Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2017

Тайрон Вудли: «Согласие Сент-Пьера на бой с Биспингом — это трусливый ход»

0
Чемпион UFC Тайрон Вудли (17-3-1) продолжает свою рубрику «хочу денежный бой». «Вне зависимости от города и от суммы гонорара, Сент-Пьер будет лучшим соперником для меня — даже в несчастном Монреале и за несчастные $100,000. Он был лучшим в мире. Я не могу честно сказать, что я лучший полусредневес в мире, зная, что он все еще хочет драться, так что этот матч в приоритете. Другой увлекательный бой, который, я уверен, может подвигнуть меня к первому противостоянию, к первым перепалкам на пресс-конференциях, может быть поединок с Ником Диасом. Он просто был собой, и это стало его имиджем, и я уважаю его за то, что он сделал для ММА. Этот матч мне тоже интересен, я просто не думаю, что победа над Демьяном Майей будет таким же достижением, как над одним из этих парней. Я — лучший полусредневес в мире и думаю, что должен драться с Сент-Пьером. Он должен был вернуться в мой дивизион. А его поединок с Биспингом — я считаю, это был трусливый ход. Он выбрал соперника, который неспособен нанести такой удар, как я, Джони Хендрикс или Робби Лоулер. Вот почему он решил сменить категорию. Если бы Стивен Томпсон победил меня, я гарантирую вам, его первый бой по возвращении был бы против Томпсона — бойца со схожим каратэ-стилем, который GSP, вероятно, видел миллион раз, он ведь тренировался с Томпсоном. У Биспинга нет нокаутирующей мощи в ударе, он не сможет заставить Сент-Пьера сдаться и остановить его тейкдауны. Это более безопасный поединок за большие деньги. Так что когда я услышал об этом матче, я был в недоумении, ведь он переходит в другую категорию, хотя есть доминирующий чемпион, который хочет подраться с ним», — сказал Вудли. Источник: mmafighting.com





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net