123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 30.06.2022

Почему так важно осознать реальность

Блог сайта «vtop21.ru» 

Да!

Обратите внимание: 10 причин, почему вы не добивайтесь цели.

Начинайте думать о том, что постройте на пепелище!

Хороший совет, но вот только трудно выполнимый!

Когда все рушится, то невозможно думать о том, что когда-то потом все будет хорошо!

Когда рушится, то кажется, Стрэттон никогда не кончится, что не получится, не хватит сил, что их просто нет!

Когда все рушится, то охватывает отчаяние, будущего не видно, а если видно, то ужасное!

Но когда в жизни все рушится, очень нужна поддержка. Читать дальше...

Эксперт Синодального отдела провела тренинг по вопросам семейного воспитания в Выксе

Диакония.ru 

В Выксе состоялся двухдневный тренинг по вопросам семейного воспитания. В нем приняли участие 2 многодетные приемные семьи и 30 сотрудников социальных центров, органов опеки, НКО и центров содействия семейному воспитанию. На занятиях присутствовали не только представители организаций из Выксы, но и из других городов-спутников, отдаленных городов Нижегородской области. Все эти специалисты работают с детьми, оставшимися без попечения родителей или с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Тренинг... Читать дальше...

Филипп Киркоров навсегда отказался от вещей бренда Dolce & Gabbana

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Король отечественной эстрады в течение многих лет был поклонником итальянского дома моды, однако его последние поступки иностранной компании возмутили его до глубины души.



Как бесплатно лечиться у частников

Пресса Обнинск 

На днях состоялось заседание комиссии Городского собрания по вопросам здравоохранения с участием представителей частных медицинских клиник. Депутаты пытались разобраться для себя, какие услуги оказывают в коммерческих клиниках Обнинска по полису ОМС (обязательного медицинского страхования) и можно ли как это этот перечень расширить?

«Джанк», «Мальчик на „девятке“» и Буланова: песни на русском, звучащие в западных сериалах

Daily.Afisha.ru 

Сериалы

В новом сезоне «Пацанов» внезапно прозвучали две песни исполнителей из России. Мы решили вспомнить, в каких еще недавних сериальных хитах мировых стриминговых платформ можно обнаружить след российской музыкальной сцены.

Читать дальше...

Мошенники переключились на распродажу IKEA

Infox.ru 

Закрытие магазинов IKEA вызвало небывалый ажиотаж. Российские граждане активно разыскивают работников, которые помогут приобрести необходимые товары— от крупногабаритной мебели до милых домашних аксессуаров.



В Северной Македонии за сутки выявили 163 носителя коронавируса

ИА REGNUM 

В Северной Македонии за последние сутки в результате обследования 922 образцов выявили 163 новых случая заражения коронавирусом, в том числе 28 — повторные заражения. Также в стране зарегистрировали 110 случаев выздоровления. Об этом 30 июня сообщили в министерстве здравоохранения республики.

Читать дальше...

Додик: Британская разведка хочет узаконить своё присутствие в Боснии

ИА REGNUM 

После нелегального верховного представителя, Босния и Герцеговина получит еще и нелегальных военных экспертов, и все это под предлогом борьбы против сепаратизма и «злокачественного российского влияния». Об этом заявил член президиума БиГ от сербов Милорад Додик 30 июня.

Читать дальше...

The Spectator: европейские члены НАТО поддерживают Альянс лишь словами

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress.com/Jaap Arriens/ZUMAPRESS.com

Безответственное поведение европейских стран-членов НАТО угрожает Альянсу, все инициативы которого осуществляются силами США. Об этом сообщает журнал The Spectator.

Автор материала напомнил, что альянсы сильны и дееспособны настолько, насколько их отдельные члены способны внести вклад в общую оборону. За поддержание своих вооруженных сил ответственны все участники, подчеркнул колумнист.

«За исключением США и некоторых других членов... Читать дальше...

Безумству храбрых венки со скидкой. Зачем обнинцы лезут в опасные для жизни водоемы?

Пресса Обнинск 

Можно хоть через каждые полметра втыкать предупреждающие таблички «Купание запрещено», сколько угодно говорить, предупреждать, просить не лезть в воду там, где это опасно, людям будет все равно. Видимо, наш человек верит либо в собственное бессмертие, либо наивно полагает, что вот с ним-то уж точно ничего не случится. А потом водолазы ищут таких смельчаков. НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ Нельзя сказать, что поздняя весна и начало лета выдались в Обнинске жаркими.

В Рассказово следователи начали процессуальную проверку по информации СМИ об отравлении выпускников школы и их родителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня, 30 июня 2022 года, в сети "Интернет" появилась информация о массовом обращении за медицинской​ помощью в ТОГБУЗ "Рассказовская ЦРБ" местных жителей с признаками острой кишечной инфекции. Заболевшие - выпускники СОШ №4​ города Рассказово и их родители, которые накануне праздновали выпускной вечер в одном из городских кафе. По предварительным данным, в стационаре уже находятся 14 человек.Для проверки указанных сведений следственными органами следственного управления СК России по Тамбовской... Читать дальше...

Разновидности вертолетов с двумя винтами и описание популярных моделей

Блог сайта «militaryarms» 

Движение винтокрылой машины на двух винтах, вертолета с гражданским, военным назначением стало привычным. Кажется, что так было всегда. Однако при создании геликоптеров конструкторы набили немало шишек. Так бывает в любом деле. А сейчас мы видим множество серийно выпускаемых машин разных моделей. И обязательно с 2 винтами: несущим, над кабиной и толкающим, на хвосте.

Читать дальше...

ОБСУДИЛИ РЯД ЗАКОНОПРОЕКТОВ

Abkhazinform.com 

Cухум. 30 июня 2022. Абхазия-Информ. Сегодня в Парламенте Республики Абхазия состоялось расширенное заседание Комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам, которое провел заместитель председателя Комитета Дмитрий Маршания. 

В заседании приняли участие депутаты Парламента, начальник государственно-правового управления Администрации президента Натела Ломия, заместитель председателя Контрольной палаты Зураб Отырба, начальник Государственного комитета по статистике Кама Гогия... Читать дальше...

Диетолог Соломатина перечислила напитки для утоления жажды

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Диетолог Елена Соломатина перечислила напитки для утоления жажды.

В беседе с НТВ она заявила, что это может быть вода с лимоном.

«Также помогает минеральная вода. Минералка — напиток с солями (электролитами), они вымываются на жаре, когда мы теряем влагу, что создаёт ощущение слабости и вялости. Без них наши мышцы не могут работать нормально, а сердце — та же мышца. Минералка хорошо утоляет жажду, только нужно знать меру — не более стакана в день», — сказала эксперт. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





В Албании за сутки выявили 533 носителя коронавируса

ИА REGNUM 

В Албании за сутки в результате обследования 1433 образцов выявили 533 новых случая заражения коронавирусом. В стране выздоровели ещё 192 пациента. Об этом сообщило вечером 30 июня министерство здравоохранения и социальной защиты страны.

Читать дальше...

iPhone 12 Pro Max значительно подешевел в России

«iXBT.com» 

iPhone 12 Pro Max появился в России в ноябре 2020 года по рекомендованной цене 110 тысяч рублей, однако сейчас смартфон можно приобрести гораздо дешевле. Стоимость его в российских интернет-магазинах опустилась ниже отметки в 80 тысяч рублей.

Читать дальше...

Знать планы иностранных государств — один из приоритетов СВР — Путин

Блог сайта «smi.today» 

Важность своевременного получения данных о планах иностранных государств в военной и геостратегической сферах отметил Владимир Путин 30 июня, выступая по случаю столетия Службы внешней разведки. В своем выступлении Путин сообщил о необходимости иметь общую картину происходящего в мире, что дает возможность «действовать на опережение». При этом важна своевременность в поступлении информации о «военных и геостратегических» планах, которые могут угрожать России. «Под постоянным вниманием должна... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Кураж зацепера: РЖД разработали алгоритмы для их обнаружения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net