Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Могилёва
Могилёв
Июнь
2019

Новости Могилёва за 19.06.2019

В Беларуси понизился уровень бедности

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В 2017-2018 годах в Беларуси понизился уровень бедности. Согласно исследованию, которое было проведено Белорусским экономическим исследовательно-образовательным центром Beroc, уровень абсолютной бедности в среднем по республике за период после экономического спада 2015-2016 годов снизился с 29,3% до 23,9%». Самые высокие масштабы бедности, судя по исследованию, наблюдаются в Могилевской области. Самые уязвимые группы — несовершеннолетние, многодетные семьи и […]

Читать дальше...



Беларусь. 29 тыс. га зерновых пострадали из-за засухи

Agroperspectiva.com 

В Беларуси 29 тыс. га зерновых пострадали из-за засухи. В ряде районов Гомельской, местами в восточной части Минской и на юге Могилевской области у зерновых культур отмечено пожелтение, скручивание и засыхание листьев. По оперативным данным облисполкомов в настоящее время отмечено повреждение 29 тысяч гектаров посевов, в том числе в Гомельской области более 24 тысяч гектаров.

Об этом сообщила пресс-служба Минсельхоза Беларуси.

Читать дальше...

В Пружанском районе милиционер насмерть сбил велосипедиста

Беларуская праўда 

18 июня  около 23.00 часов вблизи д. Лососин Пружанского района сотрудник милиции, 1976 года рождения, управляя автомобилем марки «ВАЗ», совершил наезд на двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении велосипедиста (1977 года рождения, жителя Могилева), сообщает “Першы рэгіён”. Велосипедист при доставлении в больницу скончался в автомобиле «скорой медицинской помощи». Водитель задержан в порядке ст. […]

Читать дальше...

Сотрудник милиции насмерть сбил велосипедиста в Пружанском районе

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вчера, 18 июня, около 23:00 вблизи деревни Лососин Пружанского района сотрудник милиции, 1976 года рождения, управляя автомобилем марки ВАЗ, совершил наезд на двигавшегося по краю проезжей части в попутном направлении велосипедиста (1977 года рождения, жителя Могилева), который скончался в автомобиле скорой медицинской помощи по дороге в больницу. Об этом сообщили в УВД Брестской области.

Жаркое видео за станком: заводским девушкам разрешили работать в купальниках

«Вести» 

Реклама, где красивые девушки в купальниках управляют тяжелой строительной техникой или крупными станками, стала реальностью. Благодарить за это стоит аномальную жару в Могилеве и руководство "Белмаша". В Сети появился ролик, на котором работницы "в растяжке" пилят, дрелят и выполняют другие работы.



Не шутка: из-за жары в цехах девушкам на заводе разрешили работать в купальниках

«Беларусь — Рамблер» 

Стоять у заводского станка в купальнике или даже в нижнем белье (но особо оговорено, что — в красивом) разрешило своим сотрудницам руководство станкостроительного предприятия «Белмаш» в городе Могилев, Белоруссия.

Соревнования на белорусский мотив. В Минске стартуют Европейские игры

Блог сайта «Спутник» 

Что такое европейские игры? По сути, это Олимпиада для Европы. Старый Свет в этом плане отнюдь не первооткрыватель. Азиатские, Панамериканские и Всеафриканские игры появились раньше. Пока Европейские игры проводят только летом (вопрос с зимними соревнованиями ещё рассматривают), принимают участие в них спортсмены из 50 стран. На минских аренах в этом году более 4000 атлетов разыграют 200 комплектов наград в следующих видах спорта: акробатика, аэробика, бадминтон, баскетбол 3×3, бокс, борьба, велоспорт... Читать дальше...

Просматривали в Могилёве 19.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Могилёв

О влиянии «Михайловского» на жизнь и творчество Пушкина рассказали в посольстве РФ в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net