Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2017

В Петербурге задушили старейшую сотрудницу Мариинки

В Санкт-Петербурге убита старейшая сотрудница Мариинки, работавшая в театре со времён блокады Ленинграда.

В пресс-службе учреждения сообщается, что Нина Захаровна Мацина "была одним из старейших сотрудников библиотеки Мариинского театра. С блокадных времён она служила переписчиком нотных материалов. Её работа всегда была образцовой - аккуратна, точна, выведена безупречным каллиграфическим почерком".

Коллеги Мациной рассказали, что в годы блокады девушка с образованием пианиста выступала на передовой, в мобилизационных пунктах и госпиталях.

По данным местных СМИ, в Петербурге в собственной квартире задушили старейшую сотрудницу Мариинского театра, пережившую блокаду Ленинграда. В настоящее время по подозрению в убийстве задержаны три человека.

"Правда.Ру" писала о том, что пугающая находка, сделанная в Москве в районе улицы Миклухо-Маклая - на окраине печально знаменитого Битцевского парка, где в свое время убивал своих жертв Александр Пичушкин ("Битцевский маньяк"), - породила волну мрачных слухов и паники среди местных жителей.

Информация о "новом Битцевском маньяке" активно расходится по интернет-сообществам жителей районов, прилегающих к лесу, - Чертаново, Теплый Стан, Ясенево, Коньково и других. Где-то сообщается об одной жертве, в некоторых пабликах - о четырех-пяти погибших. Официальные данные есть по одной убитой женщине, тело которой с ножевыми ранениями было обнаружено в Битцевском лесу в начале месяца, и останкам еще одной жертвы - предположительно мужчины, которые нашли неподалеку на уже упомянутой улице Миклухо-Маклая. В обоих случаях возбуждены уголовные дела, но в московском следственном управлении СКР опровергли возможность существования связи между ними.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net