Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2022

Новости за 15.11.2022

Дві російські ракети впали в Польщі. Варшава збирає Комітет нацоборони

Real-vin.com 

Існує висока ймовірність, що в ході сьогоднішнього масованого ракетного удару по Україні фашистська Росія запустла дві ракети по терторії Польщі. Скоріше за все, саме це питання буде розглядатися на засіданні Комітету Ради міністрів з питань національної безпеки і оборони, яке терміново скликав речник прем’єр-міністр Польщі Моравецький. Про скликання Комітету повідомив речник польського уряду Пьотр Мюллер […]

Читать дальше...



Законопроект о переводе школ на уровень регионов внесен в Госдуму

ИА REGNUM 

В Госдуму внесен законопроект, позволяющий регионам поднимать муниципальные образовательные учреждения на региональный уровень, то есть сельские школы можно будет передать в подчинение органам государственной власти субъекта. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Пётр Толстой («Единая Россия»).

Читать дальше...

Разработать фотогалерею объектов на wordpress

«Фрилансим» 

Требуется разработать сайт для последующего размещения галереи объектов. Это должна быть более современная версия https://lstk.ru/foto-lstk-nashi-proekty/

Галерея должна быть выполнена в стиле, похожем на основной сайт. Примерное расположение элементов сайта приложено!

Сайт будет размещен на поддомене, поэтому может быть собран на любой теме. Заполнение объектами выполним самостоятельно, потребуется только шаблон страницы объекта.

Прошу дать КП со стоимостью работ, формой оплаты (юр. Читать дальше...



В ОКР пообещали защищать Валиеву и отстаивать олимпийское золото фигуристов

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Олимпийский комитет России будет активно участвовать в процессе по делу о нарушении антидопинговых правил российской фигуристкой Камилой Валиевой, заявил президент ОКР Станислав Поздняков, слова которого приводит ТАСС.

Читать дальше...

Димитрис Ботинис: «Новосибирский оркестр должен стать оркестром будущего»

Belcanto.ru 

В сентябре нынешнего года состоялось назначение главного дирижёра Новосибирского академического симфонического оркестра. Напомню, что им сталДимитрис Ботинис, с которым сибирская публика была знакома с 2020 года. Музыкант греческого происхождения, родившийся в Москве, несколько раз принимал участие в концертах Новосибирской филармонии.

Читать дальше...

Васильев назвал пустым сотрясанием воздуха слова Баха о допуске всех спортсменов к ОИ

Блог сайта «Газета.ru» 

Двухкратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев поделился мнением о заявлении президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о недопустимости политизации, а также необходимости допуска к Олимпийским играм спортсменов всех стран.

Читать дальше...

Fox News: Байден отменил встречи в рамках саммита G20 из-за коронавируса

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Американский президент Джо Байден заразился коронавирусом. В связи с этим все встречи главы государства в рамках саммита «Большой двадцатки» были отменены, передал телеканал Fox News.

Читать дальше...

Дончич – 3-й в истории НБА по проценту задействования

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Взял Мяч» представил топ-5 игроков НБА в истории по проценту задействования в нападении. Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич задействован в 38,9% атак «Маверикс» в нынешнем сезоне. Это третий показатель за все время. Словенец уступает Расселлу Уэстбруку, выдавшему 41,5% в сезоне-2016/17 за «Оклахому», и Джеймсу Хардену, который имел 40,3% в сезоне-2018/19 за «Хьюстон». Также в топ-5 данного рейтинга попали легендарные Коби Брайант (38,7%, «Лейкерс», сезон-05/06) и Майкл Джордан (38,2%, «Чикаго», сезон-86/87). Читать дальше...

На Первом Российском винодельческом форуме будут обсуждаться аспекты виноделия

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Первый Российский винодельческий форум состоится в Москве 24-25 ноября на территории Radisson Collection. Участники будут обсуждать вопросы, касающиеся виноделия, маркетинга, рекламы, медиа, связанные со сферой винной торговли.

Премьер Израиля раскритиковал решение ФБР расследовать смерть Абу Акле

Блог сайта «smi.today» 

Уходящий в отставку премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что ни один израильский солдат не будет подвергаться следствию после необычного решения ФБР США расследовать убийство репортера Al Jazeera Ширин Абу Акле, 15 ноября сообщает Ynet. «Солдаты ЦАХАЛа не будут подвергаться расследованию со стороны ФБР или любой другой иностранной организации или государства, независимо от того, насколько эти страны дружественны Израилю», — сказал Лапид после церемонии приведения к присяге 25-го созыва израильского кнессета. Читать дальше...

Всех военнообязанных Белоруссии вызовут в военкоматы: Минобороны назвало причину

Блог сайта «Царьград» 

Министерство обороны Белоруссии сообщило, что всех военнообязанных в стране вызовут в военкоматы. В ведомстве успокоили народ и объяснили причину.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Запад не может смириться с уникальной ролью России на рынке удобрений

ИА REGNUM 

Так называемая «зерновая сделка», которая фактически блокирует вывоз российского зерна и удобрений в Турцию, является ярким примером двойного подхода коллективного Запада. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 15 ноября заявил профессор, научный руководитель факультета международных экономических отношений финансового университета при правительстве РФ Александр Ильинский.

Читать дальше...

Дольщики многоэтажки в центре Ставрополя въехали в свои квартиры

Stv24.tv (Ставрополь) 

Собственники получили ключи от жилья. В Ставрополе решили проблему дольщиков многоэтажного дома по улице ул. Ленина 262. У застройщика были проблемы с вводом дома в эксплуатацию, из-за чего жильцы не могли въехать в свои квартиры. Точку в спорном деле поставил суд, не нашедший оснований для отказа в вводе дома в эксплуатацию. Об этом корреспонденту телеканала […]

Читать дальше...

Заместитель министра юстиции Польши Калета заявил, что ЕС и власти ФРГ пытаются добиться смены власти в стране

Блог сайта «Аргументы недели» 

Европейский союз и власти Германии пытаются добиться смены власти в Польше. Об этом заявил заместитель главы Министерства юстиции республики Себастьян Калета. Его речь цитирует издание «ПолитЭксперт».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net