Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Март
2019

Новости Мончегорска за 18.03.2019

В Мончегорске прошли соревнования КГМК по горнолыжному спорту

Хибины.com (Мурманск) 

16-17 марта в Мончегорске прошли соревнования по горнолыжному спорту Кольской ГМК. Параллельно были разыграны медали чемпионата среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Мончегорска, Оленегорска, Кировска, Никеля, Полярных Зорь,

Многотонный прицеп от грузовика парализовал движение на трассе между Полярными Зорями и Мончегорском

Арктик-TV 

По словам очевидцев ДТП, водитель большегруза неверно оценил дорожную обстановку и не справился с управлением. Тягач вынесло за пределы проезжей части, а прицеп развернуло поперёк дороги, полностью блокировав движение.

Навальный полез в Мончегорск и вот для чего

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Похоже, что Навальный в очередной раз решил сменить зону «интересов», поэтому теперь он полез на Заполярье.  Неожиданно мурманский штаб блогера решил «позаботиться» об экологии в Мончегорске.  Координатор Виолетта Грудина рассказала, будто власти умалчивают имеющуюся проблему.

Читать дальше...



Экологическая «забота»: рэкет Навального в Мончегорске

X-True.info 

Похоже, что Навальный в очередной раз решил сменить зону «интересов», поэтому теперь он полез на Заполярье. Неожиданно мурманский штаб блогера решил «позаботиться» об экологии в Мончегорске. Координатор Виолетта Грудина рассказала, будто власти умалчивают имеющуюся проблему.

== ПОДРОСТКОВ, ИЗБИВШИХ ПЯТИКЛАССНИЦУ, ОТПРАВИЛИ В СПЕЦШКОЛУ ==

Opentown.ru 

Нашумевшее в октябре этого года уголовное дело об избиении пятиклассницы Валерии, судя по всему, дошло до логического конца. Напомним, шокирующее видео настоящей экзекуции появилось в одном из популярных сообществ в социальных сетях. Группа подростков жестоко издевались над девочкой - били, дергали за волосы, тушили об ее тело сигареты.

Читать дальше...

«Звездные барышни» покорили Мурманск

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманске выбрали «Звездную барышню». В финальном этапе конкурса среди женщин военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств приняли участие девять молодых женщин из Североморска, Мончегорска, Мурманска, Полярного, Сафоново и Спутника. Конкурс проходил в три этапа. На первом, который состоялся 9 марта, участницы на глазах у жюри стреляли в тире и создавали кулинарные шедевры. На втором этапе конкурсантки демонстрировали прекрасную физическую форму в заплывах на скорость и беге на короткие дистанции. Читать дальше...



«Забота» об экологии стала для Навального еще одним способом заработать

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Стало известно, что штабы блогера Алексея Навального всерьез обеспокоились экологической ситуацией в Мончегорске. Активисты планируют детально разобраться в проблеме, поскольку местные власти, по их мнению, пустили все на самотек. Насколько бескорыстны действия навальнистов, выяснило Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

«Информационное мочилово»: что скрывается за попытками Навального позаботиться об экологии в Мончегорске

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Стало известно, что штабы блогера Алексея Навального всерьез обеспокоились экологической ситуацией в Мончегорске. Активисты планируют детально разобраться в проблеме, поскольку местные власти, по их мнению, пустили все на самотек. Насколько бескорыстны действия навальнистов, выяснило Федеральное агентство новостей.

Навальный организовал провокацию в Мончегорске

Блог сайта «Обзор событий» 

Блогер Алексей Навальный уже не раз был замешан в различных провокациях. Он неоднократно организовывал несанкционированные митинги по России и делал сфабрикованные «расследования». Очевидно, что останавливаться на этом он не намерен.

Читать дальше...

Смотрите в вечернем выпуске "Вести. Мурман" в 20:45

ГТРК Мурман 

Экспедиция на макушку планеты. Самое масштабное исследование северного полюса. Готовность экипажа судна "Академик Трёшников" к выходу на трансарктический маршрут. Конкурс управленцев. Руководители нового поколения бросают вызов. Какой он, взгляд лидеров, на Россию будущего? Обеденный перерыв. Лесная столовая в городской черте. Расписные кормушки привлекли внимание пушистых зверьков. Акция "Беличий час" в Мончегорске.

Что скрывается за интересом Навального к экологической ситуации в Мончегорске

X-True.info 

Мурманский штаб блогера Алексея Навального заявил о намерении провести очередное «расследование». По словам координатора штаба Виолетты Грудиной, активисты проанализируют экологическую ситуация в городе Мончегорск.

Итоги соревнований 59 Праздника Севера учащихся по лыжным гонкам

Блог сайта «Советский спорт» 

С 13 по 17 марта в Мурманске на лыжных трассах спорткомплекса Долина Уюта состоялись всероссийские соревнования по лыжным гонкам 59 Праздника Севера, 12 лет и старше, с участием 495 юных лыжников в возрасте от 11 до 17 лет из 10 регионов России: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Вологодская, Тверская, Новгородская, Тульская и Мурманская области, Республика Карелия.

Читать дальше...

"Беличий час". Малые дела - большая польза. Лесная столовая - для пушистых зверьков. Жители Мончегорска конструируют кормушки

ГТРК Мурман 

Приближение уже не календарной, а самой настоящей весны в Мурманской области ощущается. Столбик термометра гуляет около нулевой отметки.

В Мончегорске музыкальная школа получила новое фортепиано

Хибины.com (Мурманск) 

На прошлой неделе в музыкальной школе Мончегорска произошло уникальное событие. По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и распоряжению Правительства РФ, в рамках реализации федерального проекта Культура, детские школы искусств

Епископ Мурманский и Мончегорский Митрофан возведен в сан митрополита

Хибины.com (Мурманск) 

17 марта 2019 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, день памяти святого благоверного князя Даниила Московского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в сослужении сонма архиереев совершил Литургию святителя Василия Великого

«Мисс Очарование» поразила зрителей и жюри платьем в виде торта

Арктик-TV 

Завершился областной конкурс среди женщин военнослужащих и сотрудниц силовых структур и ведомств «Звёздная барышня». На протяжении трёх этапов его участницы демонстрировали свои таланты, прекрасную физическую форму и, конечно же, смекалку, без которой на службе не обойтись. В этом году за звание лучшей будут боролись 9 красавиц из Североморска, Мончегорска, Мурманска, Полярного и поселков Сафоново и Спутник.

Просматривали в Мончегорске 18.03.2019

Показать еще...
Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Праздник Севера – 2024: в Оленегорске завершились всероссийские соревнования по конькобежному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

МЧС опровергло информацию о пожаре на мусоросжигательном заводе Мурманска





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Мурманск скорбит


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Мончегорск

Житель Мончегорска сходил в гости к другу и уехал от него с ножевым ранением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net