Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Март
2019

Новости за 29.03.2019

Goldman Sachs оштрафован на 34 млн фунтов

Банкист.ру 

Американский инвестиционный банк Goldman Sachs был оштрафован на 34,3 млн фунтов за нарушения в отчетности, которую он предоставил британскому регулятору. Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) заявило, что банк не предоставил «точную и своевременную отчетность», касающуюся около 220 миллионов транзакций за десятилетие.

Биржи АТР торгуются в плюсе

Newsfinans.com 

Комментарии Основные торговые площадки Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) в пятницу торгуются в заметном плюсе в ожидании новостей по торговым переговорам между США и Китаем, а также на статистике в Японии, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 8.00 мск индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite рос на 2,36%, до 3065,75 пункта, индекс Шэньчжэньской биржи Shenzhen Composite — на 2,29%, до 1677,27 пункта. Гонконгский Hang Seng Index увеличивался на 0,7%, до 28976,44 пункта. Южнокорейский KOSPI поднимался на 0,34%... Читать дальше...



​Банк «Восточный» обновил мобильный банк

«Банкир.Ру» 

Банк «Восточный» запустил обновленный мобильный банк на платформах iOS и Android. В новой версии расширен функционал, взаимодействие пользователей с приложением стало проще, говорится в сообщении кредитной организации.



«​Билайн» предлагает новые флагманские тарифы

Блог сайта «Банки.ру» 

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новые тарифы «Анлим» и «Супер Анлим» с безлимитным Интернетом и пакетом минут по всей России, пакетный тариф без абонентской платы и другие предложения для новых клиентов.

Читать дальше...

Ripple подписал сделку с ведущим индийским банком

Блог «BitBetNews» 

Ведущий индийский банк Federal Bank заключил сделку с Ripple, чтобы ускорить международные денежные переводы. Отметим, технологию Ripple, которая основана на блокчейн, обеспечивает безопасность и высокую скорость трансграничных транзакций. Благодаря новому партнерству Federal Bank сможет расширить свою географию. На данный момент у банковского учреждения около 8 миллионов постоянных клиентов. Стоит сказать, что Federal Bank ранее работал

«Восточный» обновил мобильный банк

Banki.News 

Банк «Восточный» запустил обновленный мобильный банк на платформах iOS и Android. В новой версии расширен функционал, взаимодействие пользователей с приложением стало проще, говорится в сообщении кредитной организации.

​Корея выдала США украинца, обвиняемого в кражах со счетов американцев 2,8 млрд долларов

Блог сайта «Банки.ру» 

Южная Корея выдала США гражданина Украины Александра Мусиенко, подозреваемого в отмывании денег и кражах на сумму не менее 2,8 млрд долларов, говорится в распространенном в пятницу сообщении Минюста США.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net