Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

День бухгалтера 21 ноября 2022 года: поздравления и открытки с праздником

ИА «Свободная трибуна» 

Бухгалтеры ежегодно несколько раз в год отмечают свой праздник. Но самый большой из них выпадает на последний осенний месяц. 21 ноября 2022 года поздравить родных, близких и коллег можно красивыми стихотворными поздравлениями, которые, несомненно, поднимут им настроение. [h2]Красивые поздравления с Днем бухгалтера,...[/h]

День налогового работника в РФ отмечают 21 ноября 2022 года: поздравления, открытки, история праздника

ИА «Свободная трибуна» 

Россияне ежегодно 21 ноября празднуют День работника налоговых органов РФ. Официально праздник был утвержден Указом Президента РФ 11 ноября 2000 года. Дату эту выбрали неслучайно. Она соответствует дню создания Государственной налоговой службы РФ в 1991 году как самостоятельного федерального органа исполнительной...



Описание самого мощного неядерного оружия России и его характеристики

Блог сайта «militaryarms» 

Сегодня в условиях напряженной политической обстановки очень много говорят о ядерном или не ядерном вооружении России. Считается, что от этого зависит дальнейшая судьба страны и тактика поведения на военном поле. Ядерное оружие считается одним из самых опасных видов вооружения в мире. Система запуска ракет сегодня оценивается как одна из эффективных. Необходимо учитывать, что помимо ядерного вооружения в России существует и самое мощное неядерное оружие.

Читать дальше...

Ювелиры готовят видеообращение к Президенту и Правительству РФ

Uvelir.info 

Чем ближе 1 января 2023 года, тем большую тревогу у ювелиров страны вызывает необходимость перехода на общую систему налогообложения. Часть предпринимателей, не дожидаясь наступления Нового Года, уже закрывает бизнес и распродает остатки. Согласно предварительных итогов проводимого опроса представителей малого и среднего бизнеса, 95% предприятий и индивидуальных предпринимателей прекратят свою деятельность. Больше всего постарадает розничная торговля и производители ювелирных изделий: ювелирные мастерские и производственные предприятия.

Токаев заявил о доверии народа и обещал привести Казахстан к новой форме политического устройства

«Взгляд» 

Выборы в Казахстане были справедливыми и открытыми, страна переходит к новой форме политического устройства, заявил действующий президент Касым-Жомарт Токаев, отметив, что народ выразил ему доверие.

Токаев отметил, что в ходе избирательной кампании «никаких ограничений в отношении кого-либо не было», гражданам страны предоставили свободу выбора. «Эта кампания, несомненно, останется в нашей истории», – приводит его слова ТАСС.

Читать дальше...

Представитель Isource рассказал о преимуществах направления аутсорсинга закупок

Gosrf.ru 

О преимуществах направления аутсорсинга закупок рассказал представитель компании Isource. Руководитель управления продвижения закупочных решений Isource Дмитрий Голыбин в качестве спикера выступил на ежегодных конференциях Нефтегазшельф-2022 и Нефтегазсервис-2022 в Москве. Мероприятия были посвящены функционированию отрасли в новых реалиях и организованы при поддержке экосистемы Isource. Участниками форума выступили представители ведущих нефтегазовых компаний и их подрядчиков. На конференциях …

Читать дальше...



Процессоры Ryzen 7000 подешевели в США вслед за Европой. 16-ядерный Ryzen 9 7950X уже дешевле 600 долларов

«iXBT.com» 

Вчера стало известно о снижении стоимости процессоров Ryzen 7000 в Европе, а сейчас аналогичные новости пришли из-за океана: Ryzen 7000 стали доступнее в США.

Читать дальше...

Dünya Kupası’nda İngiltere’nin rakipleri kimler? İngiltere’nin Dünya Kupası grubu!

Basketbol Günlüğü 

Dünya Kupası’nda İngiltere’nin grubunda kimler var merak ediliyor. 2022 Dünya Kupası’nın başlaması ile birlikte futbolseverler ülkelerin rakiplerini merak etmekte. Peki, İngiltere hangi grupta? Dünya Kupası’nda İngiltere’nin rakipleri kimler? İngiltere’nin Dünya Kupası grubunda hangi ülkeler var? İşte, İngiltere’nin Dünya Kupası grubu! İngiltere’nin Dünya Kupası grubu! Dünya Kupası’nda İngiltere’nin grubunda kimler var merak ediliyor.2022 Dünya Kupası’nın başlaması […]

Кевин Дюрэнт – о критике «Нетс»: «Я пытался защитить товарищей по команде от внешних ожиданий»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лидер «Бруклина» Кевин Дюрэнт объяснил недавнее заявление о том, что его команда не распологает хорошим составом.

Читать дальше...

Количество погибших при пожаре в здании на Комсомольской площади увеличилось до пяти человек

Mskagency.ru (Москва) 

20.11.2022 23:17. Агентство "Москва".

Обнаружено тело пятого погибшего в результате возгорания в двухэтажном складском здании на Комсомольской площади. Об этом Агенству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Китай опубликовал данные об импорте российских энергоресурсов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Китай стал закупать больше нефти и меньше угля у российских экспортеров. Об этом сообщается в отчёте об объемах импорта российских энергоресурсов, опубликованным Главным таможенным управлением Китая.

Читать дальше...

Семь простых советов, которые помогут сэкономить электроэнергию

Sadogorod.club 

Поэтому стоит разобрать 7 простых способов, которые реально помогут экономить сбережения.Одежду лучше сушить на воздухеВ современных стиральных машинах можно сушить одежду.

Читать дальше...

Как привести в порядок газовую плиту с помощью горчицы: простой способ

Sadogorod.club 

Особенно сложно приходится с очисткой решеток, поскольку со временем на них скапливаются загрязнения, нагар, жир.Некоторые вываривают решетки в специальных растворах, а другие используют механический метод удаления грязи.Можно также попробовать и другой несложный метод.Как поможет справиться с непростой задачей горчицаДля того чтобы приготовить чистящий раствор, необходимо в таз отправить стружку от половины куска хозяйственного мыла.

Читать дальше...

Три неожиданных варианта применения алюминиевой фольги в быту

Sadogorod.club 

Так, металлическая бумага помогает ускорить запекание еды и сохранить противень чистым.Кроме того, фольга является отличным упаковочным материалом, который способствует увеличению сроков хранения различных продуктов питания.Однако материал можно использовать и во многих других бытовых целях.Очистить кранМеталлическая бумага способствует выведению ржавчины.

Читать дальше...

Как снять кожуру с помидора: 6 популярных способов

Sadogorod.club 

А если предварительно снять кожуру с томатов, процесс приготовления значительно упрощается. Дело в том, что кожура не поддается термической обработке, также она влияет на вкус.Кухонным ножомОчистка кожуры кухонным ножом – это один из самых популярных способов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Токаев: жители Казахстана выразили убедительное доверие мне как президенту

REGNUM 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев после объявления результатов экзитпола о его победе на президентских выборах заявил, что доверие народа — это самая главная ценность. Об этом, как передает Tengrinews. kz, он заявил в ходе посещения Республиканского общественного штаба.

Читать дальше...

Канчельскис: Россия вышла бы на ЧМ, если бы выиграла у Узбекистана 5:0?

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис поделился мнением о ничейном результате контрольного матча между сборными России и Узбекистана. Его слова передает "Чемпионат".

Читать дальше...

С 1 декабря вступит запрет на разглашение данных по СВО

Блог сайта «Живая Кубань» 

С 1 декабря вступит запрет на разглашение данных по СВО

В ФСБ опубликовали приказ «Об утверждении Перечня сведений в области военной, военно-технической деятельности Российской Федерации, которые при их получении иностранными источниками могут быть использованы против безопасности Российской Федерации». Документ вступит в силу с 1 декабря. Он опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно приказу, ряд публикуемых в интернете сведений теперь станут под запретом. Читать дальше...

Может ли девочка родиться без девственной плевы?

«Дни.Ру» 

Девственная плева – это слизистая пленка, состоящая из мышечных тканей, кровеносных сосудов и нервных окончаний. Этот орган также имеет название "гимен". Он расположен у входа во влагалище и защищает женские половые органы от инфекций. Чтобы менструальная кровь выходила, в плеве присутствует одно или несколько отверстий. В норме девочка рождается с гименом. Он развивается еще на эмбриональном этапе развития. Однако иногда случаются аномалии. Например, аплазия – заболевание, при котором гимен отсутствует. Читать дальше...

В Тюмени сообщили о двух направлениях, пользующихся спросом у туристов

Блог сайта «smi.today» 

Популярностью у туристов, посещающих Тюменскую область, пользуются такие направления, как сувенирная продукция и гастрономия, 20 ноября сообщает «Тюменская линия». По словам руководителя Агентства туризма и продвижения Тюменской области Дмитрия Пухова, покупка сувенирной продукции является важной частью туристических поездок. Редкие туристы, посещающие Тобольск, уезжают без косторезных изделий. Также гости Тюменской области любят «прикупить» тюменскую рыбу и мясо. Также руководителя Агентства туризма и продвижения региона сообщил... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net