Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Март
2018

Новости за 20.03.2018

В Москве тестируются дроны-курьеры

FashionUnited.ru 

В Москве тестируются дроны-курьеры для срочной доставки мелких грузов и корреспонденции. Программное обеспечение (ПО) для них разработали в технополисе «Москва», сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы. Об этом пишут "Известия".

Читать дальше...

В Москве появится временное арт-пространство adidas Originals

FashionNetwork.com (ru) 

22 марта в Москве, по адресу: Арбат, 24, откроется временное арт-пространство немецкого спортивного ритейлера adidas Originals, приуроченное к запуску новой модели кроссовок Deerupt, которую марка представит в этот день.



Какие оттенки помады подходят к зеленым глазам – как не ошибиться?

InterLinks.ru 

Помада для губ – это косметическое средство, благодаря которому можно выразить свою эксцентричность. Она придает уверенности в себе и позволяет утвердить свой образ. Но нужно знать, какие оттенки помады подходят к зеленым глазам.



Is Alexander Nix an Evil Genius or an Idiot?

VanityFair.com 

Cambridge Analytica has struggled to escape the perception that it has been engaged in something like spycraft. The only question is whether Nix is Elliot Carver in Tomorrow Never Dies or the bumbling Johnny English.

AliExpress 8 лет: стартовала крупнейшая распродажа в истории

FashionNetwork.com (ru) 

В честь своего 8-летия онлайн-площадка AliExpress запустила самую крупную распродажу, которая проходит в два этапа. Миллионы товаров можно купить со скидкой до 60%, а купонов компания планирует раздать на 200 млн долларов.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Интервью с Никитой Макаровым

Fashion Kaleidoscope.ru 

Никита, как бы ты охарактеризовал собственный стиль? Отличный вопрос. Стиль в одежде? Стиль жизни? Очевидно, что я использую разные стили в одежде. Так как ситуации разные. И речь не только про мероприятия, т.к. они бывают абсолютно разными. При этом я интуитивно стремлюсь одеваться просто, без эпатажа, без авангарда. Что, наверное, и определяет мой выбор: на …

Как модно одеться на неделю моды: streetstyle c MBFWRussia

Fashion Kaleidoscope.ru 

Есть несколько способов изучать модные тренды: штудировать глянец, читать обзоры стилистов и блогеров в Инстаграм или просматривать статьи на модных сайтах из разряда “10 модных вещей сезона”. Но есть один самый простой способ – это вдохновляться стритстайлом с недель моды, ведь модники уже сделали всё вышеперечисленное за вас. Только в этом случае есть один секрет …

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net