Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Могилёва
Могилёв
Июнь
2019

Новости Могилёва за 28.06.2019

Сергей Гуренко – об идее Гинера расширить РПЛ за счет клубов из Армении, Белоруссии и Казахстана: "Поддерживаю!"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко прокомментировал "СЭ" идею президента ЦСКА Евгения Гинера увеличить число участников российской премьер-лиги за счет включения в нее команд из Армении, Белоруссии и Казахстана.

Читать дальше...

Инвестпроекты более чем на $170 млн подписаны на форуме "Мельница успеха" в Могилеве

Belta.by (ru) 

"Это достаточно крупный портфель инвестиций. В прошлом году сумма по всем подписанным документам была $70 млн. Причем у нас в копилке детально проработанные проекты", - отметил зампред Могилевского облисполкома Руслан Страхар.



Белорусские гребцы поддержали спортшколы Гомеля и Могилева в проекте “Олимпийский путь”

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Представители сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ, которые стали победителями и призерами II Европейских игр, поддержали спортивные школы в проекте “Олимпийский путь”, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президентского спортивного клуба. Елена Ноздрева в прекрасном стиле выиграла в каноэ на дистанции 200 м. Ее победа помогла сделать подарок в Br15 тыс. Гомельской СДЮШОР “Дельфин”, где
Подробнее

От порывов ветра в Беларуси пострадали 18 населённых пунктов

4esnok.by 

От порывов ветра в Беларуси пострадали 18 населённых пунктов

Недавние порывы ветра до 20 м/с навредили 18 населённым пунктам в Беларуси. Об этом сообщили в МЧС. Последствия урагана. Фото: МЧС От непогоды пострадали: Ветковский, Жлобинский, Речицкий и Чечерский районы Гомельской области,Дзержинский и Минский  районы Минской области,Бобруйский, Кировский и Славгородский в Могилёвской области. Ветер повредил кровли 26 жилых домов, 3 объектов  соцкультбыта и 45 сельскохозяйственных …

Запись... Читать дальше...



Белорусские гребцы поддержали спортшколы Гомеля и Могилева в проекте "Олимпийский путь"

Belta.by (ru) 

Елена Ноздрева в прекрасном стиле выиграла в каноэ на дистанции 200 м. Ее победа помогла сделать подарок в Br15 тыс. Гомельской СДЮШОР "Дельфин", где спортсменка познакомилась с греблей.

В Горецком районе сняли мини-смерч

Horki.info 

Из-за ветра, скорость которого была до 23 м/с, за вчерашний день пострадали девять населенных пунктов в Бобруйском, Кировском и Славгородском районах Могилевской области.

Cоветские мотороллеры. Мотороллер "Вятка"

Блог сайта «Мужские забавы» 

Конец 50-х годов в Советском Союзе ознаменовался появлением невероятно изящного, восхитительного и в некотором роде даже уникального транспортного средства. В целом судьба «Вятки» – копии «лучшего мотороллера всех времен и народов», каковым считается Vespa GS 150 – в Советском Союзе весьма своеобразна. У знатоков ретро это транспортное средство зачастую вызывает чувство гордости: умели же строить наши не хуже иностранцев! Пусть копия, пусть мы не были первыми, но зато какова! Красавица! Любовь к «Вятке» – это особая статья. Читать дальше...

Сегодня стартует 13-й тур чемпионата Беларуси

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 13-й тур ТОРПЕДО — НЕМАН МИНСК. 28 июня. Стадион ФК «Минск». 18.45. СУДЬИ: Д.Дмитриев (Фаниполь), А.Вашкевич (Молодечно), В.Фомин (Жодино). ИНСПЕКТОР: В.Быков (Могилёв). В чемпионате-2018: в Минске – 0:1 (Яблонский, 88), в Гродно – 0:1 (Жуковский, 75). ТОРПЕДО-БЕЛАЗ – ЭНЕРГЕТИК-БГУ ЖОДИНО. 28 июня. Стадион «Торпедо». 20.45. СУДЬИ: А.Кургхели, С.Теслюк (оба – Гомель), Д.Загорельский (Орша).
Подробнее

В Могилёвской области из-за сильного ветра пострадали 9 населённых пунктов

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Девять населённых пунктов пострадали в Могилевской области из-за сильного ветра. Порывы ветра достигали до 23 м/с.  Больше всего досталось деревням в Бобруйском, Кировском и Славгородском районах. В результате были повреждены кровли 22 сельскохозяйственных строений, 5 жилых домов. Материальный ущерб пока не оценили. Сотрудники МЧС совершили 15 выездов на уборку упавших деревьев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





На Могилевщине из-за сильного ветра пострадали 9 населенных пунктов

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

27 июня в Могилевской области непогода нанесла ущерб девяти населенным пунктам. В МЧС сообщили, что за минувшие сутки сильный ветер, порывы которого достигали 23 м/сек, сорвал кровли с 5 жилых домов и 22 хозпостроек в Кировском, Славгородском и Бобруйском районах. Общий размер ущерба устанавливается. Кроме того, спасатели 15 раз выезжали на уборку упавших деревьев. Ранее […]

Стихия сорвала крыши в десятках поселков Могилевщины

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Прошедшая по территории Могилевской области стихия нанесла немалый урон Могилевской области. По информации местных спасателей, порывы ветра достигали 23 м/с, в результате чего в Бобруйском, Кировском и Славгородском районах пострадали девять населенных пунктов.

В Могилевской области из-за сильного ветра пострадали 9 населенных пунктов

Belta.by (ru) 

От порывов ветра, которые доходили до 23 м/с, наиболее пострадали населенные пункты в Бобруйском, Кировском и Славгородском районах. Повреждены кровли 22 сельскохозяйственных строений, 5 жилых домов. Материальный ущерб устанавливается.

Cоветские мотороллеры. Мотороллер "Вятка".

«В Объективе - Актуальные новости» 

Конец 50-х годов в Советском Союзе ознаменовался появлением невероятно изящного, восхитительного и в некотором роде даже уникального транспортного средства. В целом судьба «Вятки» – копии «лучшего мотороллера всех времен и народов», каковым считается Vespa GS 150 – в Советском Союзе весьма своеобразна. У знатоков ретро это транспортное средство зачастую вызывает чувство гордости: умели же строить наши не хуже иностранцев! Пусть копия, пусть мы не были первыми, но зато какова! Красавица! Любовь к «Вятке» – это особая статья. Читать дальше...

Просматривали в Могилёве 28.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Могилёв

«БГ»: Белоруссия перебросила ПВО к границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net