Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Март
2019

Новости Мончегорска за 26.03.2019

В Мурманске состоялись сборы «Юный спасатель. Региональный резерв»

МЧС медиа 

В период с 23 по 25 марта в Мурманске проходили подготовительные сборы по программе «Юный спасатель. Региональный резерв». Проект реализуется при поддержке Главного управления МЧС России по Мурманской области и направлен на подготовку ребят к участию в межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности».

Читать дальше...

== ROCKОВАЯ ЖАРА! ==

Opentown.ru 

В минувшее воскресенье в Апатитском молодежном социальном центре было по-настоящему жарко, несмотря на то, что снаружи было довольно-таки холодно и снежно. А всё потому, что именно там, в рамках фестиваля «Северный Арбат. Весна» прошел замечательный концерт «Rock-Light»!

Читать дальше...

В Оленегорске женщина зарезала мать

Вечерний Мурманск 

23 марта в Оленегорске произошло убийство. Женщина пришла домой к матери и чуть позже два раза ударила ее ножом. Затем она вышла за помощью. Соседи вызвали скорую, однако пострадавшая скончалась позже в местной больнице. Мотивы преступления остаются пока неизвестными. Делом занялись следователи отдела по городу Мончегорск. На месте преступления были изъяты все следы и предметы, имеющие отношение к произошедшему. Назначен ряд экспертиз. В том числе и психолого-психиатрическая судебная экспертиза,... Читать дальше...



В Оленегорске 35-летняя дочь зарезала свою мать

Хибины.com (Мурманск) 

Следственным отделом по городу Мончегорск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Оленегорска по факту совершения преступления, предусмотренного ч.

Мончегорская полиция ищет свидетелей наезда на автомобиль

Хибины.com (Мурманск) 

23.03.2019 года около 19 часов 00 минут во дворе д. 11 по Набережной Климентьева у 5-го подъезда совершен наезд на стоящий автомобиль Форд Мондео. Для выяснения точных обстоятельств сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев и

В Мончегорске и Кольском районе гоняли на доске и под парусом

Вечерний Мурманск 

В рамках 85-го юбилейного Праздника Севера в Мурманской области с 21 по 24 марта прошли соревнования по парусному спорту. Транссы для спортсменов были оборудованы сразу на двух площадках – в Мончегорске и в Кольском районе (на 85 км в сторону Териберки). Участие в мероприятии приняли 43 спортсмена из Мурманска, Мончегорска, Кировска, Печенгского района (Заполярный, Никель), Москвы, Ленинградской области, Санкт – Петербурга и Екатеринбурга. Среди спортсменов были и возрастные участники (старше 50 лет). Читать дальше...

"Норникель" - победитель премии WOW!HR.

Заполярная правда 

Проект "Норникель": вклад в инженерное будущее" стал победителем в номинации Ве cool бизнес-премии WOW!HR.
Это результат слаженной работы "Норникеля" и проектных команд научно-технического марафона "АрктикPRO", Фаблаб-Норильск и Фаблаб-Мончегорск, фестивалей научных открытий Arctic Wave, конкурса юных изобретателей I Make, всероссийского фестиваля науки "НАУКА 0+".
Внедрение инновационных технологий в регионах присутствия компании расширило аудиторию увлечённых подростков, новаторов и изобретателей... Читать дальше...



Мончегорцы заняли первое место в командном зачете 85 Праздника Севера по парусному спорту

Хибины.com (Мурманск) 

С 21 по 24 марта 2019 года в городе Мончегорске на акватории озера Имандра состоялся 85 традиционный Праздник Севера по парусному спорту в классе зимний виндсерфинг. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Мончегорска и г. Заполярный.

"Олкон" по ошибке хотел загнать инвалида на высоту

Вечерний Мурманск 

Согласно федеральным и региональным законам, предприятия должны направлять в центры занятости информацию о вакантных рабочих местах, в том числе квотированных для трудоустройства инвалидов. Что предприятие АО Олкон и сделало. По квоте на замещаемую должность слесаря по ремонту оборудования был отправлен житель Мончегорска. Вот только уже при поступлении на работу, во время медосмотра выяснилось, что местный житель не может выполнять работы на высоте в силу ограничений по здоровью. О такой немаловажной... Читать дальше...

Определены победители и призеры всероссийских соревнований по конькобежному спорту 59 Праздника Севера

ГТРК Мурман 

В Оленегорске на стадионе "Олимп" прошли всероссийские соревнования по конькобежному спорту 59 Праздника Севера учащихся. Здесь соревновались спортсмены из Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Тверской области и Республики Карелия.

Жители Мурманской области продолжают лишаться своих сбережений

Хибины.com (Мурманск) 

В отдел полиции Мончегорска с заявлением о хищении денег с банковской карты обратилась местная жительница, 1986 года рождения.Северянка рассказала полицейским, что ей поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Долине Уюта провели соревнования по северной ходьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Мончегорск

Прогноз погоды в Мурманской области на 23 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net