Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Как выбрать хорошего ведущего

0

Залог отличного праздника – хороший ведущий. Всегда ли получается выбрать того самого, который идеально впишется в ваш формат? На самом деле, найти нужного вам ведущего бывает не просто! Как это сделать быстро и выбрать среди сотен предложений, главное – следовать ряду критериев:

  • Соответствие формату торжества. Универсальный ведущий — это миф! У каждого есть свое направление, в котором он силен. Например, ведущий юбилей в честь 25-летия подруги отработавший первый раз,  не сможет вести корпоративное мероприятие на 300 и более персон среднего возраста 55+, ввиду многих причин, начиная с опыта ведения определенных праздников, заканчивая умением общаться с такой огромной аудиторией. Каждый ведущий заточен под определенный формат и силен в своей нише. И помощь опытного организатора вам пригодится. Он точно знает, какой ведущий подойдет именно под ваш формат торжества и подскажет лучший вариант.
  • Возраст и пол. Как правило, эти критерии учитываются, когда мы говорим об опыте и умении общаться с публикой, а так же уместности в конкретном формате. Есть молодые ведущие, которые могут идеально провести свадьбу, но на юбилей в честь 50-летия они не подойдут. Здесь важно учитывать возрастную категорию, поэтому более зрелый ведущий будет уместен и воспринят теплее. А женщина-ведущая средних лет вряд ли сможет провести весело молодежную вечеринку, так как это не ее возрастная категория.
  • Опыт. Данный критерий немаловажен, особенно, если речь идет о крупных торжествах, где нужен надежный человек, которому под силу сделать все на высшем уровне. Речь идет о профессиональном ведущем. Об опыте и формате мероприятий, на которых специализируется тот или иной ведущий, вас так же осведомит ивентор. Так как у него есть большая база ведущих на любой выход.
  • Умение удержать внимание гостей. Этот критерий очень важен, так как ведущий, не умеющий удержать внимание гостей на себе, потерпит фиаско и не сможет сохранить контроль над программой мероприятия. Поэтому очень важно подобрать ведущего, умеющего общаться с аудиторией любого возраста, на любом формате праздника. Как правило, это люди с харизмой, гибкие и быстро адаптирующиеся под изменения, что встречается часто в их сфере.
  • Грамотная речь. Основная работа ведущего – говорить с аудиторией, но не просто говорить, а красиво и правильно. Красноречивые ведущие, которые могут не только остро пошутить, но и официально произнести речь, гораздо выше в цене и спрос на них больше. Не забывайте, что от того, насколько будет богата его лексика, и какая будет жестикуляция в моменте, зависит настроение гостей их вовлеченность в ваш праздник.
  • Внешний вид. Образ ведущего постоянно мелькает перед гостями, естественно имидж, который выбирает ведущий на мероприятие, должен его подчеркивать и дополнять. Ухоженный внешний вид и костюм уместный для мероприятия – важные аспекты в работе ведущего. Деловой и официальный стиль – для корпоративных торжеств, свадеб и юбилеев. Если у ведущего нет вкуса, то, вероятнее всего он не имеет четкого образа себя и не получит симпатии от гостей.
  • Цена. Хороший ведущий, с большим багажом опыта ведения мероприятий не будет стоить дешево. Как правило, стоимость начинается от 20-30 тыс. рублей и выше. Если вы хотите сделать свой праздник незабываемым в хорошем смысле этого слова, то экономить не стоит. Все индивидуально. Среди бюджетных ведущих тоже можно найти соответствующего качества, помните об этом. Профессиональный организатор так же сможет легко вас информировать и поможет найти то, что нужно.

Источник - https://petercharushin.ru






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net