Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Ноябрь
2018

Новости за 22.11.2018

Аксиньюшка, символ года

Babiki.ru 

Наступает тихими шажочками нежно-наивная сказочная праздничная пора, и мечтаешь о чуде, и видишь сказку, и волшебство окутывает тебя пушистым нежным искрящимся одеялком.
Ещё немного и Новогодние



С чем носить бордовые ботинки

Tkaner.com 

Ботинки – это прежде всего комфорт. А если ещё добавить модели яркий цвет! Бордовый, к примеру… Его оттенки придавали нарядам шик во все времена. Вспомните платья, головные уборы и плащи королей и вельмож. Однако, мы говорим о довольно демократичной детали нашего гардероба. Умелое сочетание с одеждой и аксессуарами, сделают ваш образ эффектным и запоминающимся. Рассмотрим […]

Читать дальше...

Новости. Разин считает Наталью Штурм причастной к уходу Осина

Клео.Ру 

Продюсер Андрей Разин по сей день продолжает поднимать вопрос о смерти Евгения Осина. Так, на своей официальной страничке в Инстаграм мужчина заявил, что к преждевременному уходу артиста во всех смыслах причастна некогда известная исполнительница Наталья Штурм. Мужчина напрямую обвинил в певицу в том, что она намеренно спровоцировала ухудшение состояния здоровья Осина, устроив публичный скандал на центральном телевидении. Напомним, речь идет о ситуации, когда Евгений Осин набросился на свою коллегу за то, что она намеренно унизила его. Читать дальше...



Превосходные примеры комбинаций красного с другими цветами в образе

Блог «Мода» 

Многим женщинам красный цвет кажется вызывающим. Он способен поставить яркий акцент в образе, но и может перетянуть все внимание на себя. После 40 лет особенно важно придерживаться гармонии, при которой ничто не будет подчеркивать возрастные изменения.

Читать дальше...

"Божественная": 36-летняя Кейт Миддлтон очаровала поклонников стройными ногами и элегантным нарядом

Newsfiber.com (мода) 

Многодетная мама продемонстрировала стройную фигуру. Накануне 36-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила кафедру психологии и языковых наук в Лаборатории нейронауки Университетского колледжа Лондона. Образ, который выбрала супруга принца Уильяма, восхитил ее поклонников.

Весь сюжет (7)
Источник: Passion.ru
Категории: Наука/Биология, Психология · Общество/Образование, Мода

Комиссионный бутик Komilfo открывает вторую точку в Петербурге

FashionNetwork.com (ru) 

Компания Komilfo, поддерживающая тренд разумного потребления и экологичности, запускает в Санкт-Петербурге второй магазин сети. Он начнет работу 26 ноября по адресу: Каменноостровский пр-кт д. 9 / М. Посадская, д. 2.

Рэнди Кутюр: "Надеюсь, Лидделл и Ортис заработают кучу денег за третий бой"

Newsfiber.com (мода) 

Экс-чемпион UFC Рэнди Кутюр прокомментировал третий поединок Тито Ортиса и Чака Лидделла, который пройдет 24 ноября в рамках промоушена Оскара Де Ла Хойи Golden Boy. "Если Тито достаточно умен, то должен как-то зацепиться за Чака и повалить его. Чак нечасто оказывался в таком положении, это – территория Тито, где он выиграл 90 процентов боев: он оказывался сверху, бил локтями и кулаками, пока ...

Весь сюжет (9)
Источник: Главные новости - Бокс/MMA/UFC - все новости спорта на Sports.ru
Категории... Читать дальше...

Новости. Юлия Ковальчук открывает свою "Школу успеха"

Клео.Ру 

Юлия Ковальчук готовится к открытию собственной школы. Это будет не привычное всем учебное заведение, а самая настоящая "Школа успеха". Планы создать что-то подобное певица вынашивала уже давно. Но, из-за различных обстоятельств мечту всё время приходилось откладывать. И вот сейчас Юлия признается, что близка к реализации своего проекта как никогда: "Эта идея появилась давно. Просто понадобилось много времени, чтобы синхронизировать информацию, которую хочется донести до учащихся". Концепцию... Читать дальше...

Новости. Дочь поздравила Голди Хоун с 73-летием

Клео.Ру 

Голди Хоун стала на год старше, и никто не взволнован от этого так, как ее дочь Кейт Хадсон. В среду актриса поздравила свою маму, которой исполнилось 73 года, выложив в Insta семейный снимок. На фото Хоун запечатлена в обществе самой Кейт и ее 14-летнего сына Райдера Робинсона. «Бесстрашный лидер, мой номер один, мое сердце, моя любовь, моя радость, мое все в этом мире», - подписала Кейт. Она также выложила черно-белую фотографию ее матери во времена ее молодости, сделанную на съемочной площадке. Читать дальше...

Влада, авторская коллекционная кукла #MagicDolls_Studio

Babiki.ru 

Доброго времени суток всем заглянувшим в гости!

Хочу начать знакомство со своим творчеством именно с этой девчушки.

Зовут малышку Влада, но ей больше нравится Ладушка. Добрая, умная и

Еще немного спасенных кукол

Babiki.ru 

В последнее время времени на ремонт кукол меньше, поэтому и работ не много, но и многих я забываю сфотографировать до, имею ввиду своих кукол). Ну вот те, что уже обрели новую жизнь, кто то уже дома, кто то нашел новый дом, а некоторые живут со мной, но в основном это куклы формата 1:6), в большинстве своем куклы заказчиков.)) Поехали).

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net