123ru.net
Модные новости
Июль
2018

Новости за 01.07.2018



Детали показа Vetements весна-лето 2019

Vogue.ru 

Каблуки-монеточки и Эйфелевы башни, лакированные казаки, кроссовки и солнцезащитные очки с шипами, гербы СССР и многое другое

Косметические средства с березой своими руками

Modnaya.org 

Береза является одним из символов России, но из нее также производят косметические средства. Сегодня «Модная» вам предлагает рассмотреть самые популярные из них и воспроизвести их в домашних условиях.



Блузки для женщин старше 40 лет

Modnaya.org 

Блузка является обязательным предметом гардероба современной женщины, которая предпочитает классический стиль. Эта одежда своей обладательнице придает респектабельности и элегантности. Сорокалетние женщины в качестве акцента в своих модных образах используют именно блузки. Эта одежда, прежде всего, должна соответствовать возрасту.

Блестящая игра Акинфеева, слезы Черышева и рев трибун: сборная России победила Испанию и вышла в 1/4 финала ЧM-2018

WMJ.ru 

Наши футболисты сделали то, что многим казалось невозможным. В матче 1/8 финала Чемпионата мира — 2018 Россия обыграла Испанию на московском стадионе «Лужники».

Givenchy Couture осень-зима 2018/19

ModaNews.ru 

На Неделе высокой моды в Париже прошел показ Givenchy сезона осень-зима 2018/2019. Создатель дома моды Юбер де Живанши скончался в марте этого года, и креативный директор бренда Клэр Уэйт Келлер решила превратить показ в трогательное посвящение памяти легендарного кутюрье. В связи с этим он стал вечером воспоминаний о прекрасной эпохе. ModaNews.ru http://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- http://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: http://modanews.ru/node/80019.

Платья в стиле Коко Шанель

Modnaya.org 

Секрет настоящей элегантности сложен и прост одновременно. А его загадка скрывается в идеальном образе, который способно создать маленькое черное платье от Коко Шанель.

Vetements весна-лето 2019

Vogue.ru 

Застолье под эстакадой — с подачи Демны Гвасалии модели шагали по бесконечному зигзагообразному столу, вдохновленному грузинским застольем с павловопосадскими платками, русскими ругательствами, грузинской вязью, тюремными наколками, Витей Цоем, российским флагом и аксессуарами в духе БДСМ. С приветом Денису Симачеву и Мартину Марджеле

美肌效果史上最佳!"美肌專屬超級食物"就是要餵給肌膚最好的~

Mc.MarieClaire.com.tw 

真正的保養需由內而外,而近幾年在飲食、保養領域的人氣關鍵字絕非「超級食物」莫屬!尤其對肌膚來說,塗抹過程就像餵肌膚“吃”東西,肌膚吃到好的食物(成分),才能變美變健康。說到肌膚專屬的超級食物,當然不能不提香奈兒藍色青春還原露,來自天然植物的三大自然萃取成分,儼然是專為肌膚預備的抗老化、還原健康能量,現在就讓我們再次認識這個對肌膚最好的"美肌專屬超級食物”吧~

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net