Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Могилёва
Могилёв
Июнь
2019

Новости Могилёва за 27.06.2019

«Лас-Вегас курит нервно в сторонке». Гроза в Могилеве попала на видео

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Грозовые фронты продолжают «безобразничать» по регионам Беларуси. В ночном небе это выглядит, как пишут пользователи интернета «очень красиво», так и «очень страшно». Молния над Могилевом не является исключением.

Более 2,7 тыс. человек в Могилевской области получат медали в честь 75-летия освобождения

Belta.by (ru) 

В числе награжденных будут около 600 ветеранов войны и более 2100 бывших узников фашистских лагерей, тюрем, гетто и других мест принудительного удержания, созданных фашистами и их союзниками в годы Второй мировой войны.



Тематический эфир ко Дню Независимости на теле- и радиоканалах медиахолдинга

БелТелеРадиокомпания 

Пресс-релиз

Ко Дню Независимости Республики Беларусь и 75-летию освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков теле- и радиоканалы Белтелерадиокомпании готовят для своих зрителей прямые трансляции основных торжественных мероприятий, концертные программы и специальный кинопоказ.

Тематическое оформление телеканалов медиахолдинга появится в эфире накануне Дня Независимости. По традиции каждый телеканал украсят праздничные логотипы. 

"Беларусь 1" и "Беларусь... Читать дальше...

Секретное лето 41-го года.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Многие архивные материалы о предвоенной ситуации в стране и первых неделях внезапно начавшейся войны известны и доступны, однако далеко не все. Что именно и сегодня «загрифовано», можно назвать с доказуемой точностью вплоть до адреса архива, номера фонда, описи, дела и его краткого содержания. Например, журналы регистрации отправленных документов с резолюциями Сталина за искомый период с 17 июня 1940 года по 16 июня 1945 года (РГАСПИ. Фонд 558, опись 11, единицы хранения 422 и 423, 248 листов) ... Читать дальше...

Афиша выходного дня: закрытие Европейских игр, научное шоу "Атомдвиж" и Дни города в Могилеве и Витебске

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Подходит к концу последняя неделя июня, а вместе с ней - и II Европейские игры, подарившие белорусам много ярких впечатлений и блестящих побед. Фееричным...

Афиша выходного дня: закрытие Европейских игр, научное шоу "Атомдвиж" и Дни города в Могилеве и Витебске

Belta.by (ru) 

Подходит к концу последняя неделя июня, а вместе с ней - и II Европейские игры, подарившие белорусам много ярких впечатлений и блестящих побед. Фееричным завершением этого спортивного праздника станет церемония закрытия Игр на стадионе "Динамо".



МТС проведет бесплатные пешеходные экскурсии

Компьютерные Вести On-line 

В День своего рождения, 27 июня, компания МТС проведет бесплатные пешеходные экскурсии в рамках акции «Ходи и находи!». Экскурсии пройдут в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно и Могилеве.

Родителям погибшего лейтенанта ГАИ отказали в эксгумации тела

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Следственный комитет (СК) РБ отказал родителям погибшего в Могилеве инспектора ГАИ Евгения Потаповича в эксгумации тела. Об этом стало известно со слов отца погибшего сотрудника правоохранительных органов Владимира Потаповича. Напомним, 16 мая появилось сообщение, что в Могилеве был похищен неизвестными сотрудник ГАИ. Через несколько часов в лесном массиве под Могилевом было найдено тело Евгения Потаповича. […]

На ключевых железнодорожных вокзалах пройдет «Единый день пассажира»

Портал Союзного государства 

Белорусская железная дорога налаживает интерактивную связь с потребителями услуг путём «Единого дня пассажира». Таким образом руководство компании совершенствует работу отрасли. 27 июня на железнодорожных вокзалах Минска, Бреста, Барановичей, Гродно, Гомеля, Могилева, Витебска и Орши с 14.00 до 17.00 часов специалисты будут готовы пообщаться лично с пассажирами, а также собрать их письменные пожелания и вопросы, сообщает официальный сайт БелЖД. Кроме этого, в БелЖд существуют справочно-информационный... Читать дальше...

Четыре пожара случилось из-за грозы в Могилёвской области

4esnok.by 

Четыре пожара случилось из-за грозы в Могилёвской области

Гроза вызвала четыре пожара в частных жилых домах в Могилёвской области. Об этом сообщили в МЧС. Все четыре возгорания случились во время грозы в ночь на 27 июня. Около полуночи от удара молнии загорелся жилой дом в деревне Боровица. Огонь повредил кровлю, перекрытие и имущество. Хозяева дома используют дом под дачу и постоянно проживают в …

Запись Четыре пожара случилось из-за грозы в Могилёвской области впервые появилась... Читать дальше...

Просматривали в Могилёве 27.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Могилёвской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Могилёве, в Могилёвской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Могилёв

Средние зарплаты белорусов резко подскочили. В каком регионе сильнее всего?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net