Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2023

Когда в марте сеять помидоры на рассаду в 2023 году

Садоводы, занимающиеся выращиванием помидоров на своих участках, знают, что правильное время посева рассады – это один из ключевых факторов успеха в выращивании здоровых и урожайных растений. Одним из самых распространенных вопросов среди огородников в марте является вопрос о том, когда нужно сеять помидоры на рассаду в 2023 году. Существует несколько факторов, которые нужно учитывать при […]

The post Когда в марте сеять помидоры на рассаду в 2023 году appeared first on Омутнинские Вести.

Садоводы, занимающиеся выращиванием помидоров на своих участках, знают, что правильное время посева рассады – это один из ключевых факторов успеха в выращивании здоровых и урожайных растений. Одним из самых распространенных вопросов среди огородников в марте является вопрос о том, когда нужно сеять помидоры на рассаду в 2023 году.

Существует несколько факторов, которые нужно учитывать при выборе времени для посева рассады помидоров. Один из главных факторов – это климатические условия в вашем регионе. Рассмотрим несколько рекомендаций по посеву рассады помидоров в марте:

  • Если вы живете в северных регионах, то оптимальное время для посева рассады помидоров – это первая половина марта. В этот период уже можно ожидать стабильно теплых погодных условий, которые позволят растениям хорошо укорениться и начать активный рост.
  • Если вы живете в центральной полосе России, то наилучшее время для посева рассады помидоров – это вторая половина марта. В этот период воздух уже прогрелся настолько, что растениям будет комфортно.
  • Если вы живете в южных регионах, то рекомендуется сеять рассаду помидоров в конце марта. В этот период уже достаточно тепло, и растениям будет легче перенести пересадку на открытый грунт.
Регион Оптимальное время посева рассады помидоров в марте
Северные регионы Первая половина марта
Центральная полоса России Вторая половина марта
Южные регионы Конец марта

Кроме того, необходимо обратить внимание на сорт помидоров, который вы собираетесь выращивать. Некоторые сорта требуют более длительного периода выращивания, поэтому вам может потребоваться посеять рассаду немного раньше или позже.

Итак, наилучшее время для посева рассады помидоров в марте 2023 года зависит от климатических условий в вашем регионе и от сорта помидоров. Следуя нашим рекомендациям, вы сможете получить здоровую и урожайную рассаду, которую легко пересадить на открытый грунт и получить обильный урожай в будущем.

The post Когда в марте сеять помидоры на рассаду в 2023 году appeared first on Омутнинские Вести.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net