123ru.net
Деньги
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Полицейские Москвы ищут владельцев нескольких майнинговых ферм

MyFinance.ru 

Несколько майнинговых ферм обнаружили полицейские во время рейдов на московском рынке «Садовод» и в ТЦ «Москва». На этой неделе полиция и Росгвардия проводят профилактические мероприятия, направленные против нарушений миграционного законодательства и различных преступлений на «Садоводе» и в ТЦ «Москва».

Барнье: Евросоюз готов к выходу Великобритании без соглашения — Take-profit.org

MyFinance.ru 

Риски выхода Великобритании из Евросоюза без какого-либо соглашения продолжают расти на фоне неспособности британских властей одобрить ранее согласованный проект соглашения. Главный представитель ЕС на переговорах с Великобританией Мишель Барнье в своем выступлении в Европарламенте в среду, 13 марта, после очередного провала правительства Терезы Мэй в палате общин, заявил о том, что текущая ситуация все более […] Сообщение Барнье: Евросоюз готов к выходу Великобритании без соглашения — Take-profit.org... Читать дальше...



Украинская таможня прекратит работу на два часа

MyFinance.ru 

16 марта 2019 года с 12. 00 до 14. 00 запланированы работы в системе энергоснабжения серверного и активного сетевого оборудования Единой автоматизированной системы Государственной фискальной службы Украины (ЕАИС), сообщает сайт ГФС.

Юристы «Тройки Диалог» изучают правовые действия по защите репутации банка

MyFinance.ru 

Юристы российского инвестиционного банка «Тройка Диалог» изучают возможные правовые действия после заявлений в прессе об отмывании банком денег. Об этом сообщил в четверг бывший основной владелец банка Рубен Варданян в открытом письме на сайте фонда «Инициативы для развития Армении» (IDeA), соучредителем которого он является.



SEC проведет публичный финтех форум, посвященный блокчейну и криптовалютам

Блог «BitBetNews» 

Сегодня комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила о том, что в мае 2019 года её представители организуют открытый форум, посвященный технологии блокчейн и цифровым активам. Он состоится 31 мая в штаб-квартире SEC, которая находится в Вашингтоне и будет открыт для широкой публики. Также SEC обещает предоставить возможность смотреть онлайн трансляцию с места

SEC проведет публичный финтех форум, посвященный блокчейну и криптоватам

Блог «BitBetNews» 

Сегодня комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила о том, что в мае 2019 года её представители организуют открытый форум, посвященный технологии блокчейн и цифровым активам. Он состоится 31 мая в штаб-квартире SEC, которая находится в Вашингтоне и будет открыт для широкой публики. Также SEC обещает предоставить возможность смотреть онлайн трансляцию с места

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net