Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

Земельные участки в пределах МКАД под производство и склады выставлены на аукционы

0

11 земельных участков в черте Москвы под строительство производственных и складских предприятий площадью от 0,3га до 4,4 га выставлены на аукционы. Торги по аренде объектов проводит Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Наибольшее количество лотов – 3 земельных участка – сдаются в аренду в Южном административном округе. По два участка выставлены на торги в Юго-Западном, Троицком и Зеленоградском административных округах. По одному лоту выставлены на аукционы в Северном и Западном административных округах.

Площадь застройки варьируется от 6 тыс. кв. метров (по ул.Нарвская, САО), до 81 тыс. кв. метров (Проектируемый проезд №188, ЮЗАО). В зависимости от площади застройки варьируется и срок аренды земельных участков – от 3 лет 2 месяцев до 7 лет.

По всем земельным участкам имеются ГПЗУ, объекты расположены в промышленных зонах, вблизи крупных железнодорожных и транспортных узлов.

Девелоперам интересны предложения на столичном рынке в пределах МКАД, рассказал о тенденциях управляющий партнер компании Praedium Александр Ошурко.

«Сейчас девелоперам интересна любая активность на столичном рынке в пределах МКАД. Инвесторами востребован формат качественных производственных помещений, предполагается активное развитие этого сегмента. Также развивается формат индустриальных парков, что тоже востребовано рынком. Пока рынок девелоперов, которые специализируются на перечисленных направлениях, профессиональных игроков немного, рынок таких девелоперов только формируется, поэтому спрос будет, но будущее у этого сегмента впереди», - заметил эксперт.

Выставленные на торги лоты находятся в собственности Москвы. Аукционы пройдут в декабре 2017 года и январе 2018 года.

Ознакомиться с лотовой документацией по каждому участку можно на Инвестиционном портале в разделе «Земельные объекты».

Вопросы по участию в аукционах можно задать в информационную службу «Инвестиционный консультант» по телефону: 8 (499) 652 60 25.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Департамента города Москвы по конкурентной политике +7 499 652 60 27, +7 495 957 7500 доб. 57068, 57130

https://www.mos.ru/tender/






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net