Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2024

Новости за 16.03.2024

Дубль Суареса помог «Интер Майами» одержать победу в матче МЛС

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Интер Майами» без Лионеля Месси смог одержать победу в МЛС, героем встречи стал Луис Суарес. В Вашингтоне завершился матч первенства МЛС, в котором «ДиСи Юнайтед» принимал «Интер» из Майами. Счет в игре в дебюте открыли хозяева. В середине первого тайма флоридцы восстановили паритет. После счет в игре долго не менялся. В середине второго тайма в составе на поле гостей появился Луис Суарес. Он и стал героем встречи. Уругваец оформил дубль и, тем самым, принес «Интеру» победу со счетом 3:1. Отметим... Читать дальше...

Ученые выяснили, какая диета уменьшает риск развития рака

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Исследователи из Массачусетского технологического института и Института онкологии Даны-Фарбера выяснили, какая диета уменьшает риск развития рака: оказалось, что этому сильно способствует разгрузочная диета. Именно она может замедлить развитие раковых образований. Эти выводы были опубликованы в журнале Nature.

Читать дальше...



Changan начал продажи кроссовера Uni-Z: «живые» фото и цены

«Motor» 

В Поднебесной открыли приём заказов на гибрид, который изначально продавался под именем Oshan Z6. Речь идёт не просто о ребрендинге: поменялось оперение и фонари. Обещаны две комплектации за 128 и 135 тысяч юаней (эквивалент 1,67 и 1,76 миллиона рублей), то есть новинка стоит сопоставимо с молодёжным Uni-T. При этом Changan Uni-Z экономичнее и на 215 миллиметров длиннее.

На Закарпатті чоловік намагався вчинити самогубство в місцевому ТЦК. Поліція відкрила справу

Bykvu.com 

Повідомляється, що прикордонники затримали чоловіка 13 березня при спробі незаконного перетину кордону. Після чого його доставили до Хустського РТЦК для уточнення даних.

Читать дальше...



Михаил Ведерников – о Фестивале русской музыки в Пскове: Настоящий бренд региона

«Псковское агентство информации» 

50-й, юбилейный Фестиваль русской музыки имени М. П. Мусоргского и Н. А. Римского-Корсакова стартовал в Пскове сегодня, 16 марта. Масштабное мероприятие, организованное в рамках президентского нацпроекта «Культура», пройдёт с 16 по 25 марта. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Читать дальше...

«Винисиус, умри!» скандировали фанаты «Осасуны». Форвард «Реала» после дубля приложил руку к уху и указал на трибуны

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Реал Мадрид» на выезде обыграл «Осасуну» (4:2) в 29-м туре Ла Лиги. Форвард мадридцев сделал дубль и заработал пятую желтую карточку в сезоне, из-за которой он автоматически дисквалифицирован на один матч.

Читать дальше...

Уже 90% избирателей проголосовали дистанционно на выборах президента

Блог сайта «Пятый канал» 

Более четырех миллионов избирателей проголосовали на выборах президента с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ). На специальном портале по наблюдению за онлайн-выборами сообщили, что 90% людей уже воспользовались платформой ДЭГ.

Читать дальше...

Панарин стал вторым россиянином в сезоне НХЛ, достигшим отметки в 90 набранных очков

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Артемий Панарин в первых двух периодах матча с «Питтсбургом» набрал четыре очка. В эти минуты в Питтсбурге проходит матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». После двух периодов счет 5:3 в пользу гостей. Залогом успеха игры «синерубашечников» является яркое выступление Артемия Панарина, который за два периода забил две шайбы и сделал две результативные передачи. После этого в его активе уже 92 очка в нынешнем сезоне (38+54). Панарин стал вторым россиянином в нынешнем сезоне... Читать дальше...

В Ростовском ТЮЗе поставили спектакль по книге Андрея Кудрякова «Тихие Подвиги»

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Вот как ее оценил сам Андрей Юрьевич:

– Примерно на середине спектакля, когда зрителям со сцены рассказали о подвиге двух подружек, бросившихся под танки в центре Ростова, я услышал позади себя странные звуки с задних рядов. Затем эти же звуки раздались откуда-то слева, а потом они стали слышны и спереди, со стороны сцены. Через минуту стало понятно: зрители в зале не могут сдержать слёз. Давно в театре мне не приходилось испытывать такого единения зала и сцены.

Спектакль по рассказам из книги «Тихие подвиги»... Читать дальше...

Чем удивил второй день выборов президента России

«ПолитНавигатор» 

К концу второго дня президентских выборов в России явка без учета электронного составила  58,10%. В Москве зафиксирован беспрецедентно высокий интерес к голосованию – в столице приняли участие 4,3 млн избирателей. Это вдвое больше чем на выборах мэра Москвы в 2023 году. «Грандиозная явка обусловлена тремя соображениями у разных групп избирателей: я за Путина; враги должны…

Онихокриптоз

D3.ru 

Онихокриптоз
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
От грязи и тяжелой тесной обуви у меня обострилась старая проблема – вросший ноготь. На картошку в поле вместе со всеми студентами я в то утро не пошел. Сказал старшему, что у меня онихокриптоз. Сейчас сидел на кровати и оперировал. Продезинфицировал ножницы одеколоном, и на большом пальце на правой ноге пытался вырезать врастающий в палец ноготь. Это болезненная хирургическая операция. Нужен хороший инструмент. У меня были тонкие прямые дамские ножницы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Мечта 50-летней Коджаэли сбылась

«Омутнинские Вести+» 

Коджаэли, который когда-то был известен только своей промышленностью, теперь стал фаворитом природного, летнего и зимнего туризма благодаря своим пляжам, отмеченным голубым флагом, естественной среде обитания и пешеходным тропам, отмеченным международными стандартами. Колеса повернулись вспять в Коджаэли, который до недавнего времени был известен только своей промышленностью и принимал интенсивную иммиграцию, будучи промышленным городом. Коджаэли претерпел такую […]

Читать дальше...

Ребенок в секторе Газа копает руками под границей Рафах, говоря, что это для того, чтобы добыть еду – Middle East Monitor

«Омутнинские Вести+» 

Если иное не указано в статье выше, данная работа Middle East Monitor распространяется по лицензии. Международная лицензия Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0. Если изображение(я) принадлежат нам, эта лицензия также распространяется на них. Что это значит? Для получения других разрешений свяжитесь с нами. Источник

Читать дальше...

Крикунов о поражении «Динамо»: «Играли хорошо, но шайба не шла в ворота. «Трактор» больше оборонялся, но был опасен в контратаках»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня «Трактор» на выезде обыграл «Динамо» (4:2) в первом матче второго раунда плей‑офф КХЛ

Читать дальше...

Что такое новейший Dacia Duster за минимальные 19,7 тыс. евро? Изображения базовой версии кроссовера, в которой нет ни одного экрана (кроме бортового компьютера)

«iXBT.com» 

Новый Dacia Duster в базовой версии — как полный антагонист китайских кроссоверов: если в Китае в машине за 20 тыс. евро будет как минимум два экрана, панорамная крыша, атмосферная подсветка, бесключевой доступ и еще много чего, то в базовом Dacia Duster за 19,7 тыс. евро — экран бортового компьютера с диагональю 3,5 дюйма, тканевый салон и простая аудиосистема с Bluetooth и 4 динамиками.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net