123ru.net
Модные новости
Июль
2018

Новости за 05.07.2018



В Техасе арестовали мать по подозрению в продаже детей

Woman.ForumDaily.com 

В Техасе арестовали 29-летнюю Эсмеральду Гарза за то, что она якобы продавала своих маленьких детей, пишет New York Post. Правоохранители арестовали женщину после того, как она якобы продала своего 7-летнего сына двум мужчинам. Она также продавала двух других детей –  девочек в возрасте двух и трех лет. Женщину обвинили в продаже детей, что считается уголовным […]

Читать дальше...

懂自己的女人最迷人,女孩們別害羞!延續高潮由你一手掌握

Mc.MarieClaire.com.tw 

研究顯示,女性在性體驗時能達到複數高潮的比例較男生高,相對來說達到高潮所需的時間也較長。透過自慰的探索,女孩能更認識自己,也更了解自己敏感的地帶,延續快感達到更多次的高潮。此外,在男歡女愛的過程,越認識自己的身體越能主動引導伴侶碰觸自己最敏感的部分,除了自己能更享受整個過程,還能同步提升彼此「性」趣,讓性愛品質更加分。

Тренды лета 2018 — 5 стильных идей как носить оверсайз-жакет

Блог сайта «Мода» 

Жакет как с мужского плеча — однозначно хит сезона.

Так, за весенне-летний период героини стритстайл-хроник сменили не один десяток модных оверсайз-жакетов и доказали: он смотрится очень сексуально. В нашей подборке — 5 образов с одним из самых стильных предметов женского гардероба.

Жакет + брюки

Идеальную пару клетчатому жакету составят брюки. Если брюки-палаццо как у Виктории Бекхэм и Приянки Чопры не ваш вариант, советуем делать ставку на белые укороченные, как у Мелании Трамп. Читать дальше...



В Нью-Йорке мальчик получил ожоги из-за кроссовок с подсветкой

Woman.ForumDaily.com 

Мать 9 детей из Нью-Йорка Шерри Фостер рассказала, что ее 9-летний сын получил ожоги второй степени на ногах из-за кроссовок с подсветкой, пишет Fox News. По ее словам, мальчик получил увечья после того, как промочил обувь. «После того, как обувь промокла, выделилось химическое вещество, которое привело к ожогам», — рассказала женщина. По ее словам, сын […]

Читать дальше...

С чем носить ботинки тимберленды девушкам — стильные образы в сетах

Блог сайта «Мода» 

Если вы также любительница комфорта и активного образа жизни, но среди вашей обуви еще нет тимберлендов, потому что вы не знаете с чем их носить, то мы постараемся разрешить эту дилемму. Но обо всем по порядку.

Читать дальше...

С чем носить ботинки тимберленды девушкам?

Блог сайта «Мода» 

С чем вы носите ботинки тимберленды? Как они вам?

Не за горами зимний сезон и все модницы спешат утеплиться и обзавестись обновками для холодов. Несмотря на сложные погодные условия, каждая женщина стремиться выглядеть красиво и стильно.

В том, что мода, подобно цунами, способна сносить любые стереотипы, мы давно убедились. Известно множество примеров, когда предметы одежды, считавшиеся исключительно мужскими, уверенно перекочёвывали в женский гардероб. Именно это и произошло с тимберлендами - желтыми ботинками... Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





С чем носить укороченные джинсы?

Блог сайта «Мода» 

Пару лет назад в череду модных тенденций ворвались джинсы и брюки укороченной длины. Несмотря на то, что они очень стремительно набрали популярность и уже успели появиться в гардеробе каждой модницы укороченные джинсы так и не утратили актуальности.

Читать дальше...

IG超生火「日本植萃系列」洗髮沐浴空降來台!網紅們全部都在用~我們哪有不Buy的理由!

Mc.MarieClaire.com.tw 

植萃成分、天然香氛、無矽靈可說是現代人對洗髮精的基本要求,尤其在炎熱夏日裡,看到透明質地就能瞬間趕走煩躁心情呀~
像在日本評價超高,IG上超多日本網紅狂推的Dove多芬輕感修護洗髮精就推出「植萃進化版」,日系x透明包裝好吸引人,而且…現在台灣已開賣大家不用去日本扛惹,快來速速預覽一下這人氣必Buy品的誘人特質吧~

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net