Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2017

Новости за 24.05.2017

Сводка от МО ДНР 24 мая 2017. Пушилин заявил об агрессивных действиях Киева в Донбассе и о занятии ВСУ новых территорий

E-news.su 

 Показать / Скрыть текст

● Сводка от Эдуарда Басурина 24 мая 2017 года
● Укрофашисты за сутки 62 раза нарушили «режим тишины», выпустили 150 снарядов и мин
● ВСУ днем выпустили по западной части Донецка почти 90 боеприпасов
● При обстреле донецкой автостанции «Трудовские» ранены трое жителей ранены
● Горловка. 24.05. 2017г. Очередной обстрел Гольмы
● На Донбассе усилились обстрелы
● Укрофашисты ночью заминировали окрестности ДФС
● Пушилин заявил об агрессивных действиях... Читать дальше...

12 загадочных циклов в жизни человека

Блог сайта «Мир женщины» 

В течение всей своей жизни мы все проходим 12 этапов, соответствующих знакам Зодиака. И есть точка жизни, которая движется со скоростью 4,3 градуса в год, начиная свой путь в Овне, заканчивая в Рыбах. Мы всегда можем точно определить, с какими проблемами столкнемся в том или ином возрасте. Каждый из нас должен выполнить свою программу в каждом конкретном возрасте и в итоге за всю жизнь. Посмотрите, как у вас происходит выполнение программы жизни, сделайте свои выводы.

От 0 до 7 лет.

Точка... Читать дальше...

Полезные свойства препаратов из шафрана

Блог сайта «Народная медицина» 

Отечественные лекари с давних пор используют цветочные рыльца шафрана в качестве профилактического и лекарственного средства. Так, рыльца крокуса применяются как противовоспалительные, болеутоляющие, успокаивающие, противосудорожные и тонизирующие натуральные препараты. Они хорошо помогают при головных болях, проблемах с функциями желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря и почек, нарушениях менструального цикла, половом бессилии. Поговорим про полезные свойства препаратов из шафрана.

Читать дальше...



«Росэлектроника» представила защищенную систему хранения с «фейс-контролем»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Объединенный холдинг «Росэлектроника» впервые представил систему хранения с биометрическим контролем доступа в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России-2017».

Читать дальше...

Roma, presentata la campagna abbonamenti 2017/2018. GANDINI: "Vogliamo riportare la gente allo stadio. Il binomio Totti-As Roma continuerà" (FOTO)

Laroma24 

Oggi alle ore 17.00, presso la sala stampa del centro sportivo “ Fulvio Bernardini ” di Trigoria è stata presentata la campagna abbonamenti 2017/2018. Sono interventui  Umberto Gandini , amministratore delegato di AS Roma,  Luca Montebugnoli , amministratore delegato di Best Union e Carlo Feliziani , responsabile ticketing dell'As Roma Galleria.loadTheme('/themes/azur/galleria.azur.packed.js');Galleria.run("#photogallery-gallery", function() {}, {responsive: true,transition... Читать дальше...

Позитивная беседка обо всем • Весенняя болталка обо всем!

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Vesta писал(а): ↑

Вчера, 23:32

долго не могла зайти на форум,у вас сервер падал?
выдавали тоттал эррор....или это у меня одной такое былоТы этот вопрос завтра адресуй Онли, на крайняк Святой..

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Vesta писал(а): ↑

Вчера, 23:42

Ааааа....ну хорошо,а то я думала меня взломали
значит доссит кто то...или через кого то идет досс на форум
Малинке стоит проверить айпиКакие ЦУ!!!

Статистика: Добавлено Репей — Вчера, 23:59



Sean Hannity’s Ratings Spike on Fox News With Teased Seth Rich Announcement

Variety 

Sean Hannity saw a massive spike in his ratings thanks to the Fox News host teasing a major announcement regarding the case of slain DNC staffer Seth Rich and the anchor’s future at the cable news network on Tuesday night. According to Nielsen data, Hannity averaged 2.45 million total viewers with 565,000 in the key adults... Read more »

О принцессе

Блог сайта «Искусство» 

Эти картины находятся в Лондоне. В коллекции Аль Файеда. Отца Доди аль Файеда, погибшего в Париже под мостом.

Пассажиры авиарейса «Дюссельдорф – Штутгарт» обнаружили дыру в самолете

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пассажиры самолета, который вечером 21 мая должен был вылететь из Дюссельдорфа в Штутгарт, при посадке обнаружили дыру в фюзеляже, пишет немецкая газета Die Welt.

Читать дальше...

Динара Фахритдинова и Дмитрий Факирьянов – победители всероссийских соревнований в Уфе в трудности!

Федерация скалолазания России 

В Уфе продолжаются всероссийские соревнования по скалолазанию. 24 мая определились обладатели наград в лазании на трудность.
 
В решающем раунде соревнований лучше всех выступили чемпион Европы-2013 в трудности и многоборье Динара Фахритдинова (ЯНАО) и 2-кратный призер этапов Кубка мира-2016 в трудности Дмитрий Факирьянов (Санкт-Петербург/Свердловская область).
 
Они хоть и не смогли вылезть до конца финальную трассу, но при этом добились убедительного перевеса над ближайшими преследователями. Читать дальше...

Facebook to Pay as Much as $250,000 Per Episode for Originals (Report)

Variety 

Facebook is prepared to pay as much as $250,000 per episode for its planned original video initiative, Reuters reported Wednesday, citing sources familiar with the project. The company also plans to license shorter-form content for $10,000 to $35,000 an episode, and has signed on Vox Media, BuzzFeed, ATTN, and Group Nine Media to produce videos. Facebook CEO... Read more »

Экс-госсекретарь США Керри посоветовал американцам учить русский язык

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

23:28, 24 мая 2017

Экс-госсекретарь США Керри посоветовал американцам учить русский язык

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Бывший госсекретарь США Джон Керри посоветовал американским студентам учить русский язык. Выдержки из речи дипломата, которую он произнесет позднее в Школе имени Кеннеди при Гарвардском университете, публикует газета Politico.

Материалы по теме

00:12 11 августа 2016

Взгляд из-за Атлантики

Фото: Ольга Мальцева / AFP / East... Читать дальше...

Barcelona stand by Lionel Messi after appeal against tax fraud sentence rejected - Eurosport.co.uk

Sports - Google News (uk) 


Eurosport.co.uk

Barcelona stand by Lionel Messi after appeal against tax fraud sentence rejected
Eurosport.co.uk
Lionel Messi retains the full support of his club Barcelona after his appeal against a 21-month prison sentence for tax fraud was rejected by the Spanish supreme court on Wednesday. In July 2016 the 29-year-old Argentinian and his father Jorge were ...
Lionel Messi prison sentence: Barcelona star loses appealDaily Mail
Supreme Court upholds... Читать дальше...

Трамп отправит солдат на войну с талибами

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

В Вашингтоне обсуждают отправку в Афганистан дополнительных нескольких тысяч солдат и офицеров. По мнению администрации президента США, нынешний контингент в 8,5 тыс. человек нуждается в увеличении на 30–50%. В противном случае афганские правительственные силы продолжат терять контроль над страной.

В администрации президента США Дональда Трампа обсуждают отправку еще нескольких тысяч американских военнослужащих в дополнение к контингенту НАТО, выполняющему сейчас боевые задачи в Афганистане... Читать дальше...

Трамп отправит солдат на войну с талибами

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

В Вашингтоне обсуждают отправку в Афганистан дополнительных нескольких тысяч солдат и офицеров. По мнению администрации президента США, нынешний контингент в 8,5 тыс. человек нуждается в увеличении на 30–50%. В противном случае афганские правительственные силы продолжат терять контроль над страной.

В администрации президента США Дональда Трампа обсуждают отправку еще нескольких тысяч американских военнослужащих в дополнение к контингенту НАТО, выполняющему сейчас боевые задачи в Афганистане... Читать дальше...

Комики мега-популярного шоу «Импровизация» посетили Питер: Просто выхожу и бомблю! ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Артисты шоу «Импровизация» на ТНТ впервые в 2017 году посетили Санкт-Петербург. Корреспонденты ФАН-ТВ пообщались с участниками прославленной четверки и узнали, каково каждому из них приходится в шкуре юмориста-импровизатора.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net