Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 30.06.2022

Астраханская область ввела льготы по транспортному налогу для ветеранов боевых действий

Волга 

Депутаты думы Астраханской области в четверг утвердили поправки в региональный закон «О транспортном налоге». «Финансовые возможности позволяют нам устанавливать социальные льготы. Губернатор разработал законопроект, он предлагает установить льготы для ветеранов боевых действий в части уплаты налога на транспорт мощностью до 150 л.с.», — сказала, представляя проект депутатскому корпусу, полномочный представитель главы региона в региональном парламенте …

Читать дальше...

Жители Таганрога предлагают обустроить территорию детсада

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге продолжается новый конкурсный отбор инициативных проектов. Уже четвертый год участие в этой программе позволяет жителям принимать непосредственное участие в выдвижении социально значимых проектов и рассчитывать на солидную финансовую поддержку…

Читать дальше...

EUR/AUD: ожидается снижение. Прогноз на 30 июня 2022

Mt5.com 

На 4-часовом графике пара EUR/AUD недавно пробила восходящую линию тренда, что указывает на бычий импульс. Ожидается, что цена упадет от 1-го уровня сопротивления 1.51707, соответствующего уровням коррекции Фибоначчи 23.6% и 38.2% и проекции Фибоначчи 61.8%, до 1-го уровня поддержки 1.48930, который соответствует проекции Фибоначчи 100%. В качестве альтернативы цена может отскочить от 1-го уровня сопротивления и укрепиться до 2-го уровня сопротивления 1.53443, соответствующего уровню свинг-хай.

Читать дальше...



Акции «Газпрома» рухнули

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Акции госкомпании «Газпром» в ходе торгов на Московской бирже рухнули более чем на 30%

Петербург стал вторым по заболеваемости коронавирусом за сутки в России

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Петербург сегодня оказался на втором месте среди российских регионов по суточной заболеваемости коронавирусом. Сегодня, 30 июня, стало известно, что за последние сутки в Северной столице выявили 246 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с пандемией коронавируса. Накануне новых ковид-пациентов насчитывалось 241. Таким образом, суточная заболеваемость в городе за последний […]

Читать дальше...

Профобразование и трудоустройство лиц с ментальными нарушениями обсудили в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Мнениями по указанной проблеме обменялись депутаты, представители профильных министерств региона, руководители образовательных и социальных организаций.

Глеб Никитин: «У нас есть все предпосылки, чтобы стать одним из ведущих центров в сфере высоких технологий»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал о перспективах развития ИТ-сектора в регионе в ходе своего отчета перед депутатами Законодательного собрания 30 июня. Губернатор отметил, что Нижегородская область традиционно относится к числу регионов-лидеров в этой сфере.

Читать дальше...



Эксперты, кинологи, автоинспекторы и Общественный совет при МВД по Республике Коми приняли участие в интерактивном мероприятии «Лето на все 100»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В поддержку ведомственной акции «Каникулы с Общественным советом» более 80 воспитанников детского оздоровительного лагеря при Дворце творчества и учащейся молодежи г. Сыктывкара приняли участие в межведомственном интерактивном мероприятии по комплексной безопасности «Лето на все 100». Для ребят было организовано девять тематических площадок, на которых работали полицейские, сотрудники МЧС и общественники: «Знатоки ПДД», «Экспертиза», «Собака – друг человека», «Осторожно, газы!», «Доврачебная помощь»... Читать дальше...

Крупную партию безакцизной табачной продукции изъяли сотрудники полиции в Ставропольском крае

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России «Буденновский» совместно с коллегами из УФСБ региона выявлен и задокументирован факт приобретения, хранения и сбыта немаркированной табачной продукции.

Читать дальше...

Эксперты, кинологи, автоинспекторы и Общественный совет при МВД приняли участие в интерактивном мероприятии «Лето на все 100»

МВД России 

В поддержку ведомственной акции «Каникулы с Общественным советом» более 80 воспитанников детского оздоровительного лагеря при Дворце творчества и учащейся молодежи г.Сыктывкара приняли участие в межведомственном интерактивном мероприятии по комплексной безопасности «Лето на все 100». Для ребят было организовано девять тематических площадок, на которых работали полицейские, сотрудники МЧС и общественники: «Знатоки ПДД», «Экспертиза», «Собака – друг человека», «Осторожно, газы!», «Доврачебная помощь»... Читать дальше...

Онс Жабер: Мне по силам стать первой ракеткой мира. Главное - достичь уровня, на котором сейчас играет Свёнтек

Gotennis.ru 

Тунисская теннисистка Онс Жабер высказалась о том, что является ближайшей преследовательницей Иги Свёнтек в рейтинге WTA. Свёнтек занимает первое место с 8576 очками, Жабер идёт второй с 4340 баллами. "Мне кажется, я заслужила быть второй ракеткой мира. Теперь моя цель - стать №1. Чтобы опередить Игу, нужно пройти долгий путь, но это реальная задача. Пока у меня нет возможности догнать Свёнтек, потому что она проводит невероятный сезон и уже заработала огромный отрыв. Но на US Open и турнирах WTA 1000 можно набрать много очков. Читать дальше...

Нижний Новгород вошел в десятку популярных городов для отдыха в июне

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород занял 8 место в рейтинге популярных городов для отдыха в июне 2022 года. Об этом сообщает российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru.

Читать дальше...

В деревне Осиновка открыли новый ФАП

ННТ «10 канал» 

240 жителей Осиновки, в том числе 50 детей, теперь получают медицинскую помощь в комфортных условиях. В новом ФАПе располагается кабинет приема фельдшера, процедурный кабинет,...

На подмосковной ТЭЦ-22 запущен энергоблок с мощнейшей в мире теплофикационной турбиной Т-295

РосТепло.ru 

ПАО «Мосэнерго» (входит в Группу «Газпром энергохолдинг») ввело в эксплуатацию после реконструкции энергоблок № 9 на ТЭЦ-22 в г. Дзержинский Московской области. Запуск был произведен 27 июня 2022 г. в ходе оперативного совещания под руководством главы «Газпрома» Алексея Миллера в режиме телемоста.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Переделать сайт на WordPress

«Фрилансим» 

Необходимо обновить существующий сайт:
-добавить диалоговое окно, сообщения отправляются в whatsApp -личный кабинет
- пользователь регистрируется и идет сохранение его заказов -калькулятор стоимости услуг
-3д анимацию (несложную) со схемой квартиры и появляющимися описаниями
-возможность добавление администратором статей
-форма сбора заявок и отправка их на электронную почту
-отзывы с возможностью администрирования
-возможность делать email рассылку через сайт Все необходимые... Читать дальше...

Руководство Шри-Ланки обратилось к российским коллегам с просьбой о поставках нефти

Блог сайта «От личное мнение» 

politexpert.net

Президент Шри-Ланки Готабайя Раджапакса направил обращение российскому коллеге Владимиру Путину с просьбой о начале сотрудничества в энергетической сфере. 

Об этом пишет британская газета Daily Mirror со ссылкой на собственный источник. По его данным, главы государств могут поднять этот вопрос уже в ближайшее время. 

«Ожидается, что на днях президенты двух стран проведут телефонный разговор и выработают договоренности с вероятной организацией официального визита в Москву», — говорится в материале. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net