Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Деньги
Март
2019

Новости за 14.03.2019

США подали в суд на Bank of America и RBS за сговор по еврооблигациям

Банкист.ру 

Американские инвесторы подали в суд на Bank of America Corp и Royal Bank of Scotland Group Plc за их предполагаемую роль в заговоре восьми банков с целью поднятия цен на европейском рынке государственных облигаций на сумму 9,4 триллиона долларов.



Первый не пошел

Banki.News 

Первая попытка ЦБ продать санируемый банк провалилась. Предполагаемые покупатели Азиатско-Тихоокеанского Банка (АТБ) проигнорировали аукцион. Почему так произошло?Все два часа торгов по АТБ в графе «Количество подтверждений» стоял скорбный значок ноля.

Неочевидный бонус

Banki.News 

Карты с кешбэком и программы лояльности платежных систем многим клиентам банков уже знакомы. Но кредитные организации и сами могут предлагать дополнительные бонусы и скидки. Практически ни один продвинутый держатель банковской карты, живущий с этим продуктом долго и счастливо и не ограничивающийся зарплатной картой, не использует «пустой» пластик.

Эксперты назвали Ласицкене лучшей легкоатлеткой зимнего сезона

Newsfinans.com 

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене признана лучшей легкоатлеткой зимнего сезона, по версии авторитетного американского журнала Track and Field. Россиянке удалось опередить британку Лору Мьюр. Напомним, в 2018 году Ласицкене выиграла все крупные старты, в которых участвовала, включая чемпионат мира в помещении в Бирмингеме, летнее европейское первенство в Берлине, финал Бриллиантовой лиги и Континентальный кубок ...

Читать дальше...

Специалист по этике: ИИ будущего может отомстить за то, как современный человек обращается с машинами

Cryptos.tv 

На сегодня большая часть систем искусственного интеллекта — это компьютерные программы, хорошо справляющиеся, в частности, с выявлением закономерностей в данных. Кроме того, миру были представлены и некоторые впечатляющие роботы, которые, однако, все равно имеют серьезные ограничения.    На случай если машины станут разумными или сознательными, у специалиста по этике из Университета королевы Виктории в Веллингтоне …



Минэкономразвития предлагает уведомлять граждан о налогах через портал госуслуг

Блог сайта «Банки.ру» 

Минэкономразвития разработало законопроект, согласно которому граждане смогут получать информацию о начисленных налогах через Единый портал государственных услуг.

Читать дальше...

Стартап электронной коммерции Coupang нанял бывшего топ-менеджера Walmart

Cryptos.tv 

Корейский стартап-«единорог» в сфере электронной коммерции Coupang объявил о назначении Джея Йоргенсена — бывшего глобального директора Walmart по этике и соответствию — на должность главного юрисконсульта и директора по соответствию нормативно-правовым требованиям. Об этом пишет TechCrunch. Основанный в 2010 году Coupang привлек в общей сложности $3,4 млрд инвестиций от ряда крупных инвесторов, включая SoftBank, и на сегодняшний день оценивается …

Apple ведет переговоры с ведущей продюсерской компанией Европы

Cryptos.tv 

Apple ведет переговоры с RTL Group, являющимся мировым лидером по производству телевизионного контента в Европе. По данным журналистов MacRumors, Apple планирует заключить договор о партнерстве с концерном Fremantle, входящим в медийный холдинг. Как отмечают журналисты MacRumors, Apple планирует начать сотрудничество с компанией Fremantle. По задумке американской корпорации продюсерская компания, входящая в состав медиаконцерна RTL Group, …

Из-за проблем с Instagram и Facebook за сутки в Telegram зарегистрировались 3 миллиона новых пользователей

Cryptos.tv 

Павел Дуров, создатель мессенджера Telegram, сообщает о том, что за последние сутки к Telegram присоединились 3 миллиона новых пользователей. Отметим, что накануне пользователи столкнулись с проблемами при взаимодействии с Instagram, Facebook и WhatApp. За последние 24 часа в Telegram зарегистрировались 3 миллиона человек Накануне Павел Дуров сообщил: «Я вижу, что в течение последних 24 часов …

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net