Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Май
2018

Новости за 13.05.2018



21 мая при поддержке Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay в России в 12-й раз пройдет День диагностики меланомы

Fashion Kaleidoscope.ru 

21 мая при поддержке Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay в России в 12-й раз пройдет День диагностики меланомы. В акции участвуют более 1200 дерматологов из 120 российских городов, которым можно абсолютно бесплатно показать свои родинки с целью профилактики и раннего выявления одной из самых злокачественных опухолей – меланомы. Ежегодно в России диагностируется до 9 000 новых случаев …

Новая футбольная коллекция Otruska Pack от New Balance

Fashion Kaleidoscope.ru 

В начале мая в пространстве New Balance Residence прошла презентация-вечеринка новой футбольной коллекции New Balance. Представленная коллекция Otruska Pack включает в себя футбольные бутсы Tekela и Furon 4.0, а также кроссовки для повседневной жизни 574 Sport и модель Fresh Foam Cruz Sport. Каждый из продуктов, дизайн которых вдохновлен Россией, сделан с деталями в оттенках белого и огненно-красного. Гостями мероприятия …



Подавшая на развод жена Трампа-младшего собиралась замуж за саудовского принца

Woman.ForumDaily.com 

До того, как выйти замуж за Дональда Трампа-младшего, находящаяся с ним сейчас в процессе развода Ванесса собиралась стать женой принца Саудовской Аравии. Кроме того, до этого у нее был роман с членом банды «Латиноамериканские короли» Валентином Риверой и актером Леонардо Ди Каприо, пишет Page Six.  По словам источников, Ванесса и принц Халид бин Бандар бин […]

Читать дальше...

Cannes 2018 : le cinéma français réuni pour « Le Grand Bain »

Elle.fr 

Pour sa troisième réalisation, Gilles Lellouche a mis les petits plats dans les grands avec " Le Grand Bain ". Marina Foïs, Leila Bekhti, Virginie Efira, Mathieu Amalric, Guillaume Canet, Benoît Poelvoorde, Philippe Katherine ou encore Jean-Hugues An...
A lire sur elle.fr

Аромат La Panthere от Cartier

Modnaya.org 

La Panthere – это аромат от Cartier, который был создан в 2014 году. Вдохновением для этого стали духи Panthere 1986 год выпуска и символ известного бренда. Этот аромат был создан парфюмером Mathilde Laurent. После того, как был создан первый аромат, стали создаваться все новее и новые: La Panthere Legere – 2015, La Panthere Edition Soir Cartier и La Panthere Noir Absolu - 2016, La Panthere Etincelante – 2017, La Panthere - 2018.

Столичные ТЦ остались без покупателей

FashionUnited.ru 

Посещаемость московских моллов в майские праздники упала на 9 проц, что более чем в 1,5 раза выше среднего уровня сокращения их трафика в этом году. Сохранить поток покупателей удалось лишь крупным объектам, привлекшим туристов из регионов своими развлекательными зонами, пишет "Коммерсант".

Читать дальше...

XXV Конкурс профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой

MODA 24/7 

Юбилейный двадцать пятый Конкурс имени Надежды Ламановой, как и все мероприятия в Московском Доме Моды Вячеслава Зайцева в 2018 году посвящён 80-ти летнему Юбилею Вячеслава Михайловича. #lamanovsky #славазайцев #slavazaitsev #slavazaitsew #zsmodels #fashion #zaitsew #конкурс #contest 17 мая в 12:00 при поддержке Mercedes-Benz Fashion Week Russia и Национальной Академии Индустрии Моды в Московском Доме Моды Вячеслава […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Модные босоножки на тракторной подошве – 2018

Modnaya.org 

Немного вызывающие, противоречивые и очень удобные босоножки на тракторной подошве стали настоящим хитом этого сезона. Они подойдут тем, кто любит экспериментировать и развивать свой имидж.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

«Арктика – территория безопасного труда!»: профессиональное выгорание стало главной темой VI международной конференции по охране труда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net