Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Март
2019

Новости Мончегорска за 12.03.2019

Мину нашли в гаражах в Мончегорске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Житель Мончегорска прогуливался вечером в гаражах, которые расположены на улице Кондрикова. Там мужчина обнаружил странный предмет, который был очень похож на взрывчатое устройство. Северянин поспешил в правоохранительные органы. Территорию гаражей оцепили, туда отправились наряды Росгвардии и полиции. Более того, в Мончегорск направилась группа инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии по Мурманской области. Эксперты установили, что житель Мончегорска нашел минометную мину времен Великой Отечественной войны. Читать дальше...

В Мурманске пройдет всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Блог «Советский спорт» 

В соревнованиях примут участие свыше 400 юных лыжников из 13 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Апатиты, Полярные Зори, Заозёрск, Кольский, Кандалакшский, Ковдорский, Ловозерский, Терский районы, ЗАТО Александровск и ЗАТО г. Североморск и 10 регионов России: гг. Москва, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Новгородская, Вологодская, Тверская, Тульская, Оренбургская области, и команды Республики Карелия.

Читать дальше...



Юный футболист из Мончегорска станет лицом России на ЧЕ-2020

Sputnik.ru (спорт) 

Иван Гребёлкин - левый полузащитник команды спортшколы олимпийского резерва города Мончегорск Мурманской области. Его кандидатуру выбрали в спортивной школе, а позже утвердили в UEFA. Он будет героем одного из роликов кампании #EqualGame, которые планируют транслировать во время матчей.

Школьник из Мончегорска станет лицом российского футбола на Евро-2020

Newsfiber.com (sport) 

Иван Гребёлкин из Мончегорска станет героем одного из видеороликов, которые будут транслировать во время матчей Чемпионата Европы по футболу в 2020 году....

Источник: СеверПост.ru: Новости без цензуры.
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Орловская земля встретила нового митрополита

Орловское информбюро 

В конце февраля решением Священного Синода Русской Православной церкви главой Орловской митрополии стал владыка Симон, бывший руководитель Мурманской и Мончегорской епархии. В понедельник владыка возглавил первое богослужение в Ахтырском кафедральном соборе.



В Мончегорске домашняя собака выкопала из снега мину

Хибины.com (Мурманск) 

Вечером 11 марта в лесном массиве у дома №28 улицы Кондрикова в Мончегорске была обнаружена мина времен Великой Отечественной войны. Взрывателя на ней не было. Как стало известно, ее выкопала из снега домашняя собака на прогулке. Место было

В Мончегорске нашли минометную мину. Работают тревожные службы

ГТРК Мурман 

В Мончегорске на улице Кондрикова в районе дома №28 работают тревожные службы. В сети сообщают, что на месте обнаружена минометная мина, предположительно времен Великой Отечественной войны. В настоящее время полицией выставлено оцепление.

В Мончегорске обнаружили мину

«Московский Комсомолец» 

Сегодня 12 марта пришло сообщение, что в Мончегорске Мурманской области подняты по тревоге специальные службы

Управляющие организации Мончегорска не обеспечивают надлежащее содержание контейнерных площадок

Арктик-TV 

Прокуратурой города Мончегорска в связи с переходом Мурманской области на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами проведена проверка исполнения законодательства в указанной сфере. В ходе её были выявлены нарушения закона в деятельности 4 управляющих организаций, не обеспечивших надлежащее содержание контейнерных площадок, в том числе, установку на них ограждений, своевременную их очистку от снега и льда, затрудняющего доступ к мусоросборникам.

Кандалакшские баскетболисты обыграли мончегорцев

Хибины.com (Мурманск) 

10 марта 2019 года в большом зале МАУ Дворец спорта прошел XXIV Чемпионат Мурманской области по баскетболу среди мужских команд сезона 2018-2019 гг. В этот день наши спортсмены принимали гостей из г. Мончегорск. В упорной борьбе кандалакшская

В Мончегорске 4 управляющие компании плохо содержат мусорные площадки

Хибины.com (Мурманск) 

Прокуратурой города Мончегорска в связи с переходом Мурманской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами проведена проверка исполнения законодательства в указанной сфере. В ходе проверки проанализировано исполнение

В Мончегорске прокуратура проверила исполнение управляющими организациями обязанностей по содержанию мест накопления отходов

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Мончегорска в связи с переходом Мурманской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами проведена проверка исполнения законодательства в указанной сфере.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата и первенства России по савату


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Мурманский Росприроднадзор закрыл глаза на нарушения закона





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис по поручению Президента провел личный прием граждан


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Мончегорск

Прогноз погоды в Мурманской области на 27 марта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net