123ru.net
Модные новости
Ноябрь
2018

Новости за 01.11.2018

C’est mon histoire : « Ma meilleure amie est une mamie. »

Elle.fr 

" Eh, la petite mamie, vous pouvez me laisser un peu de place ? "lâche une voix féminine assurée, tandis qu'une main ferme tapote mon épaule. C'est à moi qu'on parle, je rêve ! Assise dans le bus parisien qui me ramène de la fac, je prends mon sac su...
Visualiser la suite du diaporama sur Elle.fr



Trump’s Midterm Closing Argument: Pure Racial Fear

VanityFair.com 

In the last week of the campaign, the president is tripling down on his anti-immigrant message with a 21st-century version of the racist Willie Horton ad. But, with control of the House on the line, polls show Trump’s appeal to the darkest corners of his base may be backfiring.



Новости. Драма в семье Романа Жукова

Клео.Ру 

Некогда счастливая семейная пара - Роман и Елена Жуковы в последнее время все чаще становятся героями остросюжетных ток-шоу. Мало того, что супруги уже давно не живут вместе, так теперь у каждого из них есть отношения на стороне. О том, что у Романа случилась любовь с лучшей подругой Елены - Ольгой, вся страна узнала еще в середине лета. Тогда Жуков сделал выбор в пользу новой избранницы и уехал вместе с ней в Сочи. Елена же, как выяснилось, тоже зря времени не теряла и вскоре привела в дом молодого помощника - Алексея Яничева. Читать дальше...

Путешествие в мир кукол. Краснодар

Babiki.ru 

Здравствуйте, с удовольствием читаю топики про посещение выставок кукол. Читаешь, смотришь фотоотчет — и будто бы сама побывала, посмотрела, восхитилась. Случайно увидев афишу о такой выставке в городе, где я живу, не смогла удержаться от похода на нее, тем более каникулы в школе…
Итак, сейчас будет много фото…

Тройня карапузов

Babiki.ru 

Добрый вечер!
Так интересно сложились обстоятельства, что ко мне одновременно приехали две большие куклы-пупса фабрики Весна, их хозяйки просили меня немного оживить их малышей, причём один малыш должен был стать обязательно кареглазым, а вторая малышка — сероглазой, но тёмненькой.

Красивые платья на Хэллоуин 2018

Modnaya.org 

В последнее время Хэллоуин стает все более популярным в нашей стране. Однако, этого праздника не стоит бояться, ведь у нас этот праздник является поводом примерить необычный образ и посетить клуб или модную вечеринку.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Жизнь в городе N. Вопросы

Babiki.ru 

***
Максу категорически все не нравилось. Особенно эта разношерстная компания. Ему не нравился ни город, ни это странное телешоу, ничего.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Убийство байкера в Москве за замечание: что известно о задержанном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net