В ходе семинара в ММШ обсудили возможности проекта «Московская электронная школа»
Встречу провели представители Департамента информационных технологий города Москвы, а участниками мероприятия стали преподаватели школ районов Перово, Новогиреево и Ивановское, входящих в межрайонный Совет директоров.
Проект, основанный на максимальном использовании IT-технологий в образовательном процессе, направлен на повышение качества столичного образования и открывает новые ресурсы как для педагогов, так и для самих учащихся. Преподаватели получают реальную возможность наиболее эффективно использовать свое рабочее время, а школьники – дополнительную мотивацию к учебе.
В завершение семинара участники проконсультировались по возникшим у них вопросам и приняли участие в ряде тематических мастер-классов.
Фото – http://mes.mosmetod.ru/
