123ru.net
Модные новости
Май
2018

Новости за 06.05.2018

Банк "Авангард" купил за 1,55 млрд руб ТЦ экс-владельца Черкизовского рынка

FashionUnited.ru 

Многофункциональный комплекс общей площадью 20 тыс. 942,8 кв. м на Измайловском шоссе, принадлежавший ООО "Руслайн 2000", продан банку "Авангард" за 1,55 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении, размещенном в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве ("Федресурс", bankrot.fedresurs.ru). Торги проводились посредством публичного предложения, пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Польский ритейлер CCC откроет 50 магазинов на Украине

FashionUnited.ru 

Компания Adler International, развивающая сеть франчайзинговых обувных магазинов CCC, продала часть магазинов в Польше и на вырученные средства планирует развивать на Украине сеть магазинов по франшизе под брендом CCC. Об этом передает "Интерфакс-Украина".

Читать дальше...

Британская королевская семья поделилась трогательными снимками принца Луи

Woman.ForumDaily.com 

Королевская семья поделилась фотографиями недавно рожденного принца Великобритании — сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон Луи. Они опубликованы на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram.  Одним из самых трогательных фото стал снимок, на котором маленького принца обнимает его трехлетняя сестра — принцесса Шарлотта. Луи родился 23 апреля и в тот же день покинул больницу, отправившись […]

Читать дальше...





Модные босоножки весна-лето 2018 — стильные варианты

Блог «Мода» 

Какое же лето без легких, удобных босоножек.

Причем ежесезонно хочется порадовать себя хотя бы одной, а лучше несколько парами это поистине летней вариацией обуви. И здесь главное сделать правильный выбор и приобрести не просто красивые, но еще и стильные, модные модели. Сделать это правильно, поможет наша публикация, популярно рассказывающая о модных босоножках сезона весна-лето 2018.

Модные босоножки на платформе весна-лето 2018

В 2018 году весенне-летнем сезоне в моде... Читать дальше...

Удовые ароматы в парфюмерии

Modnaya.org 

На протяжении многих веков удовое масло использовали в восточных благовониях в Японии, Китае, Бирме, Индии и арабских странах. Использовали его и в торжествах и религиозных обрядах, а также в медицине как средство от многих болезней. В последнее время удовое масло стало одним из самых популярных ингредиентов во многих ароматах известных парфюмеров. Удовые ароматы сладкие, гармоничные и глубокие. При первом их вдохе хочется затаить дыхание, чтобы окунутся с их волшебный мир.

Компания ОлеХаус выступила партнером Фестиваля семейных традиций

OleHouse.ru 

-- Недавно в Ростове-на-Дону состоялся масштабный праздник, в рамках которого все участники Фестиваля семейных традиций смогли не только увидеть яркую шоу-программу, побывать на ярмарке и поучаствовать в розыгрыше призов, но и стать гостями nail-бара Компании ОлеХаус

С чем носить высокие гольфы в 2018 году?

Modnaya.org 

Гольфы, имеющие длину выше колена, есть в гардеробе далеко не каждой модницы, ведь этот предмет одежды является довольно противоречивым. Некоторые его считают вульгарным, другие же – стильным и модным. Каждая девушка решает для себя, стоит ли ей носить высокие гольфы.

Speranza Couture осень-зима 2018/19

ModaNews.ru 

Новая коллекция свадебных платьев от Speranza Couture «Восточная сказка» рассказывает о невероятной восточной красоте. Она была представлена на MBFW RUSSIA 2018. Каждое подвенечное платье от Надежды Юсуповой – это символ света, оно сочетает в себе утончённость образа. ModaNews.ru http://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- http://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: http://modanews.ru/node/79409.


Музыкальные новости
Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Блестящие платья для выпускного вечера – 2018

Modnaya.org 

Блеск серебра и золота, неоновое свечение, а также другие варианты блеска – это один из самых ярких трендов нескольких последних сезонов. Исключением также не стали модные коллекции 2018 года. Дизайнеры сегодня нам предлагают большое количество сверкающих моделей платьев, в которых вы точно не останетесь незамеченной.

Как выбрать самые спелые авокадо и правильно их хранить

Woman.ForumDaily.com 

Мало что сравнится со вкусом идеально спелого, нежно-кремового авокадо. Но как часто мы сталкиваемся с тем, что под кожурой оказывается или слишком твердая мякоть, которую невозможно нарезать, или непонятно-бурое месиво, которое не хочется есть. Как выбрать оптимально свежий, спелый плод, найти идеальный момент для его очистки и нарезания, а также правильно сохранить всю эту красоту, […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net