Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Ноябрь
2018

Новости за 05.11.2018



С чем носить спортивный костюм

Tkaner.com 

Современная мода подразумевает необычные сочетания, смешение стилей. Повседневная одежда для женщин давно вышла за рамки определённого набора вещей, то же самое касается и одежды для мероприятий. Достаточно посмотреть на то, как одеваются мировые звезды. Ведь именно знаменитые актёры и актрисы, певцы и музыкальные продюсеры часто являются образцом для подражания. Тенденция последних лет – это присутствие […]

Читать дальше...

Новости. Бузова готовится стать мамой

Клео.Ру 

Несколько дней назад подписчиков Ольги Бузовой умилило видео, в котором девушка душевно общается с маленькой девочкой, одаривающей ее подарками. Певица с большим трепетом приняла все, что приготовила для нее маленькая Соня, а затем попросила разрешение забрать очаровательного ребенка к себе. После всего этого Инстаграм телеведущей просто взорвался! Более шести тысяч поклонников звезды оставили под видео свои комментарии. В большинстве своем все были уверены, что Ольга окажется прекрасной мамой... Читать дальше...



Вашему вниманию - модели джемперов, которые бьют рекорды по популярности этой осенью

Блог сайта «Мода» 

Итак, разбираемся, что же предлагают нам дизайнеры в этом сезоне…

Свитер с крупной вязкой косами 

Такая вязка и сама модель относится скорее к классическому образцу теплых вещей и она просто обязана быть в гардеробе каждой модницы.

С таким свитером образ получится актуальным и современным, ведь он сочетается с любыми предметами гардероба.

Если говорить о расцветке, то все эти оттенки произвели фурор еще в прошлом сезоне, а также не собираются уступать своих позиций и этой осенью. Читать дальше...

Выставка кукол в Эшвеге 2018

Babiki.ru 

Здравствуйте девочки и мальчики! Вот и закончился праздник для души, выставка кукол в Ешвеге(Германия) Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать) У меня в голове куча информации, которую пока не

С чем носить женский брючный костюм

Tkaner.com 

Женские брючные костюмы давно уже успели зарекомендовать себя в качестве оптимального выбора для проведения деловых встреч и присутствия на разнообразных торжественных мероприятиях. Известные модельеры продолжают заимствовать для представительниц прекрасного пола идеи из мужского гардероба. На популярных модных показах блистают привычные и необычные двойки, тройки и иные вариации женских брючных костюмов. Виды женских брючных костюмов Женские […]

Читать дальше...

Озорной Илюша

Babiki.ru 

Здравствуйте, всем кто заглянул ко мне в гости! Сегодня будет мой первый топик. А подтолкнули меня его написать малыши Minouche Petitcollin, которые поселились совсем недавно в моем доме.
Увлекаюсь куклами очень давно. И давно засматривалась на минуш от Sylvia Natterer, но откладывала покупку, а зря…. И вот мечты стали реальностью — в моем доме поселились 3 замечательных воробушка.Какие же они нежные, обаятельные, подвижные. Стоит только взять их в руки и влюбляешься навсегда.
Сегодня я познакомлю вас с Илюшей. Читать дальше...

«Когда русские женщины научатся одеваться?»

Блог сайта «Мир женщины» 

В России существует огромное социальное давление на женщин, а именно, — выглядеть нарядно, в отличие от той же Европы, к примеру, Франции. Француженка знает, как сочетать вещи в гардеробе, однако если сегодня она соберет волосы в хвост и сделает едва заметный естественный макияж, потому что ей так комфортнее, никто не спросит ее:
"Est-ce que tu es malade?" («Ты что, заболела?!») При этом во Франции вы практически не встретите безвкусно одетую женщину.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Жительница Красногорска открыла сбор помощи для участников СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net