Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Николас Кейдж в окружении средневековых красавиц и экранизация Стивена Кинга – что посмотреть в эти выходные

0
Николас Кейдж в окружении средневековых красавиц и экранизация Стивена Кинга – что посмотреть в эти выходные

Добро пожаловать в новый тематический киноуикенд ТВ-3, главными героями которого на этот раз станут Николас Кейдж, Джереми Реннер, клоун Пеннивайз и… ведьмы – много ведьм!

В пятницу, 31 марта, в 19:30 стартуем с приключенческого средневекового фэнтези «Охотники на ведьм» с участием «Соколиного глаза» Джереми Реннера и Джеммы Артертон в роли героев сказки братьев Гримм Гензеля и Гретель. По сюжету, брат и сестра оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться по требованию мачехи. Дети попадают в ловушку ведьмы, которая пытается их съесть, но им удаётся спастись из пряничного домика, а дальше сказка принимает непривычный оборот. Ганзель и Гретель вырастают, становятся охотниками на ведьм и отправляются в Аугсбург, чтобы избавить город от злой ведьмы Мюриэль, которая хочет принести в жертву всех детей. Режиссёр «Охотников на ведьм» - норвежец со специфическим чувством юмора Томми Виркола, мгновенно ставший популярным в киноманской среде благодаря трэш-боевику про зомби-нацистов «Операция «Мёртвый снег». Получив доступ к голливудским бюджетам и актёрам с мировым именем, Виркола развернулся во всю мощь своего необычного таланта, так что «Охотники на ведьм» получились действительно ярким и запоминающимся проектом – громким международным хитом, который выгодно отличается от множества других подобных произведений.

Чтобы составить представление о канонах жанра, не пропустите следом, в 21:15, фэнтези «Время ведьм» с Николасом Кейджем в роли рыцаря Бэймана. Он собирается доставить обвиненную в связи с дьяволом крестьянку в священное аббатство, где будут разрушены её злые чары, однако по дороге выясняется, что обычные ведьмы этой странноватой девушке и в подмётки не годятся! Компанию Бэйману также составит рыцарь Фелсон в исполнении ещё одной живой легенды Голливуда Рона Перлмана («Хеллбой»). Режиссёр ленты – создатель фильмов «Угнать за 60 секунд» и «Пароль «Рыба-меч», известный клипмейкер Доминик Сена, для которого «Время ведьм» до сих пор остаётся последней работой в большом кино.

Поклонникам Николаса Кейджа также советуем не пропустить в субботу, 1 апреля, в 14:45 премьеру боевика «В изгнании», где актёр снова примерит костюм средневекового рыцаря – но на этот раз уже в декорациях древнего Китая. Уставший от религиозных войн и бессмысленно пролитой крови бывший крестоносец пытается обрести душевное спокойствие, однако судьба сводит его со сбежавшими наследниками свергнутого китайского императора – и крестоносец решает помочь молодому претенденту на престол в борьбе с его старшим братом. «В изгнании» - большой и зрелищный международный проект, снятый в экзотических локациях Китая с акцентом на вкусных местных кинозрителей.

И, наконец, в субботу в 21:00 телеканал ТВ-3 впервые покажет свежую экранизацию страшного романа Стивена Кинга «Оно», действие которого разворачивается в маленьком американском городке Дерри на восточном побережье США в конце 1980-х. Билли делает для своего младшего брата Джорджи кораблик. Тот бежит играть на улицу и бесследно исчезает. Проходит год. Билли всё ещё продолжает поиски брата. Найдя очередную зацепку, Билли собирает своих друзей – Ричи, Эдди и Стэнли, и отправляется на заболоченный пустырь. Во время поиска они спасают от хулиганов нового одноклассника Бена и принимают к себе. Бен делится с друзьями информацией о том, что в городке Дерри вот уже несколько веков исчезают дети. На следующий день пропавшим объявляется хулиган, напавший на Бена. Друзья понимают, что это не случайность и начинают своё расследование. «Оно» уже экранизировали однажды на волне популярности романа. Новый фильм появился на экранах почти 30 лет спустя и вновь стал мировым феноменом, вернув моду на образ безумного клоуна в рыжем парике и с ярко-красным воздушным шариком в руках – коварного монстра Пеннивайза, заманивающего детей в свои ловушки. «Оно» моментально обзавелся армией фанатов и стал новой классикой хоррора, так что два года спустя свет увидело продолжение, а год назад создатели франшизы объявили о работе над сериалом-приквелом «Добро пожаловать в Дерри».

Берегите себя от тёмных сил и изучайте самые зрелищные кино-инструкции по борьбе с ними в ближайшие выходные на ТВ-3!

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net