с пожаром на ЗИЛе

Интерновости.Ру 

Сотрудники пресс-службы МЧС сообщили, что пожарным удалось потушить пожар, вспыхнувший на территории Завода имени Лихачева (ЗИЛ) в Москве.
По данным спасателей, причиной пожара на заводе стало возгорания мусора.

Борис Вишневский, Освобождение от приличий

«Эхо Москвы» 

Этот пост - не только о сбитом «Боинге» и новых жертвах необъявленной войны с Украиной (в первую очередь, конечно, соболезную родным и близким погибших – в память о них 18 июля в Петербурге «яблочники» принесли цветы к консульству Нидерландов).

Он – о том, что российская власть, как представляется, окончательно освободила себя от обязанности соблюдать приличия, считая, что стесняться некого и незачем.

Именно поэтому Владимир Путин возлагает ответственность за гибель «Боинга» на Украину... Читать дальше...

Пожарные справились с пожаром на ЗИЛе

Интерновости.Ру 

Сотрудники пресс-службы МЧС сообщили, что пожарным удалось потушить пожар, вспыхнувший на территории Завода имени Лихачева (ЗИЛ) в Москве.
По данным спасателей, причиной пожара на заводе стало возгорания мусора.

Просматривали в Москве 18.07.2014

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net