Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 19.06.2022

Эмманюэль Макрон не получил подавляющего большинства в парламенте

Коммерсантъ FM 

Объявлены первые итоги парламентских выборов в Национальную Ассамблею Франции. Коалиция Эмманюэля Макрона «Вместе!» проиграла, точнее, не выиграла. У макронистов в парламенте будет больше — 205-235 — мест, но президент не смог получить подавляющего большинства в 289 кресел. Его главный противник Жан-Люк Меланшон со своим левым блоком Nupes тоже не сможет завоевать парламент, а ограничится самой крупной оппозиционной парламентской группой в 170-190 мест. «Национальное объединение» Марин Ле Пен впервые... Читать дальше...

Из-за закрытых границ на теплоходах не хватает мест для всех желающих отдохнуть

Звезда (г. Пермь) 

Что случилось: Спрос на речные круизы из Перми в этом сезоне увеличился на 40 %, говорит Евгений Падерин, маркетолог туристического агентства «Камтур». Хотя реальные продажи выросли не так сильно: не хватает мест на теплоходах. Называются две причины: закрытые границы и государственная программа кэшбека.

Читать дальше...



«У меня мурашки бегут по коже». Берреттини – о защите титула в Queen’s Club

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Маттео Берреттини прокомментировал то, что выиграл второй титул за две недели, вернувшись после операции на руке. Сегодня итальянец обыграл Филипа Краиновича в финале турнира в Queen’s Club – 7:5, 6:4.

Читать дальше...

Экс-голкипер «Зенита»: Уговаривать Сафонова можно сколько угодно, а если возьмут Дюпина, он заиграет. Тогда и скажут: «Ну и зачем нам этот Сафонов?»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Дюпин отыграл целый сезон. Неплохо себя зарекомендовал. Не припомню у него явных ошибок. Неплохая игра ногами, чего не хватало «Зениту», - рассуждает о возможных трансферах «Зенита» во вратарскую линию экс-голкипер «сине-бело-голубых» Евгений Корнюхин. - Не в обиду Кержакову будет сказано, он не блестяще играет ногами. У Лантратова тоже есть определенные проблемы с этим. Может быть, поэтому «Зенит» от него отказался.
- Говорят, что отказался из-за истории с болбоем в Хабаровске.
- Была стычка. Читать дальше...

Коалиция Макрона не получила абсолютное большинство мест в Нацсобрании

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Во Франции завершился второй тур выборов в парламент. Согласно данным телеканала BFMTV, коалиция президента Эммануэля Макрона «Вместе!» не смогла получить абсолютное большинство, но всё равно лидирует.

Читать дальше...

Люди становятся злее

B17.ru 

Люди становятся злее. И я сейчас даже не про страны и политических деятелей. А про обычных людей. Каждый день обычные люди яростно спорят друг с другом (везде на улице, в метро, в магазине, соц.сетях), доказывают свою правоту, близкие ссорятся между собой из-за позиций, родные становятся раздражительными, а в кафе разговаривают теперь только о новостях. Очень сложно, и выдерживать это тоже. Вчера небольшая ситуация совершенно вывела меня из строя, и я пол дня приводила себя в норму, потому что моя... Читать дальше...



Объяснительная

Блог сайта «Смех не грех» 

(Коллаж из реальных объяснительных)

Начальнику МУП "СинАвтотранс" г. Синеярска Бастурманову Т. К. от водителя Чугункина М. В.

Я, Чугункин М. В., с 6 марта по 3 апреля совершил прогул по уважительной причине проводов на поезд друга детства.

По существу заданных мне вопросов могу пояснить, что помогая другу нести багаж в количестве одного чемодана, я, совершенно случайно, уехал вместе с ним, потому что уснул в вагоне.

Проснулся я при выходе из автобуса в деревне Верхние... Читать дальше...

Главархив Москвы получил истории болезней из института Склифосовского

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Главархив Москвы передали истории болезней времен Великой Отечественной войны из института имени Склифосовского. Об этом в воскресенье, 19 июня, сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Латвия вместе с рядом других странам призывает отложить ограничения пестицидов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министр сельского хозяйства Каспарс Герхардс (NA) от имени Латвии вместе с десятью другими странами-членами Европейского Союза (ЕС) направил письмо комиссару ЕС по здравоохранению и безопасности пищевых продуктов Стелле Кирьякид с просьбой отложить запланированные строгие ограничения на пестициды, передает «de facto».

Читать дальше...

Лише третина латвійської молоді користується проектами, що фінансуються ЄС

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Foto: Shutterstock Дані дослідження Євробарометра “Молодь і демократія в Європейський рік молоді” показують, що лише трохи більше третини молодих людей активно використовують свої права громадянина Євросоюзу та пропозицію програм та проектів ЄС. Жителі Латвії, особливо молодь, хочуть отримувати більше інформації про свої права та можливості, що забезпечується ЄС, тому Європейська комісія (ЄК) розпочинає інформаційну кампанію […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В посольстве России выразили соболезнования в связи с кончиной Бурбулиса

ИА REGNUM 

Посольство России в Азербайджане проинформировано о кончине бывшего госсекретаря РСФСР Геннадия Бурбулиса. Об этом 19 июня сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-атташе российского дипломатического представительства Алину Золотареву.

Читать дальше...

De facto: У жителів Латвії газ буде, а решта?

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Foto: LETA Постачання газу в новий опалювальний сезон не повинні турбувати приватні домогосподарства. Жителям Латвії достатньо буде того, що вже є, нехай і за значно більшою ціною порівняно з попереднім роком. Але чи вистачить газу в Латвії на рештуспоживачів? Це залежить у тому числі від того, скільки буде надходити газу з Росії, повідомляє передача De […]

Читать дальше...

Коалиция Макрона не получила абсолютного большинства по итогам второго тура выборов

Блог сайта «Газета.ru» 

Коалиция президента Франции Эммануэля Макрона "Вместе!" (Ensemble!) по итогам второго тура выборов не получила абсолютного большинства мест в национальном собрании. Об этом сообщает газета Le Monde.

Читать дальше...

Британские ученые показали, как видят наш мир собаки и какие цвета они различают

Варяг 

Британский ветеринар Райан Рочфорд наглядно продемонстрировал отличия между визуальным восприятием окружающего мира собаками и человеком. Соответствующая публикация была размещена популярным изданием Daily Mail. Уже достаточно давно бытует расхожее мнение о том, что собаки видят мир в черно-белом свете, что не совсем так… Специалист отмечает, что на самом деле дихроматическое зрение данных животных обеспечивает им видимость […]

Читать дальше...

Финансовый гороскоп на неделю с 20 по 26 июня 2022 года

Esotericblog.ru 


Конец июня обрадует нас обильным ростом дохода и успехом в делах. Все, что нужно, чтобы воспользоваться удачным шансом, это учесть советы астрологов. Следуйте им, если не хотите попасть впросак.


Всем, у кого есть идеи, яркие инициативы или желание заработать деньги, можно приступать к реализации планов. Для трудоголиков и всех, у кого накопилось много забот, наступает продуктивный период. Астрологи советуют не стесняться проявлять инициативу, обращаться за поддержкой к близким и коллегам... Читать дальше...

Глава отдела расследований РУСАДА: «Спортсмены были фанатично преданы Чегину. Получить какие-то показания не представлялось возможным»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава отдела расследований Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Леонид Иванов рассказал, как работал на делом тренера по спортивной ходьбе Виктора Чегина. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net