Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 19.11.2022

Автоэксперт Колодочкин предупредил о четырех опасных привычках водителей

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Среди водителей существуют опасные привычки, которые могут спровоцировать ДТП. Подробнее об этом в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал автоэксперт Михаил Колодочкин.

Президент Ирана поздравил народ Омана с Национальным праздником

Блог сайта «smi.today» 

Поздравление султану и народу Омана с наступлением Национального дня Султаната Оман направил президент Ирана Ибрагим Раиси. 19 ноября об этом сообщает IRNA. Президент Ирана в послании султану Омана Хайтаму бин Тарику Аль Саиду поздравил его с национальным праздником Омана. Раиси в своем поздравлении добавил, что братские, тесные и исторические отношения между Исламской Республикой Иран и Султанатом Оман будут способствовать дружбе двух народов и укреплению общих связей в будущем. В это же время... Читать дальше...



"Та самая хурма" - или об аутентичных состояниях

B17.ru 

. Я не знаю, что такое любовь. Я была создана, чтобы защищать, а не любить. И ни на что не гожусь, кроме этого . Это говорила Лилу, из к/ф 5-ый элемент , и вот на днях я почти слово в слово услышала это самое я не знаю, что такое любовь от своей знакомой. А до этого разные вариации я не знаю, что такое [близость/ забота/ принятие/ достоинство/ уверенность в себе/ что-то свое] я слышала от клиентов много раз, и говорила сама в своей терапии ...с детства я не понимала смысл хурмы; там, где росла я... Читать дальше...

Футболисты России могут сыграть со сборной Китая

«Вести» 

Футбольная сборная России может провести товарищеский матч с командой Китая. Такое развитие событий вокруг отстраненной от международных стартов российской команды не исключил полол КНР в нашей стране Чжан Ханьхуэй.

«Ливерпуль» готов воспользоваться отказом «Реала» платить требуемую сумму за Беллингема слухи

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Согласно недавним заявлениям различных ресурсов, мадридский «Реал» не станет платить за 19-летнего хавбека 150 млн евро, которые потребует дортмундская «Боруссия» предстоящим летом, и ситуацией готов воспользоваться «Ливерпуль», информирует Liverpool Echo. Именно «красные» считаются главными претендентами на англичанина в настоящий момент. Руководство клуба намерено приложить дополнительные усилия, чтобы опередить всех конкурентов в борьбе за восходящую суперзвезду.В...

Эпидемия самокатных травм

D3.ru 

Резкий рост травм, вызванных ездой на электросамокатах отмечают барселонские больницы в течение последнего года. El Periódico сообщает, что в журнале испанского Общества Ортопедической и Травматологической хирургии в конце прошлого года вышла статья “Происшествия с электросамокатами — новая эпидемия?”, написанную врачом одной из больниц Сан Кугата. Репортёры газеты поговорили с врачами, и выяснилось, что называть новую проблематику “эпидемией” — нисколько не преувеличение.

Оказалось... Читать дальше...



Кубок мира по футболу-что это такое?

Otchizna.su 

Кубок мира ФИФА — это футбольный турнир, призванный определить лучшую команду мира. Соревнования проводятся с начала XX века, в них принимают участие лучшие команды из Европы, Южной Америки и других стран. С годами участников становилось все больше, и сейчас 32 страны соревнуются в серии нокаут-раундов, после чего одна страна становится чемпионом. Турнир традиционно проводится раз…

Читать дальше...

Гаджиев заявил, что будет поддерживать Бразилию на ЧМ-2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российский тренер Гаджи Гаджиев назвал сборную, за которую будет болеть на предстоящем чемпионате мира-2022 в Катаре. Отметим, что сборная Бразилии на чемпионате мира-2022 попала в группу G к Сербии, Швейцарии и Камеруну. Стартовый матч на турнире «пентакампеоны» проведут 24 ноября против сербов. Начало — в 22:00 по московскому времени. — Я всегда болел за сборные команды Советского Союза и России. А поддерживал всегда команды, которые показывали наиболее прогрессивный футбол и выделялись на общем фоне. Читать дальше...

«Я теперь невеста»: Штурм показала обручальное кольцо с редким драгоценным камнем

Блог сайта «Пятый канал» 

Певица Наталья Штурм собралась замуж. Не только в 40 лет жизнь начинается — у некоторых страсти кипят и в 56. Артистка приняла предложение руки и сердца от возлюбленного Альберта. С этим мужчиной звезду связывает сложная история отношений, в которых было место и расставанию из-за романа с ирландским музыкантом.

Читать дальше...

Врачи «Валенсии» считают, что Гайя мог бы сыграть за Испанию уже 23-го. Из-за травмы Хосе вчера заменили на Бальде из «Барсы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В «Валенсии» считают решение исключить Хосе Гайю из сборной Испании преждевременным.

Читать дальше...

Российское оборонное предприятие создало «нанороботов-убийц» для борьбы с раком

«iXBT.com» 

Специалисты НПП «Радиосвязь» холдинга «Росэлектроника» (входит в Ростех) совместно с красноярскими учеными разработали наночастицы, которые находят раковые клетки в организме человека и уничтожают их. Об этом рассказал генеральный директор предприятия Ринат Галеев.

Читать дальше...

Про козлов и баранов

D3.ru 

Потерялось сельское стадо баранов,были среди них и козы,немного. Зимой(декабрь или конец ноября), первые бораны начались,степь кругом, пурга ничего не видно. Кинулись искать–нет нигде отары,спасибо пастуху хоть коров до дома довел. Как потерял не знает,боран был.Всем аулом искали, времена 90е были. Думали своровали или погибли,некоторые семьи только барашками и козами жили. Печаль беда. На 5 день стадо баранов возвращается в деревню,возглавляет его старый матерый козел. Вот так старый козел спас и стадо и село. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Власти Волгограда проведут опрос о возвращении городу имени Сталинград

Блог сайта «smi.today» 

Выяснить мнение жителей Волгограда по вопросу возвращению городу-герою имени Сталинград поручил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Об этом глава региона заявил в ходе пленума региональной ветеранской организации 19 ноября, сообщили в пресс-службе администрации региона. Сообщается, что в ходе пленума ветераны обратились к главе региона с просьбой о рассмотрении возможности вернуть Волгограду его героического имени Сталинград. «Я считаю, что переименование или возвращение имени города должно происходить... Читать дальше...

Микель Ланда нацелен бороться за подиум Тур де Франс-2023

VeloLIVE 

Уроженец Страны Басков Микель Ланда (Mikel Landa) в следующем году ставит целью борьбу за подиум Тур де Франс-2023, первые три этапа которого пройдут по родным для 32-летнего гонщика команды Bahrain-Victirous дорогам. В 2017 году на Тур де Франс Микелю Ланде не хватило секунды, чтобы подняться на третью ступень подиума, в 2020 году он снова финишировал 4-м на французском Гранд-туре.

Появилось новое видео с места взрыва на газопроводе под Петербургом

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

НЕВСКИЕ НОВОСТИ публикуют новое видео с места взрыва газопровода Белоусово — Ленинград, который произошел в Ленобласти примерно в 15:30 на территории между Бернгардовкой и Ковалево.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net