Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Март
2018

Новости за 19.03.2018

Японский антимонопольный регулятор обыскал офис Amazon в Токио

FashionUnited.ru 

Японская комиссия по добросовестной конкуренции (JFTC), антимонопольный регулятор, на этой неделе провела обыски в штаб-квартире Amazon Japan в Токио уже второй раз за два года в связи с подозрениями в давлении на ритейлеров, сообщает CNN.

Читать дальше...

Кандидаты в президенты России стали лучше одеваться - Валентин Юдашкин

FashionUnited.ru 

Кандидаты в президенты России на выборах 2018 года стали более стильно одеваться, исключив бордовые оттенки одежды, и стали в целом лучше выглядеть, однако им пока не хватает политической культуры, считает модельер Валентин Юдашкин. Его мнение приводит агентство "РИА Новости".

Читать дальше...



От Ларисы Долиной до Анастасии Решетовой: звезды, которые выходили на подиум MBFW Russia

WMJ.ru 

62-х летняя певица Лариса Долина произвела фурор на завершившимся недавно сезоне Mercerdes-Benz fashion Week Russia, появившись на подиуме у Goga Nukabadze в объемном черном платье с дерзим разрезом. WMJ.ru решил вспомнить, кто еще из звезд был в роли моделей на шоу в рамках Недели моды.

Было — стало: как сейчас выглядит и чем занимается сыгравшая мужчину в женском теле Мария Берсенева — звезда сериала «Маргоша»

WMJ.ru 

36-летняя актриса Мария Берсенева влюбила в себя телезрителей в сериале «Маргоша» в роли мужчины, вдруг превратившегося в женщину.

От густого боба до растрепанных прядей у лица: как с годами менялась мода на челки

WMJ.ru 

Раньше все носили густые объемные челки, потому что это было модно. И неважно, что это подходило не всем. А вот сейчас все оставляют несколько укороченных прядок у лица. Более подробно развитие тренда на челки прокомментировал наш эксперт.

В хоккейной маске, с клюшкой и на стиле: 16-летняя внучка Владислава Третьяка вышла на лед и рассказала о личном

WMJ.ru 

Внучка легендарного хоккеиста Владислава Третьяка, Анна Емшанова, выглядит словно фарфоровая куколка: большие глаза, пухлые губы и белые волосы. Однако, несмотря на свою ангельскую внешность, эта девушка обладает по-настоящему сильным характером. Аня занимается конным спортом и грезит о небе. Да-да, эта очаровательная блондинка мечтает стать пилотом!



Кулаки vs медитация: как знаки Зодиака избавляются от стресса, гнева и агрессии

WMJ.ru 

Негативные эмоции испытывают все, и, если их периодически не сбрасывать, можно «словить» огромные проблемы с психикой. У каждого из нас свой защитный механизм: кто-то плачет, кто-то орет, а кто-то сразу лезет в драку. Это зависит от темперамента и зодиакальной принадлежности. И сегодня мы поговорим о том, как знаки Зодиака избавляются от стресса, гнева и агрессии.

Парафиновая капсула — новый способ быстро похудеть

WMJ.ru 

Салонные процедуры развиваются так же стремительно, как сменяются тренды на подиумах. И один из самых эффективных и действенных способов избавиться от отечности и даже увидеть результат сразу после процедуры — парафиновое обертывание.

Первый в мире GEOX Kids

MODA 24/7 

В первые дни марта открыл двери первый магазин итальянской марки GEOX Kids. GEOX начиналась с создания детской обуви. @geox #ss2018 #geoxkids #geox #geoxrussia @evropeiskiy_trc #европейский #детскаяобувь #evropeiskiy #Geox #MyGeox #geox4kids #italian #design #style #fallwinter #sneakers #kids #geoxbreathes #breathe #lightupshoes #ledshoes #walkwithus #fashion #kidsfashion Инновационные дышащие технологии, ультралегкие материалы, новый эргономичный дизайн использованы чтобы с рождения […]

Читать дальше...

Литературный конкурс. Пустышка

Клео.Ру 

Большая деревянная дверь отозвалась неожиданно звонко, но пустое пространство быстро поглотило звук. «Тук-тук». Тишина в ответ слилась с окружающим безмолвием. — Есть кто дома? Странно. Здесь не было даже эха. Голос потонул в пустоте. — Эй? Это была не просто безмолвность. Вокруг совершенно отсутствовали любые звуки. Ни ветра, ни птиц. →
Читать отзывы...

2 мнения. Я теряю молодость и шансы на создание семьи

Клео.Ру 

Я в ужасе! Дожила до 28 лет, а так и не смогла встретить мужчину для создания семьи. В последнее время вообще накрыла депрессия от ежедневных излияний коллеги. Ее дочь в институте познакомилась с программистом, они поженились и переехали жить в Англию. И если честно, я завидую, очень завидую. Я вынуждена много работать, чтобы как-то обеспечить себя, на работе, которая не дает мне развиваться, а переучиваться или идти на дополнительные курсы, пожалуй, поздно. Да и где в моем возрасте знакомиться, ровесники почти все женаты... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net