Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Март
2024

Новости за 08.03.2024

В Малайзии опять решили искать пропавший 10 лет назад «Боинг» с 227 пассажирами и туристом из России

«МордовМедиа» (Саранск) 

На борту был гражданин РФ.

Сообщение В Малайзии опять решили искать пропавший 10 лет назад «Боинг» с 227 пассажирами и туристом из России появились сначала на МордовМедиа - новости Мордовии, Росии и мира сегодня, самые свежие и последние новости онлайн.

Названо модное увлечение, которое приводит к раку и поражению внутренних органов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В результате недавнего исследования врачи установили, что многие люди, в порыве модного увлечения татуировками, подвергают свои внутренние органы опасному влиянию чернил для татуировок, которые могут вызывать рак.

Читать дальше...



Авербух о Мишине: «Он не стоит на месте, постоянно пробует что-то новое, интересное. Его ученики входят в число лучших фигуристов в истории»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня заслуженному тренеру России Мишину исполнилось 83 года.

«Алексей Николаевич такой настоящий представитель старой школы. Но при этом он не стоит на месте, он постоянно пробует что-то новое, что-то интересное. Его ученики входят в число лучших фигуристов в истории.

Я очень горжусь тем, что знаком с ним. Также я очень признателен Алексею Николаевичу за то, что он прилетел и выступил на моем юбилее. Он в 82 года вышел на лёд, для меня это очень многое значило», – сказал продюсер и хореограф Авербух. Читать дальше...

Романтичная Белла или целеустремленная Скарлетт? Что ваша любимая киногероиня говорит о вас

Блог сайта «Пятый канал» 

Психотерапевт Алексей Вилков рассказал, что женщины часто стремятся быть похожими на своих кумиров. Нередко они мечтают повторить судьбу героинь из фильмов, считая ее сказочной. По мнению специалиста, женщины выбирают конкретных героинь в соответствии со своим возрастом. Молодые девушки зачастую предпочитают юных персонажей и актрис, а взрослые женщины –более зрелых, сообщает «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Британские учёные открыли ферменты, позволяющие цветам светиться

«Псковское агентство информации» 

Британские ученые из лаборатории медицинских наук Совета медицинских исследований в Лондоне открыли растительные ферменты, которые вызывают свечение у живых тканей. Благодаря открытию можно создавать светящиеся растения, пишет «Газета.ру».

Читать дальше...

Україна і Туреччина підписали угоду, яка спрощує спільну торгівлю

Agroperspectiva.com 

Президент України Володимир Зеленський заявив, що підписано угоду, яка спрощує торгівлю України і Туреччини та усуває перешкоди для бізнесу, передає Укрінформ, про це він повідомив журналістам після двосторонньої зустрічі з Президентом Туреччини Реджепом Тайїпом Ердоганом.

"Ми готові спільно вирішувати усі питання щодо економічної співпраці. Зокрема, у відбудові, а також у просуванні необхідних нашим народам двосторонніх угод. Сьогодні підписано угоду, яка спрощує торгівлю України і Туреччини та усуває перешкоди для бізнесу"... Читать дальше...



Без слез не взглянешь: поклонники обеспокоены состоянием супруга тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Gursesintour.com 

Известная актриса Анастасия Заворотнюк вот уже много лет борется с неизлечимым онкологическим заболеванием. Хотя ситуация складывается не из лучших, поклонники не теряют надежды на лучшее. Неудивительно, что вид измученного Петра Чернышева вызвал несколько вопросов. В Сети давно ходят слухи якобы российский фигурист уже забыл о своей тяжелобольной супруге. С завидной регулярностью появляются новости, что его […]

Читать дальше...

Шенгюн: «Име Удока – идеальный тренер. Лучший тренер, который у меня когда-либо был»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Центровой «Рокетс» Алперен Шенгюн благодарен тренерскому штабу за проведенную с ним работу. Кроме Удоки с молодым центровым занимались ассистенты Ройал Айви, Тьяго Сплиттер и Бен Салливан. «Они все помогают нам. Име Удока – идеальный тренер. Лучший тренер, который у меня когда-либо был. Но не только он. Весь персонал потрясающий. Все работают изо всех сил. Все хотят выигрывать. Я никогда не встречался с подобной атмосферой. Когда ты видишь это, ты понимаешь. Они непоколебимы. Они общаются с нами. Читать дальше...

Сафонов об 1:2 с «Ростовом»: «Судья был категоричен. В первом тайме мы проигрывали борьбу и владение переходило к сопернику. Не знаю, исправил бы это Сперцян»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

– По игре показалось, что «Краснодар» не готов был к такому прессингу «Ростова» в первом тайме. Так ли это?

Читать дальше...

Зеленский: Киев и Анкара договорились о совместных проектах в оборонной сфере

ИА REGNUM 

Киев и Анкара на уровне правительств и компаний достигли договоренностей о совместных проектах в оборонной сфере, заявил глава киевского режима Владимир Зеленский 8 марта на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

In addition don’t understand just how she’s “sexy”

Суббота (Латвия) 

In addition don’t understand just how she’s “sexy” Precisely what do divorce rate for mail order marrriages your suggest Funn? Manage imply if the favorite was at a sequence otherwise film that you didn’t instance and vice versa? If that try the outcome,you will offered to decide furthermore essential,the new patch/tale or the cast? TVB […]

Создание изображений персонажа для игры

«Фрилансим» 

Для игры необходимо сгенерировать изображения персонажей в нейросети, желательно midjourney, и иконок заклинаний.
Персонаж на выходе нужен на прозрачном фоне в полный рост, и необходимо сгенерировать различную одежду персонажа (отдельные изображения того же персонажа, но в другой одежде).
Некоторых персонажей (анимация диалога для npc) нужно анимировать с помощью d-id

И нужно сгенерировать порядка 60 иконок для заклинаний.

Картинки должны наследовать один стиль

В отклике... Читать дальше...

Первые кадры RPG по комиксу Thorgal от ветеранов из CD Projekt и Ubisoft

App-time.ru 

Варшавская студия Mighty Koi, в которую входят ветераны из Konami, Wargaming, CD Projekt и Ubisoft, анонсировала новый приключенческих экшен для ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5 — Thorgal. Вероятно, вы ничего не слышали как об игре, так и о студии — это новая команда, которая работает над своими

Экс-директор «Байера»: «Хаби будет в Леверкузене в следующем сезоне, я твердо уверен. Я бы не советовал становиться преемником Клоппа»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Пишут много чего, не всему стоит верить. Не хочу выдавать желаемое за действительное, но я твердо уверен, что Алонсо будет тренером леверкузенцев в следующем сезоне.

Читать дальше...

МИД Азербайджана обвинил Францию во вмешательстве во внутренние дела страны

ИА REGNUM 

Заявление министерства иностранных дел Франции о том, что в Азербайджане якобы ущемляются свобода мысли и печати и осуществляются необоснованные аресты, является вмешательством во внутренние дела страны. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте МИД Азербайджана 8 марта.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В СК России выясняют, почему роженица-дончанка стала инвалидом

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Обращение в адрес Председателя СК России Александра Бастрыкина в его приемную во «ВКонтакте» поступило накануне. Речь шла о ненадлежащем оказании медицинской помощи 27-летней женщине при родоразрешении в одном из медицинских учреждений Ростовской области. В результате она стала инвалидом. 

Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Ростовской области Аслану Хуаде провести процессуальную проверку и доложить об установленных в ходе первоначальных проверочных мероприятий обстоятельствах, а по завершении – о ее результатах.

d3cyberpunk 8th anniversary

D3.ru 

Друзья! Коллеги! Соратники!

Традиционно начнём с поздравления драгоценным девочкам. В мире сай–фай хватало прекрасных и храбрых героинь задолго до того, как этим вопросом озаботились поборники равноправия, и господи, как же это было офигенно. Пусть сильные девочки будут красивыми, пусть красивые девочки будут сильными, и пусть никто и никогда не лезет к вам, сокровища вы наши ненаглядные, с указаниями, какими и когда быть.

Ну а мы, небритые и отвратительные мужики, поднимем ещё бокал за восьмую годовщину подсайта. Читать дальше...

Ивич – Геничу об игре от себя и чемпионстве: «Человек хорошо разбирается в футболе. Может, он даже тренер»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Краснодар не будет бороться за чемпионство пока не станет постоянно играть ОТ СЕБЯ, а не подстраиваясь под соперника.

Читать дальше...

Веру Кадченко признали выдающейся женщиной Пешковского сельского поселения

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Здесь можно прочитать о многогранной деятельности Веры Александровны. В рамках проекта «Выдающиеся женщины Пешковского поселения» её представили так. 
Кадченко сейчас – педагог-организатор Пешковской СОШ (до 2018 года была заместителем директора по ВР), 52 года педагогического стажа. 

Вера Александровна принимает активное участие в областных слетах патриотического клуба и поисковых отрядов. Она – руководитель поискового отряда «Дорогами отцов», в активе 35 Вахт Памяти, в т. ч. семь... Читать дальше...

В Госдепе сообщили о выдворении сотрудников USAID из Зимбабве

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Власти Зимбабве в феврале депортировали сотрудников Агентства по международному развитию США (USAID), которые занимались там оценкой демократии и управления. Об этом сообщил 8 марта руководитель пресс-службы Госдепартамента Соединенных Штатов Мэттью Миллер.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net