Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 14.06.2022

Реклама на скамейках и штендерах будет запрещена в Нижнем Новгороде

НИА "Нижний Новгород" 

Реклама на скамейках и штендерах будет запрещена в Нижнем Новгороде. Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии гордумы по развитию города, строительству и архитектуре.

Читать дальше...

ВТБ снизит ставку по ипотеке до 10,5%

Коммерсантъ FM 

ВТБ вслед за Сбербанком с 20 июня снизит ставки по ипотеке. Кредиты на индивидуальное жилищное строительство будут доступны по ставке от 10,5%, на покупку машино-мест и кладовок — от 10,9%.«Оформить жилищный кредит заемщики смогут по ставке от 10,5% годовых. Условия действуют как для новостроек, так и вторичного рынка. Минимальная ставка будет доступна с учетом дисконта 0,3 п. п. для клиентов, которые в ходе сделки используют сервисы безопасных расчетов и электронной регистрации либо получают зарплату на карту ВТБ»,— говорится в сообщении ВТБ. Читать дальше...

Вячеслав Буцаев: «В ДНК «Тампы» заложен менталитет. Они с чемпионским достоинством достигают результата. Василевский вселяет страх в соперников»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Буцаев высказался о выходе «Тампы» в финал Кубка Стэнли.

«Игра Василевского на протяжении последних нескольких сезонов показывает и доказывает, что он является лучшим вратарем на сегодняшний день. Неспроста «Тампа» уже третий год подряд выходит в финал Кубка Стэнли и имеет все шансы вновь завоевать титул.

Очень мощно играют «молнии». Может быть, многие хотели, чтобы в этом году в финал вышла другая команда, но в ДНК «Тампы» заложен менталитет. Они с чемпионским достоинством достигают нужного результата. Читать дальше...



Муратбек Касымбай о своем здоровье: «По прогнозам врачей было восстановление лишь 10% моего зрения»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

 Казахстанский боец ММА Муратбек Касымбай в интервью «Спорту Шредингера» рассказал о том, как идет его восстановление после операции на глаз:

Читать дальше...

Кудрин заявил о снижении самостоятельности регионов страны

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Регионы России получили серьезную поддержку из федерального бюджета во время пандемии коронавируса, но из-за ее целевого характера они стали менее самостоятельными. На это обратил внимание председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин на встрече с Президентом России Владимиром Путиным, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Расставить точки над "и": Владелец приморской сети "Еда — и — точка" подаёт в суд на русский "Макдоналдс" из-за названия

L!FE.ru 

Бизнесмен из Владивостока Сергей Понкратов твёрдо намерен подать в суд на представителей "русского" "Макдоналдса". Ведь его сеть ресторанов быстрого питания, которая кормит жителей Приморья с 2018 года, носила имя "Еда — и — точка", когда это ещё не было мейнстримом, то есть ещё до того, как западный фастфуд с российской пропиской получил похожее название – "Вкусно — и точка". В беседе с Лайфом Сергей признался, что у него были планы расширяться: на Дальнем Востоке из-под его крыла могли выпорхнуть бодрящие "Кофе и точка"... Читать дальше...

Пахом устроил "перфоманс" на поминках журналиста Игоря Дудинского

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сегодня на поминках журналиста и художника Игоря Дудинского посетители устроили "перфоманс", главную роль которого сыграл Сергей Пахомов, известный под псевдонимом Пахом.

Читать дальше...



В России ужесточили наказание за повторные побои

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдума приняла в третьем чтении закон об ужесточении наказания за нанесения побоев для тех, кто уже был судим за преступления, совершенные с применением насилия. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте нижней палаты парламента РФ.

Читать дальше...

«Нам важно сделать это частью наследия Олимпиады». НОК Японии подписал соглашение о продвижении ценностей ЛГБТ-инклюзивности

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Национальный олимпийский комитет (НОК) Японии подписал соглашение с организацией Pride House Tokyo для продвижения ценностей ЛГБТ-инклюзивности.

Читать дальше...

Российские олигархи в заложниках: Запад ищет вариант нового удара по России?

Блог сайта «Царьград» 

Немецкие СМИ сообщили о курсировании в европейском воздушном пространстве частных самолётов и вертолётов, которые принадлежат или имеют отношение к российским "олигархам". С момента введения санкций ЕС таких полётов было зафиксировано около 30.

Читать дальше...

ИИ помог ученым найти следы костров древних людей, живших 1 млн лет назад

Блог сайта «+1» 

Ученые обнаружили следы костров на стоянке древних людей возрастом более 1 млн лет в месте Эврон в Израиле. Доказательства существования очагов помогла найти программа на основе искусственного интеллекта (ИИ), сообщает New Scientist.

Читать дальше...

Стало известно, как проходит рекультивация Шуваловской свалки в Нижнем Новгороде

РИА «Время Н» 

Рекультивация Шуваловской свалки выполнена примерно на 70%. Об этом стало известно на заседании постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по экологии. На полигоне сепарирован 1 млн тонн свалочных масс, что составляет 91% от общего количества, произведено и обработано 717 000 тонн рекультиванта, вывезено 664,8 000 тонн готового рекультиванта. На заседании стало известно, что выемка до проектных отметок выполнена на 70% территории свалки (11,4 га из 17,9 га). Начальник отдела ликвидации накопленного... Читать дальше...

Депутат МГД Орлов: Ликвидация бесхозных байпасов повысит надежность коммунальной системы Москвы

MskAgency.ru 

14.06.2022 18:32. Агентство "Москва".

Работа по демонтажу бесхозных временных трубопроводов теплосетей повысит надежность коммунальной системы столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил вице-спикер Московской городской думы, председатель комиссии столичного парламента по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





ООН заявила об угрозах для половины человечества из-за изменения климата

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Изменение климата на планете создает угрозы уже примерно для половины человечества. Об этом сообщил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш на Австрийском мировом саммите во вторник, 14 июня. 

Читать дальше...

Медведев посоветовал готовиться к новым антироссийским санкциям

Profile.ru 

Противники России продолжат попытки уничтожить ее экономику. Они будут вводить новые экономические санкции и пытаться исключать РФ из международных организаций. Об этом во вторник, 14 июня, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. "Все понимают, что в своём рвении уничтожить отечественную экономику наши враги будут идти до конца", – подчеркнул Медведев. В своем официальном

В Тульской области начался соцпроект "Стоп Цена"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

14 июня в центре "Мой бизнес" зампред правительства Тульской области Александр Шаламов представил новый региональный соцпроект "Стоп Цена", сообщили в пресс-службе правительства Тульской области. Шаламов отметил, что по поручению главы региона Алексея Дюмина в Тульской области проводится работа по снижению цен на социально значимые продукты. Частью проекта уже стали пять производителей, 40 торговых организаций и 125 магазинов. Они ограничили наценку на 24 вида товаров, в том числе мясо, рыбу, овощи, яйца, крупы, хлеб и молоко. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net