Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Май
2017

Новости за 22.05.2017

Россия ограничит поставки продукции трех белорусских предприятий

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Россия ограничит поставки в страну продукции с трех белорусских предприятий. Речь идет о СООО «Мясопродукт», ООО «Розовый кит» и ООО «Мясной двор «Тарасово».

Читать дальше...



Россия ограничит поставки продукции трех белорусских предприятий

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Россия ограничит поставки в страну продукции с трех белорусских предприятий. Речь идет о СООО «Мясопродукт», ООО «Розовый кит» и ООО «Мясной двор «Тарасово».

Читать дальше...

Бубнов: боюсь, «Ростов» может развалиться

SportFm.ru 

Бывший игрок «Спартака», ведущий «Спорт FM» Александр Бубнов выразил мнение, что «Ростов» может в следующем сезоне перестать быть одним из лидеров национального первенства.

Макрон с ходу разочаровал Порошенко

Блог сайта «Последние новости» 

Неожиданный анонс визита во Францию президента России Владимира Путина может свидетельствовать о том, что новый французский президент будет проводить не совсем ту политику, которой от него ожидали в Киеве.

Читать дальше...

Макрон с ходу разочаровал Порошенко

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Неожиданный анонс визита во Францию президента России Владимира Путина может свидетельствовать о том, что новый французский президент будет проводить не совсем ту политику, которой от него ожидали в Киеве.

Читать дальше...



Читайте в новом номере журнала «Караван историй» (июнь 2017)

Блог сайта «7дней.ru» 

Моника Беллуччи: Красота по-итальянски

«Теперь, когда Моника наконец остепенилась и не стремилась убежать, муж заскучал. Страстей ли ему не хватало или новизны, но только он стал изменять жене не таясь. Венсан менял по­дружек как перчатки и ничуть не стеснялся папарацци. Никогда в жизни Моника не испытывала такого унижения. Ее, самую желанную женщину в мире, у всех на глазах отвергал собственный муж!»

Аромат счастья

«Guerlain сегодня — это более ста бутиков и корнеров по всему миру. Читать дальше...

Фигурка рыцаря-драконоборца Орнштейна из игры Dark Souls

3D-принтеры сегодня 

Здравствуйте, уважаемые читатели портала 3d today.


Хотелось бы рассказать историю создания одной коллекционной фигурки.


Однажды ко мне обратилась девушка, составляющая видео-гайды и прохождения на Ютубе по Dark Souls. Ей очень хотелось получить фигурку персонажа из этой игры. Мы сошлись на Оршнтейне – рыцаре-драконоборце, который является одним из 2-х боссов, охраняющих покои принцессы Гвиневер в Dark Souls.


Модель, вырезанная из игры, оказалась... Читать дальше...

Нет в мире ничего более антиукраинского, чем украинская власть

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

США оставили Украину наедине с Россией и проблемами, в этом "заслуга" исключительно украинской власти

Теперь Украина должна самостоятельно решать проблемы, которые сама себе и создала, пусть и не без «помощи» из-вне.

Данный процесс (оставления наедине) не сиюминутный, а довольно продолжительный, так как сопряжен с многочисленными интересами - политическими, экономическими, корпоративными. Начался он еще при президенте Обаме.

Но, начало начал приходится на вторую половину... Читать дальше...

СМИ: Бывшая жена Потанина хочет отсудить у него еще 850 миллиардов рублей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Бывшая жена главы «Норильского никеля» Владимира Потанина Наталья намерена отсудить у него 850 миллиардов рублей. Она подала иск, в котором требует признать общим имуществом супругов акции иностранных компаний Pharanco, Bektanco, Decoso и Lovenco, сообщает Forbes со ссылкой на копию заявления.

Читать дальше...

Кубок"Дядя Ваня-OPEN",05-10.06,Люберцы,10,15,19лет,4-А

Звасков Дмитрий Александрович 

Cтатус турниров: одиночные муниципальные соревнования, категория 4-А, ОТ и ДТ для проигравших в 1-м туре.Участники соревнований: дев.9-10 лет - 24 чел., девушки и юноши до 15 и до 19 лет - по 32 человека в каждой возрастной группе. Очная регистрация участников 04 июня с 14:00 час до 16:30 в СК "Подмосковье". Игры планируется проводить на 5 открытых грунтовых кортах (при дожде на 2 крытых- хард) на базе СК "Подмосковье" по адресу: МО, г. Люберцы, ул. Электрификации, вл. 3-А. Схема проезда:  http://maps.yandex.ru/-/CVVRJ0nh... Читать дальше...

Platinum Games работают над новой игрой

AppDaily 

Ацуси Инаба, являющийся продюсером компании Platinum Games, во время своего выступления в Японии на BitSummit поделился новостью о том, что его команда в данный момент ведет разработки нового "бесформенного IP". Однако детали умалчиваются, так что ничего достоверно неизвестно.

Госдума ответила на заявление Поклонской о организации антикоррупционных проверок

Блог сайта «Супер новость!» 

Не успели улечься страсти по поводу претензий Натальи Поклонской к фильму «Матильда», как депутат Госдумы вновь оказалась в центре «информационного шторма». На этот раз ответная реакция возникла на ее предложение об организации антикоррупционных проверок Фонда борьбы с коррупцией, возглавляемого Алексеем Навальным и российского подразделения Transparency International.

Любовь Соболь, юрист ФБК, возглавляемого Алексеем Навальным, отреагировала на идею Поклонской. Организация функционирует абсолютно прозрачно... Читать дальше...

Кононов позовет в ФК "Терек" двух тренеров из Испании, Ледяхов и Байтиев остаются

FootballTop.Ru 

Новый главный тренер «Терека» Олег Кононов рассказал о формировании своего тренерского штаба, в грозненском футбольном клубе появится тренер по физподготовке из Испании.

Читать дальше...

Netflix reportedly nabs film deal starring Rihanna and Lupita Nyong'o

The Week 

After a picture of the two celebrities went viral on Twitter last month, Netflix is reportedly bringing together Grammy-winning singer Rihanna and Oscar-winning actress Lupita Nyong'o to co-star in a new film. Sources told Entertainment Weekly that Selma director Ava DuVernay will helm the project, while Issa Rae, the creator of HBO's Insecure, is in talks to write the screenplay.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net