123ru.net
Все новости
Июнь
2022

Новости за 12.06.2022

Шоколадная королевская ватрушка с творогом

Блог «Наш уютный дом» 

С рецептом королевской ватрушки знакомы и оценили ее уже многие. Предлагаю вам попробовать шоколадную королевскую ватрушку с творогом, которая имеет неповторимый шоколадно-творожный вкус! Хрустящее, рассыпчатое тесто в виде крошки и нежная, тающая во рту творожная начинка - это нечто! Попробуйте обязательно, к вечернему чаю или на праздничный стол - шикарный пирог!

Для приготовления шоколадной королевской ватрушки с творогом понадобится:
ДЛЯ ТЕСТА:
мука высшего сорта - 150 г;
сахар... Читать дальше...

Мои границы нарушают все кому не лень

B17.ru 

С согласия клиента (имя и другие личные данные изменены) хочу поделиться историей, которая может быть откликнется читателям этого сайта.Денис, 38 лет, обратился ко мне с запросом: Что со мной не так? Мои границы нарушают все кому не лень . Денис родился в полной интеллигентной семье, хорошо учился, занимался спортом, всегда старался соответствовать высоким стандартам, которых от него ожидали родители. После окончания школы он получил экономическое образование и занялся бизнесом. Работа Дениса связана с оказанием услуг. Читать дальше...

«Adekvat»: «По игре видно, что NothingToSay не может выдать 100% своей силы»

ProSports.kz 

Комментатор Рустам «Adekvat» Мавлютов на личном канале в Telegram оценил текущую игровую форму мидера команды «PSG.LGD» Cheng «NothingToSay» Jin Xiang. Сегодня «PSG.LGD» со счетом 2:1 обыграла состав «Dandelion Esport Club», сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...



Это худшие продукты для мужчин старше 40 лет

Ferra.ru 

В 20 лет можно съесть целую пиццу после ночной вечеринки и не набрать ни грамма. Но в 40 лет многое меняется. Диетологи перечислили продукты, которые легко могут заставить располнеть мужчину после 40.

В Японии найдены останки динозавра с жуткими серповидными когтями

Блог сайта «Новости науки и технологий» 

Миллионы лет назад двуногий динозавр с серповидными когтями на маленьких пальцах обитал на берегах азиатского континента. Но это грозное оружие по большей части использовалось для срезания растительности, а не для поимки добычи из плоти и крови.

Читать дальше...

Певица Тейлор Свифт рассказала о желании снять полнометражный фильм

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Тейлор Свифт, которая в субботу выступила на фестивале Tribeca в качестве режиссера короткометражки на собственную песню All Too Well, высказала желание в будущем снять полнометражный фильм. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Читать дальше...



«Sh4dowehhh»: «Думайте своей башкой, если хотите выиграть в Доту»

ProSports.kz 

Стример и аналитик Dota 2 Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев порассуждал о том, что для того, чтобы достичь выдающихся результатов в Dota 2, нужно не бездумно копировать чужие идеи и наработки, а думать собственной головой, сообщает Prosports.kz.

Читать дальше...

Дискотеки, бальные и спортивные танцы ждут посетителей столичных парков летом

Mskagency.ru (Москва) 

12.06.2022 23:30. Агентство "Москва".

Московские парки в наступившем летнем сезоне подготовили танцевальные программы и мастер-классы для посетителей разного возраста. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Никита Михалков рассказал Путина анекдот в Кремле

Блог сайта «Царьград» 

Анекдот, рассказанный Никитой Михалковым Владимиру Путину посвящён Льву Толстому. Однажды к писателю пришёл глава общества трезвенников, и Толстой спросил его, чем занимается его организация. Тот ответил, что общество собирается в количестве 35 человек.

Читать дальше...

Представленный в апреле Xiaomi Civi 1S впервые подешевел в Китае. Это самый тонкий и легкий смартфон производителя

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Xiaomi официально представила свой самый тонкий и легкий смартфон – Civi 1S – во второй половине апреля, и вот сейчас, спустя всего около полутора месяцев продаж, новинка в первый раз подешевела в Китае. Скидка не особо велика – 200 юаней (что примерно составляет 30 долларов), но для тех, кто хочет обзавестись стильной моделью (Xiaomi позиционирует […]

ЗСУ перейшли до контрнаступальних дій на деяких напрямках, — Залужний

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Завершується сто дев’ята доба героїчного протистояння Української нації російському воєнному ввторгненню. Збройні сили рф продовжують обстрілювати артилерією та мінометами підрозділи наших сил оборони у Чернігівській та Сумській областях. Захисники ведуть вогонь у відповідь. На окремих напрямках ЗСУ перейшли до контрнаступальних дій. Про це повідомляє редакція з посиланням на головнокомандувача ЗСУ Валерія Залужного. Зокрема головнокомандувач повідомив, […]

Появились кадры наезда автобуса на велосипедистку в Петербурге

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Авария с участием туристического автобуса и велосипедистки

произошла в Санкт-Петербурге. Кадры столкновения предоставил источник

Федерального агентства новостей в правоохранительных органах.

ДТП произошло на перекрестке набережной

Фонтанки с улицей Пестеля. Согласно предварительным данным, автобус наехал на

петербурженку, которая передвигалась по трассе на велосипеде.

На место инцидента оперативно прибыли медики, однако извлечь

девушку из-под автобуса оказалось непросто. Читать дальше...

Игра “Scorn” (2022) – Новый геймплейный трейлер 4K

In-rating.ru (games) 

21 октября 2022 “Scorn” (2022)Платформы: PC, Xbox Series X|SЖанр: ПриключенияСеттинг: Экшен, УжасыИгровые режимы: Одиночная играРазработчик: ebb SoftwareИздатель: Kepler InteractiveДата выхода: 21 октября 2022Сайт игры: www.scorn-game.comРейтинг ожиданий: 7.5Рейтинг: Лучшие игры 2022Самые ожидаемые игры “Scorn” (“Презрение”) – это атмосферная приключенческая хоррор-игра от первого лица, действие которой разворачивается в кошмарной вселенной странных форм и мрачного гобелена. Он построен вокруг... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Владимир Потанин

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве





Netflix показал тизер второго сезона южнокорейского сериала «Игра в кальмара»

360° Подмосковье 

Стриминговый сервис Netflix показал тизер второго сезона южнокорейского сериала «Игра в кальмара». В ролике зрители увидят куклу из испытания «Красный свет — зеленый свет».

«Gorgc»: «Проблема больших патчей в том, что из-за них Dota 2 теряет игроков»

ProSports.kz 

Популярный в комьюнити Dota 2 стример и участник состава «Team Bald Reborn» Janne "Gorgc" Stefanovski объяснил зрителям своего стрима, почему Valve перестала выпускать большие обновления в Dota 2, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Российские студенты разработали холодильник, который умеет сам расставлять продукты

Блог сайта «smi.today» 

Студенты российского «Университета 2035» разработали холодильник с роботизированной рукой. Сообщается, что он умеет самостоятельно расставлять продукты на свои места. Кроме того, холодильник оснащен голосовым помощником и интеллектуальной регулировкой температуры. Разработчики рассказали, что хотят оснастить руку-робота видеокамерой. Так она сможет считывать штрих-коды продуктов и самостоятельно расставлять их в нужные места. Голосовой помощник сможет заказать отсутствующие продукты и даже подсказать желаемый рецепт. Читать дальше...

Diablo, Minecraft, Forza, Fallout и другие новинки Microsoft Xbox

Mobiltelefon.ru 

Этим. вечером Xbox провела презентацию новых игр совместно с Bethesda, которая с недавних пор входит в состав Xbox Games Studios. В рамках этого полуторачасового мероприятия показали ряд крупных проектов, особняком среди которых стоит Diablo IV (к слову, Blizzard только готовится стать частью Xbox, так что она была там в качестве гостя). Разработчики показали трейлер и кусочки геймплея, по тому же сценарию пошли с новой гонкой серией Forza с бонусом в виде DLC для хита прошлого года Forza Horizo...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Межпанельные швы отремонтировали в 600 домах Подмосковья с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net