Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 27.11.2022

Репетитор по математике: преимущества онлайн занятий

Apploidnews.com 

Онлайн-репетиторство еще никогда не было таким простым благодаря технологиям, создающим новые возможности для обучения. Вот некоторые из наиболее важных способов, с помощью которых технологии и Интернет делают онлайн-обучение новым методом выбора для некоторых учащихся. Если ваши дети или лично вы хотите поднять свой уровень знаний, то смело переходите по данной ссылке и записывайтесь к онлайн-репетитору: […]



Далич осудил главного тренера сборной Канады за нежелание пожать ему руку

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер национальной команды Хорватии Златко Далич выразил недовольство в связи с нежеланием наставника сборной Канады Джона Хердмана пожать ему руку. После матча с Бельгией (0:1) главный тренер сборной Канады Джон Хердман заявил футболистам, что теперь они должны выйти и отыметь Хорватию. «Я вышел на поле, чтобы поговорить со своими футболистами. Тренера Канады я нигде не видел. Независимо от того, выигрываю я или проигрываю, я всегда приветствую тренера противоположной команды. Он этого не сделал – ну, такой у него подход. Читать дальше...

Новикова из «Блестящих» публично посмеялась над бывшим мужем Сорокиным

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова публично поиздевалась над своим экс-супругом Алексеем Сорокиным. Их брак был расторгнут в 2018 году, но мужчина никак не оставит ее в покое и судится за недвижимость.

5000 мА·ч, 120 Вт, 120 Гц, 50 Мп c OIS. iQOO Neo7 SE выйдет 2 декабря как первый в мире смартфон на SoC Dimensity 8200

Блог сайта «iXBT.com» 

2 декабря бренд iQOO представит несколько важных новинок. Во-первых, дебютирует первый смартфон бренда на SoC Snapdragon 8 Gen 2 (это будет iQOO 11), во-вторых, дебютирует первый в мире смартфон на однокристальной системе Dimensity 8200. Это будет iQOO Neo7 SE.

Читать дальше...

Компания «Инженерные системы и технологии»

Пресс-центр ФИБ 

Проектирование вентиляции и систем отопления, монтаж чиллеров, монтаж холодоснабжения – эти и другие работы, связанные с разработкой проекта и установке различных инженерных систем должны выполняться опытными мастерами и организациями, обладающими требуемыми компетенциями, комплектом разрешительной документации от надзорных органов и значительным опытом выполнения проектов в данной сфере. Некачественное выполнение таких работ может привести к значительным рискам возникновения дополнительных статей расходов бюджета... Читать дальше...

Пилот и пассажир погибли в результате крушения вертолета в Тверской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вертолет Robinson, принадлежавший частному лицу, потерпел крушение в Тверской области. Об этом сообщило издание «Интерфакс» со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу.

Читать дальше...



Служба разведки Греции прослушивала телефоны министров, депутатов и прокуроров

Блог сайта «Газета.ru» 

Национальная служба разведки Греции занималась прослушкой телефонов министров, генеральных секретарей ведомств и советников министров, парламентариев, прокуроров, предпринимателей и телеведущих. Очередной список лиц, за которыми велась слежка, опубликовала греческая газета Documento.

Читать дальше...

Как на iPhone создавать таймлапс гифки (GIF) из фото без необходимости оставлять смартфон на одном месте

Yablyk.com 

Технология таймлапс позволяет снимать действительно впечатляющие видео-ролики, вот только это требует от пользователя значительных усилий. Дело в том, что процесс подразумевает часы нахождения на одном месте или самого человека, или хотя бы его камеры в неподвижном состоянии. В случае со смартфоном такая ситуация явно покажется неудобной. Ведь съемка таймплапса потребует отказаться от остальных, основных функций […]

Читать дальше...

Нападающий «Спартака» Соболев заявил, что не жалеет о драке с футболистами «Зенита»

360° Подмосковье 

Нападающий «Спартака» Александр Соболев заявил, что не жалеет о своем участии в массовой драке с футболистами «Зенита». В интервью «Известиям» он извинился за свои действия, но сказал, что в следующий раз поступил бы так же.

2013 • 03.01.2023 Турнир "Union Cup" г.Переславль-Залесский. Среди команд 2013 г.р.

KidsHockey.ru 


Приглашаем на хоккейный турнир "Union Cup" среди команд 2013 г.

 


Дата проведения: 03.01.2023
Место проведения: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Новая 56,  "Ледовый дворец"

Турнир проводится среди 4-х команд 2013 года.

Регламент турнира:- Игры в круг. У каждой команды по три игры.
- 3 периода по 15 минут грязного времени.
- Профессиональное судейство.

Стоимость: 45 000 р. с команды.

Условия:
- Музыкальное сопровождение.-... Читать дальше...

Співачка Дуа Ліпа отримала албанське громадянство

Bykvu.com 

Президент Албанії надав громадянство британській попзірці албанського походження Дуа Ліпі за те, що, за його словами, співачка відіграла значущу роль у поширенні слави албанців на міжнародному рівні через свою музику.

Читать дальше...

СК РФ разберется в обстоятельствах истязания женщины в Красноярском крае

Блог сайта «smi.today» 

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовного дела об истязании жительницы Красноярского края. Об этом сообщает 27 ноября региональный главк ведомства. По данным следствия, в соцсетях распространялась видеозапись, на которой мужчина высказывает угрозу убийством в отношении своей девушки. Заподозрив беременную девушку в измене, мужчина напал на нее с ножом и избил. Следственные органы СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили по данному факту уголовное дело. Читать дальше...

МИД КНР: Пекин и Москва не признают однополярную гегемонию и политику грубой силы

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Министр иностранных дел Китая Ван И провел в воскресенье, 27 ноября, встречу с послом РФ в КНР Игорем Моргуловым. В ходе нее глава китайского МИД заявил, что Пекин и Москва не признают политику грубой силы, а также однополярную гегемонию. По его словам, две страны вместе упорно отстаивают систему международных отношений, ядром которой выступает Организация Объединенных Наций (ООН), и миропорядок на основе международного права. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Манник на молоке без муки

Блог «Наш уютный дом» 

Хочу поделиться простым рецептом приготовления манника, замешанного на молоке без добавления муки. Данная выпечка отлично подойдёт для семейного чаепития. По желанию, в тесто для манника можно добавить любые ягоды или фрукты, я решила не добавлять. Попробуйте, такая выпечка должна понравиться многим!

Для приготовления манника на молоке без муки нам понадобится:
1,5 стакана манной крупы;
1 стакан молока;
1 стакан сахара;
50 г сливочного масла;
3 яйца;
щепотка соли;
1 пакетик разрыхлителя (18 г). Читать дальше...

Алиханов принял участие в мероприятии, посвящённом памяти Владимира Егорова

KaliningradLive 

В Калининграде 26 ноября состоялся вечер памяти бывшего командующего Балтийским флотом и третьего губернатора Калининградской области Владимира Егорова: в Доме искусств собрались те, кто близко знал адмирала и те, кто работал с ним. Одним из них был губернатор Антон Алиханов.

Читать дальше...

Ozan Evrim Özenç’in durumu hakkında son dakika açıklaması

Basketbol Günlüğü 

Spor Toto 1. Lig’in 15. haftasında oynanan Göztepe-Altay derbisi çıkan olaylar nedeniyle yarıda kaldı. Altay tribününden Göztepe tribününe fişek atılırken, sahaya giren bir Göztepe taraftarı Altay kalecisi Ozan’a korner diğeri ile saldırdı. Ambulansla Medicana International İzmir Hastanesi‘ne götüren oyuncu hakkında ilk açıklama hastane tarafından geldi: “TFF 1. Lig’de oynanan, Göztepe-Altay karşılaşmasında sahaya giren bir taraftarın […]


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Виновница смертельного ДТП с матерью и ребёнком в Москве не смогла убедить очевидцев версией об обмороке

Yakutsk.ru 

27 ноября - Yakutsk.ru. Москвичи, ставшие очевидцами смертельной аварии, усомнились в версии водителя. Управляющая автомобилем женщина утверждает, что просто потеряла сознание и потому снесла пешехода с ребёнком

В киевские пункты обогрева нагрянут с инспекциями

ИА REGNUM 

Лидер парламентской фракции правящей на территории бывш. УССР партии «Слуга народа» Давид Арахамия предложил мэру Киева Виталию Кличко, обвинявшего политсилу в манипуляциях, наладить работу пунктов обогрева и провести их инспекцию.

Читать дальше...

«Будет намного легче». Чимаев высказался по поводу возможного поединка с Колби Ковингтоном

ProSports.kz 

Звездный проспект полусреднего веса (до 77 кг) UFC шведский боец Хамзат Чимаев высказался по поводу возможного поединка с Колби Ковингтоном, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Женщину задержали по факту смертельного ДТП на улице Свободы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

37-летнюю москвичку задержали в порядке статьи 91 УПК РФ в качестве подозреваемой по факту смертельного ДТП на улице Свободы, где погибли женщина и ребенок. Соответствующее сообщение поступило в воскресенье, 27 ноября, в прокуратуру Северо-Западного административного округа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net