Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 12.06.2022

В Мурманске прошла акция «Внимание-переезд!»

Murman.Ru 

Плакаты, дублирующие дорожные знаки, и красные шары, имитирующие запрещающие сигналы светофора. Так красочно и ярко напомнить водителям о необходимости повышенного внимания, неукоснительном соблюдении правил, дисциплине и терпении при пересечении железнодорожных путей решили сотрудники Госавтоинспекции областного центра, ОАО «Российские железные дороги» и учащиеся Уральского регионального колледжа города Мурманска.

Читать дальше...

Венесуэла выразила приверженность сотрудничеству и дружбе с Россией

Блог сайта «smi.today» 

Руководство Венесуэлы направило РФ слова поздравления с Днем России и выразили приверженность дружбе и совместной защите международного права. В сообщении, распространенном Министерством иностранных дел республики, говорится следующее: «Президент Боливарианской Республики Венесуэла Николас Мадуро Морос направляет поздравление братскому народу и правительству Российской Федерации по случаю Дня России. Мы подтверждаем твердое намерение и впредь укреплять узы дружбы и братства между двумя странами». Читать дальше...

В Амурской области возобновляются международные грузовые перевозки на направлениях «Благовещенск — Хэйхэ» и «Поярково — Сюнькэ»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Международные грузовые перевозки будут выполнятся речными баржами. Первые грузы на направлении «Благовещенск — Хэйхэ» прошли 12 июня. Движение на направлении «Поярково — Сюнькэ» возобновится сразу после проработки грузовой базы. При перевозке грузом будут соблюдать все меры санитарно-эпидемиологической безопасности. В частности, членам экипажей обеих стран запрещается покидать судно и выходить на берег в момент разгрузки барж,

Читать дальше...





WhoScored назвал Эрика Гарсию лучшим игроком матча Испания — Чехия

ИА REGNUM 

Авторитетный портал WhoScored признал 21-летнего центрального защитника каталонской «Барселоны» лучшим игроком матча четвертого тура групповой стадии Лиги наций УЕФА Испания — Чехия (2:0). Игра проходила в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа».

Читать дальше...

Канцлер ФРГ: Берлин обязан быстро и безопасно стать независимой от энергоносителей из РФ

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Канцлер Германии Олаф Шольц в воскресенье, 12 июня, заявил, что государство должна быстро и безопасно обрести независимость от России в энергетической отрасли, а также выразил поддержку восточной части ФРГ в вопросе преодоления последствий антироссийских рестрикций.

Читать дальше...

Представителей туриндустрии Мурманской области приглашают принять участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Murman.Ru 

Представители туриндустрии Мурманской области могут принять участие в X Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». 

Конкурс проводится в несколько этапов. Заявки принимаются до 30 июня. Отборочный этап – 1 июля-18 сентября. Финал – 16-17 октября. 

Читать дальше...

Стартовал региональный проект «Приглашаем познакомиться с Мурманской областью», первое мероприятие прошло в Полярном

Murman.Ru 

В канун Дня России началась реализация проекта «Приглашаем познакомиться с Мурманской областью». Его организатор – министерство образования и науки региона. В рамках проекта заполярные школьники познакомятся с достопримечательностями Кольского края, посетят ведущие предприятия региона и совершат увлекательные экскурсии в музеи.

Проект рассчитан до 2024 года. На момент старта в него включено 15 экскурсионных маршрутов, разработанных региональными музеями, предприятиями, исполнительными органами власти. Читать дальше...

Заключены контракты на капитальный ремонт лестничных маршей и процедурного кабинета в здании Мурманской городской поликлиники № 1

Murman.Ru 

В Мурманске в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в здании городской поликлиники № 1 отремонтируют лестничные марши и процедурный кабинет. Комитет по конкурентной политике Мурманской области завершил процедуры определения подрядчика на выполнение данных работ для нужд ГОБУЗ «Мурманская городская поликлиника № 1». Капитальный ремонт будет выполняться в здании поликлиники по улице Карла Маркса, дом № 52.

Читать дальше...

Нюансы выбора квартиры в Новодвинске для покупки

Sadogorod.club 

При этом удается отметить, что многие местные жители переезжают в более крупные и перспективные города. Однако иногда требуется купить квартиру в Новодвинске, причем этот населенный пункт был основан только в 1936 году и сейчас развивается в экономическом и промышленном плане.

Читать дальше...

Сборная Испании одержала уверенную победу над сборной Чехии

ИА REGNUM 

12 июня сборная Испании в матче четвертого тура групповой стадии Лиги наций УЕФА одержала уверенную победу над сборной Чехии. Основное время встречи, проходившей в Малаге на стадионе «Ла-Росаледа», завершилось со счетом 2:0.

Читать дальше...

В исторической части Мурманска капитально отремонтируют объект культурного наследия

Murman.Ru 

Возобновлен капитальный ремонт объекта культурного наследия, расположенного в самом центре Мурманска – жилого дома на проспекте Ленина, 80. Первый заместитель министра строительства Мурманской области Алексей Грачиков 10 июня сообщил журналистам, что работы проводит новый подрядчик – контракт с ним был заключен в мае 2022 года.

«Подрядчик приступил к работе на объекте. Естественно, что до первых заморозков должны быть выполнены все «мокрые» работы, которые нецелесообразно проводить в зимний период. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Борисове школьный повар воровала продукты, а дома варила самогон

Vborisove.by 

В Борисове задержали женщину-повара одной из местных школ. Работница поставила на конвейер кражи продуктов из столовой СШ. Более того. У себя дома эта дама занималась незаконным изготовлением самогона. Об инциденте в своем телеграм-канале сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел. В ходе рейдового мероприятия сотрудники Борисовского отдела охраны совместно с коллегами из ОБЭП РУВД пресекли попытку хищения […]

Читать дальше...

Евгений Парасотка: "Юрий Хохлов был человеком нового времени"

«Тамбов-информ» 

Редакции "Тамбов-информ" стало известно, что руководитель Тамбовского регионального отделения партии «Новые люди» Евгений Парасотка принял участие в похоронах известного промышленника, хозяйственника и управленца Ю. Хохлова.

Мурманская область присоединилась к Всероссийской акции «Вышитая карта России»

Murman.Ru 

Мурманская область присоединилась к Всероссийской акции «Вышитая карта России», посвященной Году культурного наследия народов России. Идея создания арт-объекта родилась в Чувашии. Проект поддержан Федеральным агентством по делам национальностей России, амбассадором акции является народная артистка России Надежда Бабкина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net