Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Март
2018

Новости за 05.03.2018



Новый проект выставки «Текстильллегпром» – платформа коммуникаций free space

ModaNews.ru 

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет в рамках Деловой программы 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» (20 – 23 марта 2018 г., Москва) новый уникальный проект – платформа коммуникаций в формате free space на центральной линии 69 павильона ВДНХ, место D31. ModaNews.ru http://modanews.ru/. Информация об ограничениях и порядок использования информации -- http://modanews.ru/credits. Постоянный адрес материала: http://modanews.ru/node/78608.

50 оттенков белого в осенней коллекции Valentin Yudashkin

WMJ.ru 

Вот так поворот! Валентин Юдашкин представил total white коллекцию в рамках Недели моды в Париже. Столица моды такой подход оценила, но а мы в России, кажется, будем учиться носить белые вещи осенью и зимой.

乾區不乾、油區不油 即使忙了一天妝感依然完美!Bobbi Brown持久無痕輕感粉底,PONY大神直呼:「我愛死這罐粉底了!」

Mc.MarieClaire.com.tw 

Bobbi Brown推出了一款超厲害的持久無痕輕感粉底,除了總共有史上最多的14款色號,而且,內含的智慧油水平衡科技能夠完美平衡臉部不同區域所需的控油與保濕效果,油區不油、乾區不乾,這樣的底妝才能真正持久又自然。



The Best Beauty Looks from the 2018 Oscars

VanityFair.com 

The resounding theme of female power at the 90th Academy Awards reached a crescendo when Jodie Foster and Jennifer Lawrence presented the best-actress award to no-holds-barred Frances McDormand, who then encouraged all of the female nominees to get to their feet as well. The women at the Oscars stood out both in the auditorium and on the red carpet, where stars like Saoirse Ronan, Taraji P. Henson, and Zendaya displayed some outstanding beauty looks.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Курс выходного дня «Модельерский рисунок»

ModaNews.ru 

Уважаемые читатели, спешим вам сообщить, что стартовал набор на трехмесячный спецкурс «Специфика модельерского рисунка». Журнал «Ателье» приглашает всех желающих освоить специфику модельерского рисунка. Курс адресован начинающим модельерам, конструкторам, студентам специализированных учебных заведений моды и дизайна. Он будет полезен и преподавателям соответствующих специальностей; всем, кто желает овладеть искусством профессионального модельерского рисунка. ModaNews.ru http://modanews.ru/. Информация... Читать дальше...

Новый сезон MBFW Russia стартует 10 марта

FashionNetwork.com (ru) 

С 10 по 14 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдут показы более 100 российских и зарубежных дизайнеров. Среди участников недели моды - Slava Zaitsev, Artem Shumov, Ivka, Julia Dalakian, Alexandr Rogov, Igor Gulyaev и многие другие.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net