Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Акита-ину порода собак фото и подробное описание

Сегодня мы вам расскажем про интересную породу собак под названием Акита-ину — древняя японская порода собак, которая набирает популярность во всем мире. Первоначально эти погодные собаки были выведены в северных горных районах Японии, где их использовали для охоты на дичь, охраны имущества и ухода за стадами овец. Они обладают сильным чувством верности и преданности своим владельцам и являются замечательными […]

The post Акита-ину порода собак фото и подробное описание appeared first on Омутнинские Вести.

Сегодня мы вам расскажем про интересную породу собак под названием Акита-ину — древняя японская порода собак, которая набирает популярность во всем мире. Первоначально эти погодные собаки были выведены в северных горных районах Японии, где их использовали для охоты на дичь, охраны имущества и ухода за стадами овец.

Они обладают сильным чувством верности и преданности своим владельцам и являются замечательными компаньонами для тех, кто ищет умного, верного и преданного компаньона.

Акита-ину
Акита-ину фото собаки в с фокусировкой

Высота акита-ину

Высота акита-ину в холке составляет около 258-64 см (самки), 64-70 см (самцы), при этом самцы обычно весят 40-45 кг. в то время как самки весят 32-45 кг.

Его густая двойная шерсть бывает самых разных цветов, включая белую, тигровую или палево-рыжую; часто с черными отметинами на морде и глазах. У некоторых также есть черные отметины на маске над глазами, которые добавляют им еще больше отличия.

Пальто предназначено для защиты от суровых зим на севере Японии; подшерсток является водостойким, в то время как наружный слой обеспечивает изоляцию от низких температур и снежных бурь.

Чем славится Акимакину

Акита-ину славится своим умом, а также преданностью; обе эти черты помогают ему хорошо адаптироваться к различным условиям, если его правильно социализировать с раннего возраста.

Эта порода может быть настороженной по отношению к незнакомцам, но ничего так не любит, как проводить время со своей семьей; это любящий компаньон, который будет безукоризненно выполнять команды, если его правильно дрессировать со щенячьего возраста.

Какие команды выполняет Акита-ину

Какие команды выполняет собака Акита-ину

Он может выучить множество команд, таких как «сидеть» и «оставаться», а также некоторые команды для трюков, такие как «вращение» или «переворачивание»: дрессировка этой породы доставляет удовольствие!

Эта порода нуждается в регулярных физических упражнениях, поэтому длительные прогулки также важны наряду с игровым временем — убедитесь, что для этой живой собаки обеспечена достаточная умственная стимуляция! Однако вы должны быть осторожны, чтобы не выгуливать их слишком далеко в жаркие дни, потому что они, как правило, быстро страдают от теплового удара из—за своей толстой шерсти

— всегда следите за такими признаками, как тяжелое дыхание или капание слюны изо рта, когда на улице в теплую погоду!

Благодаря независимости этой породы в сочетании с ее интеллектом, она нуждается в твердом, но нежном обращении, если вы хотите, чтобы она счастливо уживалась в помещении с другими животными, которые делят с вами дом

— хотя, если ее растить бок о бок со всеми ними со щенячьего возраста, это не должно представлять большой проблемы!

Акита также нуждаются в обучении, чтобы они понимали, какое поведение приемлемо в вашем доме — предоставление им большого количества положительного подкрепления значительно облегчает это.

Если вы ищете верного компаньона, который всегда будет любить обнимашки, но не будет властвовать над вашей жизнью, тогда акита—ину может быть просто идеальным домашним животным для вас

— эти красивые собаки обладают яркой индивидуальностью и привносят массу развлечений в любое домашнее хозяйство, не отнимая при этом у всех других домашних животных, которые там уже могут жить. и в вашем доме тоже!

The post Акита-ину порода собак фото и подробное описание appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

На площади Восстания у Московского вокзала высадили девять лип

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net