Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Июль
2021

Новости за 20.07.2021

Сайт Банка «Левобережный» вошел в топ-50 самых посещаемых банковских порталов

Банк «Левобережный»  

Аналитики составили рейтинг кредитных организаций России с наиболее популярными сайтами во II квартале 2021 года. Оценивалась статистика посещаемости официальных банковских ресурсов.

Читать дальше...

Объем переводов через СБП в Банке ЗЕНИТ превысил 9,7 млрд рублей

«Банк ЗЕНИТ» 

За первое полугодие 2021 года объем переводов через Систему быстрых платежей в Банке ЗЕНИТ вырос в 14 раз до 7 млрд рублей по сравнению с данными 2020 года. Общий объем переводов превысил 9,7 млрд. рублей. Только за июнь клиенты Банка ЗЕНИТ совершили около 314 тыс. операций. Средняя сумма перевода составила 5 077 рублей.

Читать дальше...

Сотовые операторы отказались помогать должникам в спорах с коллекторами, и ВС их поддержал

«Выберу.ру» 

В законе о коллекторах обнаружился изъян, который ставит под сомнение его работоспособность. Как оказалось, судебные приставы не имеют доступа к информации о том, сколько раз коллектор звонил должнику и какие угрозы он писал в SMS. Мобильные операторы отказались раскрывать эти данные и Верховный суд встал на их сторону.



Лучше помолчите. За призывы против вакцинации предлагают вести уголовную ответственность

«Выберу.ру» 

Учитывая масштабы антипрививочной кампании и настроения людей первый зампред Общественной палаты Ленобласти Владимир Петров предложил ввести уголовную ответственность за призывы не вакцинироваться.

Спрос на автомобили в РФ уже год превышает предложение

Финмаркет 

20 июля. FINMARKET.RU - Уже год спрос на автомобили в РФ превышает предложение. В интервью "Коммерсанту" гендиректор "Автодома" Андрей Ольховский сообщил, что производство автомобилей ограничило не только отсутствие полупроводников, но и других комплектующих: пневмоподвески, определенная отделка салона кожей или другими материалами. Он отметил, что существует проблема с отсутствием складов и запчастями - сейчас лидеры рынка должны создавать запас, чтобы обеспечивать клиентов сервисом. Ольховский уточняет... Читать дальше...

Уборочная кампания на Ставрополье стартовала при поддержке Россельхозбанка

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Сегодня в регионе активно идет уборочная кампания. Сотни сельхозпредприятий начали жатву, первоначально, зерновых и зернобобовых культур. Также на сегодняшний день аграрии уже заготовили часть кормов для животноводства региона. Успех текущей уборочной кампании в регионе во многом зависит от финансирования, которое оказал и продолжает оказывать агрокомпаниям Ставропольский филиал Россельхозбанка.

Читать дальше...

Россельхозбанк открывает новые возможности для клиентов старшего поколения

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Для клиентов старшего поколения, чаще всего это уже пенсионеры, работает экосистема от Россельхозбанка «Моё время».  В удобном формате и простом понятном интерфейсе для посетителей онлайн-платформы представлен ряд сервисов и программ, которые помогают оптимизировать деятельность людей предпенсионного и пенсионного возрастов.

Читать дальше...

Паратриатлет Александр Зинченко и его мечта о «железном человеке»

Finparty.ru 

Саша Зинченко из Санкт-Петербурга родился с диагнозом «ДЦП». Его правая рука всю жизнь ограничена в движении. Сейчас Александру 30 лет. Год назад он бросил себе вызов — поставил цель пройти классическую «железную» дистанцию в триатлоне Ironman на 226 км и начал тренироваться. И вот уже летом 2021 года — первые серьезные соревнования на чемпионате по триатлону в Казани, в которых Александр Зинченко преодолел морскую милю на открытой воде. Поддержку параатлету на пути к его мечте оказывает банк «Уралсиб».



В Сбере теперь можно застраховать квартиру или дачу по подписке

ПАО «Сбербанк» 

В мобильном приложении СберБанк Онлайн стало возможным оформить подписку на программу «Защита дома» компании «Сбербанк страхование». Теперь на модель подписки переведены все самые массовые рисковые страховые продукты «Сбербанк страхования»: «Сбереги финансы», «Защита от травм» и «Защита дома».

Читать дальше...

Россельхозбанк открывает новые возможности для клиентов старшего поколения

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Для клиентов старшего поколения, чаще всего это уже пенсионеры, работает экосистема от Россельхозбанка «Моё время».  В удобном формате и простом понятном интерфейсе для посетителей онлайн-платформы представлен ряд сервисов и программ, которые помогают оптимизировать деятельность людей предпенсионного и пенсионного возрастов.

Читать дальше...

Россельхозбанк на Ставрополье удвоил выдачи населению за год

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

По итогам работы в первом полугодии 2021 года Ставропольский филиал Россельхозбанка выдал частным лицам свыше 1,8 млрд рублей, что в 2 раза (196%) больше показателя за аналогичный период прошлого года. При этом доли ипотечных займов и потребительских кредитов составляют по 50% каждая в общем объёме выдачи за отчетный период.

Читать дальше...

Покупку электромобилей помогут простимулировать льготами

Финмаркет 

20 июля. FINMARKET.RU - Минпромторг РФ готов возобновить программу стимулирования спроса на автомобили через льготные кредиты при его снижении, с 2022 года планирует распространить этот механизм поддержки отрасли на экологичные виды транспорта.

Медвежий рынок биткоинов: как выжить

Stips.io 

В первом квартале биткоин продемонстрировал рекордный уровень эйфории и жадности. Впервые криптосообщество стало свидетелями того, как TikTokers, миллиардеры, политики, рэперы, актеры, банкиры, основные средства массовой информации, спортсмены и многие другие присоединились к криптовалютному рынку.

Читать дальше...

"Неприземленные" IТ-гиганты могут лишиться российских денег

Финмаркет 

20 июля. FINMARKET.RU - Иностранные IТ-компании, которые не "приземлились" в России, могут лишиться российских денег. Роскомнадзор составит черный список нарушителей, а банки будут блокировать денежные переводы в их пользу, пишут "Ведомости".

Из первых рук: итоги 20 июля 2021 года

«Выберу.ру» 

Сегодня АвтоВАЗу – 55 лет. За годы работы российский автогигант пережил взлеты и спады. Но и сегодня благодаря госпрограмме новенькие «Lada» доступны в кредит отечественным автолюбителям. И ещё миллионы тольяттинских малолитражек колесят по бескрайним просторам России и в жару, и в сибирские морозы.

"Мир" может потерять партнерство с Mastercard

Финмаркет 

20 июля. FINMARKET.RU - Mastercard начала обсуждать закрытие принадлежащего компании более 30 лет бренда Maestro, под которым выпускаются дебетовые карты по всему миру, пишет "Коммерсантъ". В России он используется в кобейджинговом соглашении по картам "Мир", позволяя расплачиваться ими за рубежом. Аналогичные соглашения есть с UnionPay и JSB, однако они менее широко представлены в мире. НСПК, оператор российской платежной системы, пытается продвигать карты "Мир" за границу самостоятельно, однако пока это удается сделать лишь в Азии. Читать дальше...

Сбербанк и КОНТРОЛ лизинг предоставили возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям инвестировать в развитие зарядной инфраструктуры для электромобилей

ПАО «Сбербанк» 

В целях развития зарядной инфраструктуры для электромобилей Сбербанк открыл компании КОНТРОЛ лизинг финансовую линию на сумму 300 млн рублей для финансирования электро-зарядных станций (ЭЗС). Благодаря этому, любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель сможет стать инвестором в зарядную инфраструктуру

Читать дальше...

Банк Уралсиб запустил акцию «Выгодный ВЭД» для бизнеса

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк Уралсиб запустил акцию «Выгодный ВЭД» – клиенты, которые перевели свой бизнес в сфере внешнеэкономической деятельности на обслуживание в Банк Уралсиб, получают бесплатную услугу валютного контроля на 3 месяца с момента подключения к акции*.

Читать дальше...

Папа, мама, я — богатая семья. Депутаты планируют давать пособие 10 000 рублей на каждого члена семьи

«Выберу.ру» 

Вспомните, как у нас назначаются пособия для семей с детьми — на каждого ребёнка. Председатель партии «Справедливая Россия — за правду» Сергей Миронов предложил усовершенствовать соцпомощь и выдавать пособие из расчёта на каждого члена семьи.

ПФР и ФСС объединятся в 2023 году. Чиновники останутся без работы

«Выберу.ру» 

Объединение Пенсионного фонда и Фонда социального страхования становится реальностью. Это упростит жизнь всем: и обычным гражданам, и работодателям. Кроме того, позволит сократить число чиновников. Вопрос: куда пойдёт работать «армия» госслужащих?

И в третий раз ЦБ закинул банк на продажу. И поймал четырёх покупателей

«Выберу.ру» 

Центробанк в очередной раз выставил «Азиатско-Тихоокеанский Банк» на торги. На этот раз заявки на покупку подали четыре банка. Какие именно кредитные организации заинтересовались санируемым банком и поможет ли это снизить госдолю в банковской отрасли?

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net