Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Июль
2018

Новости за 29.07.2018

Tommy Hilfiger объявил о слежке за клиентами с помощью чипов в одежде

FashionUnited.ru 

Компания Tommy Hilfiger запустила линию одежды с микрочипами, что позволит отслеживать передвижения клиентов и вознаграждать их за приверженность бренду. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Би-би-си.

Читать дальше...

Советы от модного стилиста — какие вещи не следует носить после 50-ти и чем их лучше заменить

Блог сайта «Мода» 

Одежда, которая еще лет 10 назад считалась недопустимой для женщины после 50-ти, сейчас позволяется с некоторыми оговорками и при определенных сочетаниях.

Читать дальше...

Джульетта тоже вышла погулять. Mini Juliette Petitcollin

Babiki.ru 

Добрый вечер, друзья!
Меня зовут Инесса и я куклоголик… ой, это не в этот топик!
С мини джульетт Элоди последнее время что то происходит, она отказывается сидеть в своей коробочке, попросилась на полку к финуш Смилле и часами с ней шепчется. Требует называть ее впредь Джульеттой и говорить на итальянском, а также стремится выйти на балкон…



Выкройка мужских шорт

Tkaner.com 

Сложно представить гардероб современного мужчины хотя бы без одной пары шорт. Конечно, понравившуюся модель можно купить в магазине, но ведь гораздо интереснее пошить их самостоятельно. К тому же раскроенные своими руками шорты гораздо лучше сидят, ведь во время построения выкройки учитываются все особенности фигуры Ключевые особенности процесса выкройки мужских шорт Существует несколько способов построить выкройку […]

Читать дальше...

Изящный жакет с лентой от Roberto Rodriguez крючком – 3 варианта схем вязания с описанием и видео

Poshivchik.ru 

Изящный жакет с атласной лентой от Roberto Rodriguez восхитил и очаровал всех представительниц женского рода всего мира. Говорят, что после показа на него буквально обрушился шквал заказов. После чего с использованием этого же узора из сот, он начал производство других нарядов: кардиганы, топы, платья и т.д. Однако, рукодельницы тоже не дремлют, успешно подобрали несколько схем, ...



Цветочная Москва

Babiki.ru 

Добрый вечер, дорогие бейбиковцы! Хочется поделиться с вами нашей неожиданной прогулкой по цветочной Москве! Мелания категорически с нами ехать отказалась, и пришлось отдуваться Клементине! Но Клем прихватила с собой подружку! Москва очень красивая! Жаль, что цветочный фестиваль начинается позднее…

Правила красивого ровного загара

Modnaya.org 

Лето уже уходит, но многие женщины так и не приобрели еще красивый и ровный загар. Это желание еще может исполниться, если вы воспользуетесь простыми советами.

Брежнева пришла на закрытие фестиваля «Жара-2018» с дерзким декольте до пояса, а Самбурская — в черном боди и кружевах

WMJ.ru 

29 июля в солнечном Баку завершился третий Международный фестиваль «Жара», в рамках которого прошли творческие вечера Валерия Меладзе и Любови Успенской.

Модна коллекция осень-зима 2018*2019 от Rosie Assoulin

Modnaya.org 

Рози Ассулин является одним из дизайнеров, которые начали шить в детстве. Она часто садилась за швейную машинку своей мамы и перебирала разноцветные лоскутки, мечтая о чем-то.

10 признаков недосыпания, или Почему нельзя отоспаться в выходные

MarieClaire.ru 

Забудьте о том, что можете выспаться на неделю вперед за выходные, или отоспаться в отпуске. Сейчас мы (с помощью эксперта, разумеется) разложим по полочкам, почему вы плохо спите, и расскажем, как выбраться из порочного круга (приготовьтесь к тому, что это будет не просто, особенно...

Баба-Яга

Babiki.ru 

Вот такая авторская кукла Ягуша родилась в Питерскую жару, две недели 30 градусов,

Viktor & Rolf Couture осень-зима 2018/19

ModaNews.ru 

25-летие собственного бренда Виктор Хорстинг и Рольф Снорен решили отметить белоснежной кутюрной коллекцией Viktor & Rolf осень-зима 2018, которую назвали «Непорочной». За основу они взяли белый − самый чистый цвет. ModaNews.ru http://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- http://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: http://modanews.ru/node/80369.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Платья 2018-2019 и одежда будущего

Modnaya.org 

Большинство наших соотечественниц, по статистике, ждут распродаж и скидок. Ведь сэкономить хочется всем. Сейчас как раз распродаются модные коллекции 2018 года, поэтому самое время отправиться за покупками. Главное при этом учитывать модные тенденции последующих сезонов. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие платья будут популярными в следующем сезоне, чтобы вы могли определиться с выбором.

Кутюрная коллекция Viktor & Rolf 2018

ModaNews.ru 

25-летие собственного бренда Виктор Хорстинг и Рольф Снорен решили отметить белоснежной кутюрной коллекцией Viktor & Rolf осень-зима 2018, которую назвали «Непорочной». За основу они взяли белый − самый чистый цвет. ModaNews.ru http://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- http://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: http://modanews.ru/node/80369.

Новая девочка Красная шапочка

Babiki.ru 

Вот снова получилась Красная Шапочка. Волка купила на «мешке» и он так прекрасно вписался в коллектив. Куколка выполнена из флюмо — реплика немецкой антикварной малютки. Рост 11см. Ручки и ножки на проволочном соединении.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net