Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Май
2018

Новости за 04.05.2018

來自日本的夢幻輕香水OHANA MAHAALO,有專為台灣出的夢幻小鹿與桐花香水,2週年還有限量紀念鐵盒

Mc.MarieClaire.com.tw 

每次在日本美妝店看到OHANA MAHAALO時總忍不住多看一眼,小巧的方正外形配上柔和插圖,讓這些香水顯得夢幻感十足。其實OHANA MAHAALO源自夏威夷語,OHANA是「家人、夥伴」的意思,MAHAALO有「感謝」之意,這個品牌所要傳達的意思就是將永恆的祝福,藉著香氣傳遞永給最愛的家人與夥伴。

Decathlon заинтересован в Казахстане

ProFashion.ru 

Французский производитель и ритейлер спортивных товаров Decathlon рассматривает возможность выхода на рынок Казахстана.





Kat Burki вышла на российский рынок

FashionNetwork.com (ru) 

Американская косметическая марка по уходу за кожей Kat Burki появилась в продаже в магазинах российской парфюмерно-косметической сети Л'Этуаль. О старте продаж пишет газета "Коммерсант".

Сценарий на уикенд: открываем сезон веранд и смотрим самый ожидаемый фильм года

WMJ.ru 

Короткая рабочая неделя способна выбить из сил даже больше пятидневки. Длинных выходных уже не будет, отчего отдыхать и веселиться хочется в два раза больше. Благо поводов хорошо провести время у нас предостаточно!

«Они не куклы, а взрослые, творческие люди»: ведущая «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» Екатерина Варнава об участниках и кухне проекта

WMJ.ru 

«ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» на ТНТ в самом разгаре. Каждую субботу участники команд Максима Фадеева и ТИМАТИ выходят на сцену, чтобы исполнить собственные песни и доказать: именно они достойны получить контракт с музыкальным лейблом и главный приз в размере пяти миллионов рублей.

Звездные бунтари: гид по татуировкам знаменитостей

WMJ.ru 

Скорее всего, ты уже привыкла к тому, что татуировки для звездных персон стали обыденностью. В то время как некоторые селебрити набивают себе минималистические символы — звездочки и сердечки, — другие используют тело как холст. Только взгляни на Дэвида Бекхэма, Джастина Бибера, Тимати и других ярых любителей тату. Рассмотрим поближе самые интересные орнаменты, что украшают тела знаменитостей.

Скончался Георгий Генс

FashionNetwork.com (ru) 

Георгий Владимирович Генс - основатель и Президент ГК Ланит, куда входит Inventive Retail Group - скончался 30 апреля 2018 года на Камчатке, катаясь на лыжах. Бизнесмену было 64 года.

Совместная коллекция Comme des Garcons и Nike

InterModa.Ru 

В рамках масштабной мультиколлаборации франко-японский дом моды представил первую капсульную коллекцию со спортивным брендом.

"Зимнюю вишню" начнут сносить после 15 мая

FashionNetwork.com (ru) 

ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, в котором в конце марта произошла трагедия, унесшая жизни 60 человек, начнут сносить после 15 мая, сообщают местные СМИ, со ссылкой на информацию от и.о. губернатора области.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Литературный конкурс. Покупай!

Клео.Ру 

На городской площади кипит весёлая ярмарка. Торговые палатки пестрят всякой всячиной для дома, для желудка и для души. Народ безжалостно трясёт свои кошельки и набивает сумки так, что подгибаются ноги, а руки вытягиваются ниже колен. У кого финансы «поют романсы», тот ходит по ярмарке, как по музею, глотая слюни, утирая нос и печально вздыхая. →
Читать отзывы...

2 мнения. Жить с его родителями точно больше не буду

Клео.Ру 

В браке я полтора года, есть годовалая дочь. С мужем жили у его родителей, со свекровью я общалась как с подругой (хорошие отношения). А с мужем были проблемы: захотел – уехал, ничего не сказав, денег не давал, жила на детские, секс был раз в неделю, подарков не дарил, даже дочке ничего не покупал, со мной не общался, а если общался, то в грубой форме, обзывал, общался только со своей мамой. Я жила как сожительница в их доме, он никогда меня не обнимет, не поцелует, постоянно общался только со своими друзьями. Читать дальше...

Бомонд. Лера Кудрявцева беременна, фото 2018

Клео.Ру 

Лера Кудрявцева беременна, фото 2018. Популярная 46-летняя телеведущая перестала скрывать свою беременность! Последние новости о личной жизни Леры Кудрявцев, фото.
Читать отзывы...

Бомонд. Майские праздники 2018: где бесплатно отдохнуть в Москве

Клео.Ру 

Майские праздники 2018: где бесплатно отдохнуть в Москве. План проведения праздничных мероприятии в Москве. Места в городе где можно бесплатно отдохнуть во время праздников, фото.
Читать отзывы...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net